На Украине родился ребенок-гигант

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение Mafin » Вс мар 04, 2007 11:31 am

Мальчик-богатырь весом 5,8 кг появился в семье работников химического предприятия «Карпатнефтехим», живущих в городе химиков Калуше Ивано-Франковской области.

Как сообщает сегодня ИТАР-ТАСС, врачи предупредили во время беременности, что ребенок крупный, превышает нормальный вес. Поэтому готовились к родам с помощью кесарева сечения. Однако не ожидали, что вес будет рекордным. Обследовав малыша, врачи не выявили никакой патологии, вполне нормальное развитие. «Наверное, пошел в папу, вес которого 100 кг», - предполагает мама малыша. Родители богатыря запасаются ползунками и памперсами сразу на двухмесячного ребенка.

В западном регионе Украины появление на свет крупных младенцев в последнее время - не такая уж редкость. В Жидачеве Львовской области в семье учителей в прошлом году родился мальчик весом 6 кг. В роддоме признались, что взвесить малыша было не на чем, поскольку обычные весы для новорожденных рассчитаны до 5 кг.

Источник: <a href="http://www.vz.ru" target="_blank">www.vz.ru</a>
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вс мар 04, 2007 7:59 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->запасаются ползунками и памперсами сразу на двухмесячного ребенка<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> и 10-литровыми горшками
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс мар 04, 2007 9:47 pm

5700 снимал, 63 см, девочку :) По 4500 каждый день ребенки встречаются, ну а кесарят половину рожениц
А вот детки по 1600 и 38 см смотрятся куда круче (тоже снимал) :)
Последний раз редактировалось Terrogen Вс мар 04, 2007 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн мар 05, 2007 2:03 am

Terrogen,
у меня доч родилась 2530, тем не менее сейчас даже не скажешь что родилась такая маленькая, 23его февраля моей уже 4 года исполнилось, сверсников своих многих даже обогнала в росте и весе... нормальный ребёнок ;)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пн мар 05, 2007 3:43 am

Эххххх... Первый родился на три недели раньше срока на 3800... Второго жду и боюсь - на узи сказали мальчик, гинеколог сказала что он по статистике будет на полкило больше, а если он еще и вовремя родиться? Опять меня по кусочкам собирать будут :(
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн мар 05, 2007 6:33 am

Moonlike писал(а):что он по статистике будет на полкило больше

не бойся, нормы устарели, у нас министерство сейчас новые разрабатывает, собирают статистику, так как 4000 кг уже практически норма. Короче, бройлеры ;)
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0


Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron