Дело было вечером делать было нечего

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Butthead » Пн июн 02, 2003 7:48 pm

Дело было вечером делать было нечего(а точнее ничью), сбрелось мне в голову в инет. залезть.
Ну я как обычно не отчем не подозревая жду когда законектится.
Ну жду жду
И вдруг из динамика ало – ало ну я конечно не догнал скидывая и заново,
Второй раз тоже самое но беру трубку и слушаю (подключается или нет) и вот что я слышу что то не подключается. Ну и скинул опять.
Тут раздаётся звонок ну время было примерно 0.30 и какой то дядька кричит мне в трубку ЧТО В ПОЖАРНУЮ ЗВОНИШ я конечно растерялся и не ожидал такого вопроса но быстро сообразил что следует извинится что я из делал.
Но в сётки попробовал ещё раз и опять слышу опять ало-ало ну я в ужасе отключаюсь и через секунду озлобленный до чёртиков мужик мне заявил: “ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПОЗВИНЮ ТО ОСТАНИСЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНА”
А теперь скажите мне что за ботва такая.
<!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Я иду медленно, но за то не двигаюсь назад
Butthead
Прапор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2003 4:31 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Пн июн 02, 2003 7:53 pm

Да, это прикол <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Скорее всего наша цифровая атс-ка глючит. Там наверное Windows98 стоит. Точнее висит. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Shelix » Пн июн 02, 2003 7:57 pm

Ну да, а у меня было примерно тоже, но через полчаса пришли два злыхчеловека и вежливо попросили больше так не делать <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Unlogic был один из них <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron