Глоба предсказывает вхождение Украины в союзное государство

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение -=NV=- » Ср фев 20, 2008 5:23 pm

Moonlike писал(а): 13 миллиардов

это суммарный внешний долг. и не только россии.
не верь пропаганде :) мыслить однобоко - удел современности?
Sh0Ck_filE писал(а):А вообще хрен с ним... опять сейчас флуд пойдёт...

угу.

кстати вот наш местный форум - если интересно:
<a href="http://megaforum.dp.ua/index.php?showtopic=13804" target="_blank">http://megaforum.dp.ua/index.php?showtopic=13804</a>
<a href="http://megaforum.dp.ua/index.php?showtopic=13368" target="_blank">http://megaforum.dp.ua/index.php?showtopic=13368</a>
некоторых авторов аж тошно читать. коробит просто.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Чт фев 21, 2008 3:50 am

-=NV=-,
Ну почему, там был один автор, который сказал умную мысль - все нафиг :)

Насчет долга - нехорошо долги иметь ИМХО. Я вот не пойму людей, которые с бешеным долгом за квартиру собираются покупать в кредит дорогие вещи. Или делать ремонт, не расплатившись с долгами... Мне бы совесть не позволила.
По пенсиям:
1. Глупо сравнивать пенсию медсестры и пенсию шахтера.
2. Глупо сравнивать пенсии разных стран без подсчета потребительской корзины - не думаю, что твои родственники на это способны.
3. Недавно ездила с родителями мужа в Оренбург - послушала как они возмущаются, что "на главной улице" снег не убран. Ну, я не стала объяснять, что это далеко не главная улица города, просто поток машин там примерно как на главных улицах Орска... Намек понятен? Чужое всегда охаять - это на подсознательном уровне.
Спорить я не буду с тобой, это ни к чему не приведет, тем более что точных данных нет. Вон, тот же Казахстан взять - и вещи там дешевые (ездят туда закупаться шмотками) и официально все классно, а народ оттуда бежит и бежит.
А по поводу Росии сейчас - жизнь реально лучше стала. По крайней мере за Урал отвечаю. Говорят, в европейской провинции задница полная - возможно. А Урал и Сибирь вперед несутся. Заводы работают, новые строят, люди во всю ремонты в квартире делают, мебель, технику закупают - не предприниматели, работяги. Сейчас сестренка-студентка моя живет в разы лучше чем я в ее возрасте. И это факты.
Ну и про Путина. Не поверите - пойдем голосовать за его преемника хотя бы только за то, что наконец Западу начали фиги показывать, а то раньше аж тошно было от этого задолизания.
Да, кстати, Россия не стремится стать страной номер один. Нас вполне устраивают дружественные отношения со всеми. Но, похоже, придется на это пойти, потому что США совсем закомандовалось.

PS
Мое мнение - ситуация в Косово создана спецслужбами США в целях ослабления ЕС. Вот так-то.

PPS
А ты не пробовал на вашем форуме объяснить ребяткам, что НАТО и ЕС - это далеко не одно и то же?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт фев 21, 2008 7:29 am

Moonlike писал(а):Ну и про Путина. Не поверите - пойдем голосовать за его преемника
А как же свобода? :lol:
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dark Hobbit » Чт фев 21, 2008 8:31 am

Голосуй, не голосуй
Всё равно получишь Пу
©
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Чт фев 21, 2008 9:50 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мое мнение - ситуация в Косово создана спецслужбами США<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> не может быть! :)
Ведь в Европе нужен полностью контролируемый дистрибьютор героина, который производится в Афганистане.
Изображение
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Чт фев 21, 2008 11:43 am

Moonlike писал(а):Насчет долга - нехорошо долги иметь ИМХО. Я вот не пойму людей, которые с бешеным долгом за квартиру собираются покупать в кредит дорогие вещи. Или делать ремонт, не расплатившись с долгами... Мне бы совесть не позволила.

это не повод сетовать на то что у вас пенсии ниже :) ведь по долгам же % начисляются.
слив не засчитан.

Moonlike писал(а):По пенсиям:
1. Глупо сравнивать пенсию медсестры и пенсию шахтера.
2. Глупо сравнивать пенсии разных стран без подсчета потребительской корзины - не думаю, что твои родственники на это способны.

глупо - так и не сравнивай. я писал про конкретные вещи

Moonlike писал(а):А по поводу Росии сейчас - жизнь реально лучше стала.

я рад. искренне.

Moonlike писал(а):Да, кстати, Россия не стремится стать страной номер один. Нас вполне устраивают дружественные отношения со всеми. Но, похоже, придется на это пойти, потому что США совсем закомандовалось.

т.е. придется стремиться? ты уж определись.

ps:перечитал свой ответ. как-то резко выглядит. править не буду, но приношу извинения - обидеть не хотел и не хочу.
я на том форуме Nick. что-то объяснять фанатикам - дело неблагодарное. так, поучаствовал в некоторых обсуждениях не более.

pps: уважаемые модераторы. если уж и вносите в МОИ сообщения СВОИ исправления - не сочтите за труд приписочку оставлять. а то как-то некрасиво получается.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пт фев 22, 2008 4:41 pm

Dutchman,
Здрасте.

Рим — столица чего сейчас? А был?

Согласен, что сравнение грубое, но смысл ты уловил ведь?

У России нет своих естественных границ.
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт фев 22, 2008 6:33 pm

Смысл уловил, ога, и резко несогласен :)
ИМХО не так уж велика их, этих енстественных границ роль- всякие горы- реки хороши орды диких варваров сдерживать, ну и создавать препятствия товарообмену- ну так щас недоступных мест просто нет. сильно эти самые естественные границы Кипру- Сербии- Ирландии помогают?
Есть куча других факторов более важное оказывающих влияние.
И если уж Россия развалится на куски, так вовсе не из-за того что южная граница у нас-степи, а не горы-Гималаи. Хотя наверное существует некий оптимальный размер территории для данного уровня развития, но опять же как результат совокупности факторов- и экономики и однородности населения и воли этого самого населения к достижению целей и эффективности управления и еще кучи всего. Не самая у России проигрышная позиция в мире.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт мар 04, 2008 7:51 am

Moonlike,
Moonlike писал(а):если бы так называемые "дружественные республики" платили бы за газ да за нефть - глядишь, и пенсии у нас повыше были бы
Святая наивность...
13 миллиардов оказывается Украина должна... ну-ну... Интересно только узнать с каких пор.
Пенсии выше станут... При почти 500 миллиардах стабфонда даже если бы была должна не стали бы.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron