6 лет тюрьмы за использование рабочего интернета для личных

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение Dutchman » Вт окт 16, 2007 6:37 pm

Запощу, хоть и баян уже...
<!--QuoteBegin-http://www.securitylab.ru/news/304032.php+--><div class='quotetop'>Цитата(http://www.securitylab.ru/news/304032.php)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
Прокуратура г.Якутска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 41-летней сотрудницы Управления федеральной почтовой службы РС(Я) в совершении ею семнадцати преступлений, предусмотренных ч.1 ст.165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием).Законодательство предусматривает наказание за это преступление в виде крупного штрафа или лишения свободы на срок до 6 лет.

Дознанием установлено, что в период времени с 1 июня 2007 г. по 3 июля 2007 г. инженер теплоэнергетик УФПС РС(Я), имея свободный доступ к сети «Интернет», находясь на своем рабочем месте, скачивала не связанные с выполнением служебных обязанностей файлы. Для этого она использовала канал, предоставляемый ОАО «РТкомм». Своими действиями инженер теплоэнергетик причинила УФПС РС(Я) ущерб на общую сумму более 180 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
что ж такого можно было скачать чтобы причинить <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ущерб на сумму более 180 тысяч рублей<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> умалчивается..
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Ср окт 17, 2007 7:14 pm

как-то непонятно :/
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср окт 17, 2007 8:53 pm

В тему о разгильдяйстве на работе. :) <!--QuoteBegin-3dnews.ru+--><div class='quotetop'>Цитата(3dnews.ru)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В Министерстве сельского хозяйства Японии произошел настоящий скандал – шестеро чиновников получили выговор за то, что в рабочее время редактировали Википедию. Начиная с 2003 года, они создали более четырехсот статей в онлайновой энциклопедии, сидя за рабочими компьютерами.
Статьи, в которые чиновники вносили изменения, касаются дорожных знаков, типографских ошибок и других тем, которые не имеют никакого отношения к сельскому хозяйству Японии. Особенно отличился один из чиновников – за время своей работы он отредактировал 260 статей, посвященных мультсериалам о роботах.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Чт окт 18, 2007 3:20 am

ага а я вот форум модерю с работы ;)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Чт окт 18, 2007 4:35 am

я и не знала, что это наказуемо :( ужас! меня уже пора давно посадить:)
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0


Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron