День СИСАДМИНА!

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение NickFW » Чт авг 02, 2007 5:45 am

Прошел Второй Всероссийский Слет Сисадминов

01.08.2007 [15:54], Сергей и Марина Бондаренко - <a href="http://www.3dnews.ru/news/proshel_vtoroi_vserossiiskii_slet_sisadminov-266829/" target="_blank">http://www.3dnews.ru/</a>

В Калужской области завершился Второй Всероссийский Слет Сисадминов. По сравнению с прошлым годом, число участников возросло в 4 раза и достигло 1500 человек.

Всероссийский Слет Сисадминов был приурочен к международному Дню системного администратора, который в этом году пришелся на 27 июля. Слет посетили жители почти всех регионов России, а также Украины, Белоруссии и Казахстана. Чтобы поучаствовать в мероприятии, сисадминам из далеких от Калуги городов пришлось проделать большой путь – например, участники из Новокузнецка проехали 4000 км, несмотря на неблагоприятные погодные условия.

Изображение
Всероссийский Слет Сисадминов

На слете были проведены как традиционные конкурсы по метанию мышей и изготовлению лучшего чучела ламера, так и новые - “Сисадмин сисадмина понимает без слов”, “Сисадмин-эрудит”, “Бой с пиратами”. Кроме этого, сисадмины могли поучаствовать в турнирах по футболу, волейболу, бадминтону и дартс. Призы за победу в конкурсах были тоже "сисадминские" – компания Symantec подарила проявившим себя участникам свои программные продукты и сувениры, корпорация Microsoft – бочонок пива, а компания GFI – новенький iPod.

На поляне Слета был установлен стенд “Сисадмин тоже человек”, где участники могли оставить памятную надпись и название своего города или свой ник в сообществе “Сисадмин тоже человек”. Этот стенд будет сохранен до следующего, третьего, Слета, который состоится в следующем году.

Получить подробную информацию о Слете и посмотреть фотографии можно на его <a href="http://sysadmin.mail.ru/dsa2007" target="_blank">официальной странице</a>.

* <a href="http://sysadmin.mail.ru/" target="_blank">sysadmin.mail.ru</a>
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Чт авг 02, 2007 6:27 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->“Бой с пиратами”<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
гыгыгы... война пчелы с мёдом...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron