МТТ открывает представительство в Кемеровской области

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение NickFW » Пт апр 13, 2007 4:04 am

МТТ открывает представительство в Кемеровской области

Телеком Бизнес - 12.04.07, Чт, 17:36, Мск - <a href="http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/04/12/245460" target="_blank">http://www.cnews.ru/</a>

МТТ, оператор междугородной и международной связи РФ, объявил о подписании договора представительства по схеме квазифраншизы с компанией «КТС-сервис». «КТС-сервис» продвигает услуги МТТ и обслуживает его конечных пользователей на территории Кемеровской области. Не позднее 1 июля «КТС-сервис» откроет Центры обслуживания клиентов, оформленные в соответствии с фирменным стилем МТТ в городах Кемерово и Новокузнецк.

«Появление нового представителя — еще один шаг в успешной реализации стратегии МТТ по развертыванию сети региональных представительств с помощью квазифранчайзинговой системы. В настоящий момент мы завершаем проведение конкурсов в нескольких регионах России, и в скором времени объявим победителей. К концу 2007 года МТТ планирует открыть до 70 представительств по всей стране», — прокомментировал событие директор по прямым продажам МТТ Денис Кондраков. «Совместная работа с ООО „КТС-сервис“, имеющим богатый опыт работы на массовом рынке Кемеровской области, сделает услуги МТТ более близкими для абонентов. Именно они выиграют в первую очередь, ведь теперь им гораздо проще и удобнее реализовать на практике свое право выбора оператора междугородной и международной связи», — добавил он.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron