Самым экологически активным городом

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение RAVen42 » Ср сен 06, 2006 12:21 am

Подведены итоги "Дней защиты от экологической опасности-2006", прошедших с 20 марта по 5 июня.

Общероссийская акция в Кемеровской области проводится ежегодно, в ней определяют лучшие города, предприятия и организации, уделяющие должное внимание проблеме. В нынешнем году в акции приняли участие 21 муниципальное образование и 5 областных организаций. Конкурсная комиссия, проанализировав информационные отчеты, в номинации "Самый активный город" присудила первое место Новокузнецку.

www.rambler.ru

P.S. Я бы не сказал. На мой взгляд Новокузнецк один из самых грязных и неэкологичных городов , не только Кемеровской области но и России. И сколько бы там не проводились экологические мероприятия, каким он был таким и остается. 'Raven'
Последний раз редактировалось RAVen42 Ср сен 06, 2006 12:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Ср сен 06, 2006 3:33 am

2RAVen42
Эт точно, у меня товарищ там был две недельки назад. Говорит такая жо**, дороги убитые, город отстой.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Ср сен 06, 2006 3:41 am

а ещё самый крупный по населению город кузбасса... <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Чт сен 07, 2006 12:56 am

2МаклаутНововсть такая была , не мной придуманная. Сама это навость даже есть на каком то из кузбасских сайтов.
Вот и я про тоже как пожно токую дыру, назвать лучшим городом по экологичиской безопастности.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0


Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron