США готовы свергнуть деспотич-й режим Белоруссии

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение -=NV=- » Пт мар 17, 2006 11:28 am

2An@t0ly а при чем здесь россия? думаешь она вступаться будет? угумс. я думаю врядли. это ж "холодная война" просто в другом немного исполнении и если дойдет до военных действий - это уже считай проигрыш одной из сторон (в данном случае россии)

а что надо? хз. я вижу рост конкурентоспособности америкосских товаров на рынках европы за счет сокращения транзитных поставок с востока. также удар по евросоюзу, поскольку его экспорт либо сократится либо пойдет через украину или север, что тоже на цене скажется.
также возможно гипотетически установление своего марионеточного правительства вплотную к российским границам. сокращение военных и развед баз ну и такое прочее.
да мало ли какие еще выгоды?
вон вспомните как пару лет назад россия "вспомнила" а "своих исконных территориях" и решила наложить лапу на украинскую Тузлу (то, что, в итого, хохлы просрали ее - это отдельный разговор, на тему кому это было выгодно) и что остров был нужен? да сто лет в обед. протока была нужна. поскольку по украинским водам была навигация, а по российским шиш. а денюжку башлять - жаба задавила. хех посмотрел бы я с удовольствием на такие фортеля по поводу босфора.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пт мар 17, 2006 11:29 am

2-=NV=-
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а реальные пути вторжения какие?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Чехи будут как всегда амикам в жопу лезть, бомбометы через них будут летат... Как в случае с Белградом, Косово...
А до Белорусии тут 40мин лету...
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пт мар 17, 2006 11:50 am

2MafinНу сербию в основном с моря давили. авианосцы шмаляли и самолетами и ракетами. а тут? чехия допустим даст добро, а польша? нах ей белорусские беженцы, а то и того хуже партизаны под боком?

ps 40 минут это хватит и назад вернуться наверное <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Пт мар 17, 2006 3:56 pm

Солдатам оружие и бронежилеты выдают... Белорусским.
Последний раз редактировалось Night Angel Пт мар 17, 2006 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Сб мар 18, 2006 9:43 pm

<!--QuoteBegin-Night Angel+Mar 17 2006, 18:56--><div class='quotetop'>QUOTE(Night Angel @ Mar 17 2006, 18:56)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Солдатам оружие и бронежилеты выдают... Белорусским.
[right][snapback]202339[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Ну это пока-что в преддверии выборов, а не войны...
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Andrew » Чт мар 23, 2006 3:37 pm

Пендосы не посмеют, факт. А если и посмеют - пи*да им приснится, так как сейчас наших в штатах очень дафига, а взрывчатку из стирального порошка нас еще в детстве научили делать.

Нам деРЬмократия США не нужна. Нам деРЬмократия Запада не нужна. Нам нужна своя Белорусская демократия.
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18