Кадр дня: Железные бойцы Империи зла

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение NickFW » Пт сен 14, 2007 5:53 am

Кадр дня: Железные бойцы Империи зла

13 сентября 2007 года, 18:00 - Текст: Иван Карташев - <a href="http://cult.compulenta.ru/332060/" target="_blank">http://cult.compulenta.ru/332060/</a>

Необычные скульптуры героев известнейших фантастических киноблокбастеров <a href="http://hombrelobo.com/friki/la-guerra-de-las-galaxias-y-alien-en-plan-steampunk-bonitos-regalitos-para-el-salon-de-casa/" target="_blank">демонстрируются</a> в галерее Аль Джаббер, расположенной в "<a href="http://www.malloftheemirates.com/" target="_blank">Торговом центре Эмиратов</a>" в Дубае.

Изображение
Имперский штурмовик (фото с сайта hombrelobo.com)

Необычность скульптур в материале, из которых они изготовлены. В дело были пущены самые разные металлические детали: шестеренки, подшипники, трубки, винты, пластины, звенья цепей, сетки, листы и прутья.

Изображение
Боба Фетт (фото с сайта hombrelobo.com)

Изображают скульптуры двух персонажей "Звездных войн": имперского штурмовика и наемника Бобы Фетта, а также главного героя серии фильмов о Чужих. Имеются в галерее и менее узнаваемые экспонаты, один из них видно на заднем плане фотографии с Чужим.

Изображение
Чужой (фото с сайта hombrelobo.com)

По всей видимости, скульптуры пользуются особенной популярностью - владельцам галереи даже пришлось снабдить их наскоро сделанными объявлениями "Не трогать".

NickFW: ИМХО не оч красиво сделано... у нас в городе возле одного из магазинов с дисками (мною очень не любимого, поэтому название его писать не буду), стоит подобная статуя Хищника... вечером из дома выложу в этой же теме фото сего создания... причём он стоит на открытом небе, и табличек "не трогать" и т.п. нет...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт сен 28, 2007 4:52 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->не оч красиво сделано... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> ага, грубовато. И непонятен выбор материала.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт сен 28, 2007 6:53 am

мля... забыл выложить хичнега... надо исправиться...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0


Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron