NTV.RUлит

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Rulchik » Пн июн 09, 2003 10:42 pm

Однажды, уже довольно давненько, читая опусы <a href='http://www.exler.ru' target='_blank'>Алекса Экслера</a>, наткнулся на инфу о сайте www.ntv.ru, а точнее — о "Соглашении об использовании интернет-представительства, принадлежащего ОАО "Телекомпания НТВ". Но тогда линка вела на вордовский документ, у меня был диалап, и я забил на это дело. Сегодня обнаружил, что Соглашение выложено в удобоваримом виде. Прочитал. Уписался. <a href='http://www.ntv.ru/about/index.jsp?what=AgreementNTV' target='_blank'>Рекомендую!!!</a>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Пн июн 09, 2003 11:25 pm

..мне чем-то напомнило иностранные руководства, в которых указываются специально - что этой вещью можно делать, а что нельзя..
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пн июн 09, 2003 11:32 pm

Жаль... У меня недостает мужества дочитать этот поистине всеобъемлющий документ... <!--emo&:blink:-->Изображение<!--endemo-->
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн июн 09, 2003 11:40 pm

2Open Gamer<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Жаль... У меня недостает мужества дочитать этот поистине всеобъемлющий документ... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Действительно, жаль <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Там в конце довольно много перлов <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Онли фо Ю пара пар выдержек <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->:<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Прекращение Соглашения
НТВ вправе в любой момент расторгнуть настоящее Соглашение. НТВ вправе в любой момент аннулировать Учётную запись Абонента в случае, если НТВ сочтет, по своему собственному усмотрению, поведение Абонента неприемлемым либо Абонент нарушит условия настоящего Соглашения. Положения пунктов 5(B ), 5(С), 5(D ), 6, 8, 10 и настоящего пункта 9 остаются в силе в течение 30 лет после прекращения настоящего Соглашения в целом.

НТВ имеет право, в случае использования Абонентом Сайта НТВ для заказа товаров и услуг или для участия в других видах деятельности, запросить у Абонента посредством Сайта НТВ его персональные данные, и Абонент обязан предоставить такие данные.

В случае, если на Сайте НТВ содержатся ссылки на другие сайты, Абоненты должны отдельно ознакомиться с уведомлениями относительно неприкосновенности частной жизни, содержащимися на таких сайтах; НТВ не несет ответственности за сбор и использование персональных данных третьими лицами.

Настоящее Соглашение вступает в силу с момента посещения Абонентом Сайта НТВ и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по Соглашению.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пн июн 09, 2003 11:58 pm

2Rulchik
Благодарю. После прочтения этих строк логичнее всего пересмотреть свои критерии ценностей, мировоозрение и подумать о вечном... Грустно и печально представить, как мне, 70-летнему старику пришлют исполнительный лист по поводу нарушений 30-ти летней давности "положений пунктов 5(B ), 5(С), 5(D ), 6, 8, 10 и настоящего пункта 9"... Еще печальней, если почта вернет этот лист отправителю...

Кстати, приезжаю я после нашей встречи домой, а там поджидает письмо в красивом конверте, в котором мне предлагают уплатить налог за 2003г за тот самый мотоцикл, который продан (подарен - уже и не помню, как именно это оформлялось, но помню где) лет 10 тому назад... Не поминай чёрта...
Последний раз редактировалось Open Gamer Вт июн 10, 2003 10:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron