Однако, я начинаю любить Дженнифер Лопез

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение Shiko » Пн фев 06, 2006 1:59 pm

Код: выделить все
Дженнифер Лопез заявила, что устала от преследований активистов РЕТА. Звезда кино и музыки в интервью сообщила, что назло согласилась показаться голой в рекламном ролике, спонсируемом американским пушным центром FECAL.
"Настало время бороться с противниками ношения мехов ношением мехов, - сказала певица, помахивая брелком из кроличьих лапок. – Если бы бог не хотел, чтобы мы носили меха, он бы не создал норок. Конечно, он не придумал их, чтобы есть".
Как заявила Лопез, она появится на рекламных афишах и билбордах пушного центра лежащей на девственно-белом меху. На ней не будет надето ничего, кроме нескольких меховых накидок, прикрывающих интимные места. А ярко-розовая надпись будет гласить: "После своей кожи больше всего я люблю их".
Помимо рекламных плакатов Лопез снялась в телевизионном ролике FECAL со скандальным сюжетом. Певица выходит из лимузина в меховой шубе до самого пола. Ингрид Ньюкирк – президент организации РЕТА – приближается к ней, размахивая баллончиком краски. Внезапно из лимузина выскакивает охранник, прижимает Ньюкирк к земле и методично ломает один за другим ее пальцы в то время, как толпа ревет, а Дженнифер Лопез раздает автографы.
Преследования Дженнифер Лопез активистами РЕТА начались с 2004 года, когда она включила меховые наряды в свою линию одежды. С тех пор члены РЕТА преследуют ее, одеваясь в шкуры животных, облитые кровью. Организация устраивала акции протеста около ее ресторана Madre’s и даже создала сайт JLoDown.com, где критикуют Лопез за ношение мехов и просят всех ее фанатов высказаться против этого.
Как заявила президент РЕТА, в прошлом году Дженнифер Лопез прислали несколько DVD с записью убийства шиншилл, а также весь процесс сдирания шкур. Таким образом организация хотела воздействовать на совесть разносторонне одаренной знаменитости и заставить ее отказаться от производства одежды из кожи и меха невинно убиенных зверей.
"Для животных, убитых ради меха, Дженнифер Лопез является монстром в законе, - говорит президент РЕТА. – Возможно, она может выкинуть из головы картины окровавленных животных, но вряд ли это смогут сделать ее фанаты".
Сама Лопез с ней не согласна: "Кому люди собираются доверять? Обнаженной суперзвезде с великолепными формами, лежащей на красивом меховом ковре, или этой тощей заднице, которая распространяет отвратительное видео с пытками животных?"
Такая ярая приверженность Лопез к мехам уже обрасла всевозможными небылицами. Так, журналисты шутят, что 2 февраля, когда согласно американской традиции сурок Фил вылезает из норы после зимней спячки, чтобы проверить, наступила ли весна, кто-то из толпы крикнули: "Дженнифер Лопез собирается тебя поймать!". Сурок тотчас спрятался обратно в норку.

P. s.: Лично меня бесят эти глупости с мехами. Я конечно против того, чтобы издевались над животными, или убивали редкие виды животных, но и отказываться от мяса, меха, кожи которые дают животные специально разводимые для этого я не собираюсь. И лично сломал бы пальцы этой активистке хотябы за то, чо люди убивали животных на одежду не ради любви убивать, и уж темболее не ради того чтобы эта больная портила эти меха краской.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн фев 06, 2006 11:00 pm

В тему. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Отрывок из статьи "Prodigy и их чудесный талант":<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"Their Law" - совместная работа с Pop Will Eat Itself. "Their Law" предал непреднамеренно политическую сторону музыке Prodigy, его выход совпал с законом "Об уголовном правосудии".
Лиам Хоулетт: "Люди подумали, что это в ответ на закон "Об уголовном правосудии". На самом деле это была некая реакция на это, но мы не хотели, чтобы наша музыка стала средством политической борьбы. Кто-то хотел использовать "Their Law" в качестве саундтрэка к фильму про демонстрантов, которые протестовали против построения скоростной дороги M11. Я помню, что сказал тогда, что меня не волнуют люди на деревьях, пытающиеся остановить строительство дороги. Пусть строят дорогу, чтобы я смог быстрее добираться в Лондон!"<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Elzor » Вт фев 07, 2006 7:48 am

Никогда не понимал этих борцов против меха. Эх, в Сибирь бы их, на лесоповал, мигом бы стали ценителями натурального меха <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:purple'>Люди не знают, что лисы умеют лазить по деревьям, если очень сильно захотят. Вот белки - те знают.</span><span style='color:gray'> (с) П.Бигл</span>
--------------------
<a href='http://foobar2000.ru/forum/' target='_blank'>Новый Оффорум Foobar2000</a>
--------------------
<a href='http://wincmd.ru/download.php?id=neropanel' target='_blank'>Neropanel</a> - плагин для записи CD из TC, используя NeroAPI <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=19193&hl=' target='_blank'>обсуждение плагина</a>
--------------------
<a href='http://www.spikelee.fatal.ru' target='_blank'>Изображение</a>
Elzor
Полковник
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 2:59 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0


Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron