Не сортируются папки :(

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Не сортируются папки :(

Сообщение RainMan » Пн ноя 25, 2002 3:40 pm

У меня такая неприятная проблема как не правильная сортиорвка папок! Что это значит.. а значит что папки с русскими названиями затериваются среди папок с английскими названиями, что крайне неудобно! Никто не в курсе что делать и как от этого лечиться???

Спасибо!
RainMan
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2002 8:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Вт ноя 26, 2002 3:11 am

Самый простой совет это попробовать удалить wincmd.ini
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт ноя 26, 2002 7:30 am

2RainMan
Конфигурация -> Настройка -> Экран -> Сортировка каталогов. Ставь галочку "Всегда по имени".
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение RainMan » Ср ноя 27, 2002 12:00 am

2nordmoon: Поступил как ты посоветовал.. грохнул ini файл - результат не изменился... всё как и было (с папками в смысле)

2Rulchik: Такой галочкой тоже "игрался" - ноль эффекта...

Есть ещё какие нить идеи? Ни у кого из знакомых такой байды нет тока у меня <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ... обидно, что я только любуюсь такой картиной <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
HELP!!!!
RainMan
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2002 8:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Ср ноя 27, 2002 2:30 am

обидно, что я только любуюсь такой картиной <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Печатни на принтере и повесь на стену, чтоб и другие получили удовольствие! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Ср ноя 27, 2002 7:56 am

2RainMan
Такой галочкой тоже "игрался" - ноль эффекта...

Ноль эффекта быть не может. Посмотри в wincmd.ini в разделе [Configuration] должна быть строка SortDirsByName=1. У тебя, скорее всего, стоит значение "0". Поменяй его на единицу и перезагрузи Windows Commander.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение RainMan » Сб ноя 30, 2002 7:38 pm

2Rulchik: Там стоит еденица как положено....
Может это баг программы какой то или у меня кривой код?
переустановки не помогают...
RainMan
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2002 8:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение RainMan » Вс дек 01, 2002 9:44 am

Не ну реально ничего не сортируется.. думал может проблема в лицензии.. поставил всё с нуля и в незарегистрированной версии тоже не сортируется.. чё за лажа <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

А как с разработчиком сявзаться? может он знает в чём проблема?? Может в системе чего поменять.. хотя в эксплорере всё нормально сортирует...
RainMan
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2002 8:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение RainMan » Вс дек 01, 2002 3:16 pm

Можно закрывать... Проблема решилась сама собой...
пара кругов с бубном вокруг компьютера дал свой результат <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
RainMan
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2002 8:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение VMG » Вс дек 01, 2002 7:47 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Можно закрывать... Проблема решилась сама собой...
пара кругов с бубном вокруг компьютера дал свой результат <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Все-таки интересно - какой бубен применял?А то ишь ты заинтриговал... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Вдруг когда-нибудь самому наступать придется на такие-же грабли, положу такой бубен на память и шишка глядишь небольшой будет <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
VMG
Мл. сержант
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2002 6:40 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн дек 02, 2002 5:21 am

2RainMan
а какого цвета бубен? а-то я красным пользуюсь, так он почти не помогает.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение RainMan » Пн дек 02, 2002 7:32 pm

2Magister: А бубен то обычный - деревянный <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

В общем я понял что это дело не в Тотал Коммандере а в системе (у меня 2000 виндовс англ. версии)
Покапался, покапался в системе и увидел что в Regional Option->Location у меня по умолчанию стоит England... Я призадумался и глянул на карту мира, и увидел что my location is Russia <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> . Я поменял это, и о чудо - свершилось, и все мои рускоязычные папочки встали на свои места! За что большое спасибо мне любимому <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> !
RainMan
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2002 8:28 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron