Wikipedia открыла три новых сайта

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение NickFW » Пт фев 16, 2007 9:27 am

Wikipedia открыла три новых сайта

16 февраля 2007 года, 10:03 - Текст: Наталья Дембинская - <a href="http://net.compulenta.ru/307045/" target="_blank">http://net.compulenta.ru/307045/</a>

Онлайновая свободная энциклопедия Wikipedia открыла три новых сайта - <a href="http://entertainment.wikia.com/index.php?title=Main_Page" target="_blank">entertainment.wikia</a>, <a href="http://local.wikia.com/index.php?title=Main_Page" target="_blank">local.wikia</a> и <a href="http://politics.wikia.com/index.php?title=Main_Page" target="_blank">politics.wikia</a>.

Новые тематические сообщества предлагают постоянным пользователям Wikipedia множество интерактивнх функций для общения между собой, инструменты для создания блогов и публикации контента. Сообщество Entertainment.wikia ориентировано, в первую очередь, на любителей кино и телевидения, где они смогут найти ценную для себя информацию о расписании и кратком содержании любимых телепередач, подробные рецензии на фильмы, фотографии актеров, а также вести блоги о событиях в сфере шоу-бизнеса.

Ресурс Your Local Community предначачен для поиска наиболее полной информации о каждом из городов США. Выбрав нужный штат и город с помощью почтового индекса можно просмотреть и добавить последние новости, а также обсудить с другими членами сообщества события местного значения.

Politics.wikia построен в соотвествии с разделами, в которых можно узнать о политических событиях как национального масшаба, так и происходящих на уровне штатов, округов или городов. Сайт позволит членам сообщества публиковать материалы исторического и политического характера, а также комментировать статьи друг друга.

Общаться и добавлять информацию на вcех трех сайтах могут зарегистрированные посетители Wikipedia, используя свой логин и пароль. В ближайшие месяцы Wikipedia планирует открыть еще несколько похожих специализированных сообществ.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron