С точки зpения банальной эpyдиции...

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение NickFW » Вт июл 22, 2003 8:40 am

Wolf [16 июля 2003 в 07:26] <a href='http://www.ostrie.ru/' target='_blank'>http://www.ostrie.ru/</a>
***
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение KOCTR » Сб июл 26, 2003 6:24 pm

Это ты сейчас с кем разговариваешь?
Я--фольклорный элемент,
У меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент! (Филатов)
KOCTR
Капитан
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 3:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб июл 26, 2003 7:08 pm

2Nick FW
Абсолютная бессмыслица. Скорее всего сгенерированная компьютером.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вс июл 27, 2003 7:10 am

Лажа, в ВУЗовских лекциях и не такое можно встертить, но СО СМЫСЛОМ <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Хотя, если серьезно, то смешно... На наизусть выучить <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Вс июл 27, 2003 8:24 am

Классная вещь, иногда очень полезная. Правда, я такими огромными выражениями не пользовался, так в две-три строчки. Особенно прикольно работает на девушек. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс июл 27, 2003 12:41 pm

2Mikhail
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> СО СМЫСЛОМ <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Какой смысл? В чём смысл? Ты словарь возьми и попробуй это в осмысленной форме изложить - неполучиться.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вс июл 27, 2003 3:04 pm

2Max Drowdy
А теперь ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мою мессагу, желательно вслух... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
--
Кстати, в силу сноровки, полученой на этих самых лекциях, словарь мне не нужен. 90% слов знакомы... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
--
Я тут провел небольшое исследование
Вот все "заумные" слова. Я постарался их выписать в "нейтральных" формах (они же "начальные").
Известные мне слова никак не обозначены
Слова, которые я не знаю обозначены вопросом
С воскл. знаками -- я сомневаюсь, что они существуют.
Остальное словами.

Если кто-то знает, что слова, которые я пометил (?) или (нонсенс) существуют -- киньте в топик об этом.
Уже, блин, просто интересно.


<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->банальность
эрудиция
индивидуум
мотивировать
абстракция
игнорировать
критерий
утопический
субъективизм
концептуальный
интерпретация
дефанизировать (?)
поляризатор
консенсус
диалектика
материя
классификация
мотивация
Пара- догмат- (опечатка, парадигматических должно быть, наверное....)
предикат
геотрансплантация (вместе нонсенс)
квази- и постулат (вместе нонсенс)
кинетически
корелляция
аспект
абсорбация
рациональной
мистический
индукция
дискретность
детерминация
аппликация
парадигма (а вот и она)
коммуникативно-функциональный (вместе нонсенс)
детекторно-архаический (вместе нонсенс)
Гилбертово конвергенционное пространство (?!!!)
параллельное
колаборационное (?)
спектрограйическое
изоморфный
релятивный
мультиполосный
гиперболический параболоид (вместе, наверное, нонсенс...)
антропоцентризм
многочлен Нео-Лангража (наверное, пародия)
позиционный (в общем, это слово имеет право на существование)
сигнификатизм (?)
гентильный (??!)
психоанализ
эхотерический
экзистенциальный
апперцепционированный (?)
энтрополог (нонсенс, похоже)
антецендентно (с латинского -- под пределами, имеет право на существование)
пассивизированный (так сказать нельзя)
высокоматериальная субстанция
призматический
идеосинхрация (что такое -- не знаю, но слово знакомое....)
валентностный
фактор
антагонизм (кажется, уже писал....)
дискредитизм (нонсенс)
деградация
эксгибиционизм
препуберантность
меланхолически
эмблиональный
клаустрофобия
экстраполяция
интеграция
дифференциация
синхронизация
концепция
трансформация
неоколониализм (имеет право на существование)
почкование
вегетативность
фенотип
гомозигота
фундаментальный базис (тавтология)
социогенетический
криогенный
креативный
геронтологизация (глагол??? не думаю....)
гектаплазменный (десятиплазменный... наверное, да)
биоинертный (вместе??? наверное, можно)
коллоидный
контагиозный (?)
конкретизация
теория множеств
дистрибутивный анализ (? разве может такое быть?)
транцендентальный
поликонценсация (имеет право на существование)
нероноспора (имеет право на существование)
перплексный (?)
инбабуляция (?!!!!)
морфоз
конституент (?)
доминанта
квазитенденциально (имеет право на существование)
универсален
хаос<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Концовка-то философская <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось CSX Вс июл 27, 2003 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн июл 28, 2003 2:03 pm

2Mikhail
Перечитал.
Улыбки что-то скрашивают...
Смысла всё равно нет.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн июл 28, 2003 2:41 pm

2Mikhail

КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ
Новый словарь русского языка
КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ м. 1. Сотрудничество жителей оккупированной страны с оккупантами.


Сигнификат
Большая советская энциклопедия
Сигнификат (от лат. signifiko — подаю знак, сигнализирую, от signum — знак, сигнал и facio — делаю), область смыслового содержания языковой единицы, которая заключает в себе характеризующую информацию об обозначаемом предмете.

Контагиозность
Малая медицинская энциклопедия
Контагиозность (лат. contagiosus заразительный, заразный; синоним заразительность) — свойство инфекционных болезней передаваться от больных людей или животных здоровым восприимчивым людям (животным).
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Леха » Пн июл 28, 2003 4:17 pm

Эксгибиционизм (от лат. exhibitio - предъявление, выставление, демонстрация), половое извращение, проявляющееся в публичном обнажении половых органов с целью полового удовлетворения.

Гомозигота (от гомо... и зигота), клетка или организм, в наследственном наборе которого гомологичные хромосомы несут одну и ту же форму данного гена (см. Аллели). Получается при слиянии одинаковых по данному гену гамет. Генетическую формулу диплоидного организма, гомозиготного по аллели А или а, можно записать в виде АА или аа, триплоидного - ААА или ааа и т. д. Ср. Гетерозигота, Гетерозиготность.


Вот еще вам отвечу:

Ну это просто смешно, это же полная чушь!
Трансцендентальная поликонденсация нероноспоры не может
инбабyлировать комплексный морфоз, даже в перплексном хаосе!
Ну тем более когда конститyент доминанты
квазитенденциально yниверсален, что для нероноспоры вообще
не характерно.
Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вт июл 29, 2003 12:42 pm

2Max Drowdy
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
говорю по другому:
В ВУЗовских лекциях можно встретить и не такое, но ТАМ (в лекциях) оно будет со мыслом.....
Вот наугад из "философской и социальной антропологии":
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Исчерпание адаптивных ресурсов социального и исторического развития связано с ускорением социально-культурного развития, с нарастанием темпов социально-культурной динамики, что ставит под вопрос лабильность человека (потребности модернизации общества наталкиваются на устойчивость ментальных структур; проблема ментальности -- антропологическая проблема) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

2Bastion
Спасибо.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт июл 29, 2003 1:22 pm

2Mikhail
Ну тут хоть какая-то мысль прослеживается.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Миша Спларов » Вт июл 29, 2003 2:21 pm

2Mikhail
А я и не говорил, что в ВУЗ'е такого не может быть.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron