Fiat & M$

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение LU » Ср фев 08, 2006 12:38 am

Fiat выпустит модели автомобилей с ПО от Microsoft

В этом году, на выставке Motor Show в Женеве, Fiat впервые продемонстрирует автомобили с начинкой от Microsoft. Fiat и Microsoft, которые сотрудничают с 2004 года, представят ряд моделей авто с новым программным продуктом Blue&Me, основанным на операционной системе Windows Mobile for Automotive. Он позволит владельцам Alfa Romeo и Fiat подключать к бортовым системам сотовый телефон и другие устройства через интерфейс Bluetooth, отображая данные на панели, управляемой кнопками, расположенными на рулевом колесе. Кроме того, в новых автомобилях будут порты USB, так что водитель сможет подключить к бортовой системе свой МР3-плеер.

Fiat и Microsoft работают также над версией ПО Blue&Me, взаимодействующей с приборами GPS. Ее планируется выпустить к концу этого года.

<a href='http://zdnet.ru/?ID=507231' target='_blank'>источник</a>

P.S. теперь точна фиат никуплю низашто -))))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Ср фев 08, 2006 7:14 am

2LU
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->теперь точна фиат никуплю низашто -))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
гыгыгы, фиаты и так известны своим не особо надёжным электрооборудованием, а теперь вааще фтопку.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Ср фев 08, 2006 7:25 am

нах... и фиат за машину считать трудно, дыт теперь ещё и МС для них софт писать будет... гыг... типа ситуёвина, бортовой комп должен был определить кол-во топлива в баке, но упал в синий экран, из-за этого отказало автоматическое управление нагрузкой на тормозные калодлки при торможении, топливо престало поступать, т.к. комп повис какое тут нах топливо <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> и всё писец... преставлять винды...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Klinker » Ср фев 08, 2006 12:56 pm

Не всякий нормальный славянский компутерщик выдердит, и не нацарапает на капоте пару лестных слов в адрес горячолюбимого мелкософта <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Klinker
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 10:20 am
Откуда: Земшар
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср фев 08, 2006 11:19 pm

2Terrogen
признатца в живую фиат никада не видел -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Ср фев 08, 2006 11:38 pm

2LU
офигеть... у меня в квартальчике фиат, лянчя и альфа-ромео паркуются, хотя итальянцев очень мало, немцы сплошь да ипонцы европейские.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср фев 08, 2006 11:41 pm

гы по Blue&Me тоесть для голубых которые могут говорить только Ме-ме-ме =)
козлов грубо говоря =)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение LU » Чт фев 09, 2006 12:11 am

2Terrogen
ну территориальные особенности сказываютца ;)
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт фев 09, 2006 6:45 am

2LU
Это точно :))), я вон праворуких машин в глаза не видел
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0


Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11