СПАСИБО ТЕБЕ, БОЖЕНЬКА...

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение NickFW » Вс июн 08, 2003 3:47 pm

Стою вчера в пол-первого ночи на балконе, курю перед сном... Вижу картину - из лесочка напротив дома выходит мой соседушка, живущий этажом ниже меня, которого я хорошо знаю. Идет чуть живой, лапки подкашиваются и заплетаются... Пару раз упал, но таки добрался до подъезда. Решил, видимо, передохнуть и присесть на скамейку перед подъездом, да промазал. Грохнулся на землю перед скамейкой. Вокруг пустые пластиковые бутылки валяются подавленные - молодежь пивом баловалась. Соседушка сгребает эти бутылки в кучку, и ложится на них головой, в общем, поспать собрался. А на улице - ноль градусов и с неба что-то паршивое моросит. Решаю спасти соседа от холодной смерти. Но спускаться естественно в лом, кричать тоже неохота, остальные-то соседи спят. И вот я ему погромче так, вкрадчиво, чтоб слова дошли до сознания, затуманенного алкоголем, говорю: "Миша, не спи, вставай!" Внизу шевеление, но ответа никакого... Я опять: "Миша, вставай, замерзнешь, холодно ведь!!!"... И тут слышу снизу ответ: "Не замерзну, Боженька"!!!! Я чуть с балкона не упал!
---
(Рассказал Алексей)
Рассылка Элитная коллекция Юмора от 21.03.2003г.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Вс июн 08, 2003 4:46 pm

2Nick FW
Прикольно!
Вот что с нами алкоголь делает!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение bozyk » Вс июн 08, 2003 8:32 pm

2Nick FW <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> ... он бы еще и соточьку для согрева попросил у "Боженьки"
bozyk
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2002 11:26 pm
Откуда: Dnepropetrovsk
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн июн 09, 2003 4:34 am

<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ГЫ <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Клёво <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron