ОХОТА НА МЕДВЕДЕЙ ИЗВРАЩЕНЦЕВ

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение NickFW » Пн май 26, 2003 12:28 pm

Мужик пошел на медвежью охоту и ему удалось выследить и пристрелить бурого медведя. Едва рассеялся пороховой дым, его похлопал кто-то по плечу. Обернувшись, мужик увидел огромного черного медведя, который тут же отобрал у него ружье.
- Ну что, дядька? - сказал медведь. - Ты завалил моего братана, теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу либо трахну.
Короче говоря, мужик решил, что еще поживет.
Через пару месяцев, отлежавшись в больнице, он купил новое ружье и решил отомстить за поруганную честь. Выследив черного медведя, он пристрелил его, но, едва рассеялся пороховой дым, его снова кто-то похлопал по плечу. Он обернулся и увидел огромного свирепого медведя гризли, который тут же отобрал у него ружье.
- Ну что, мужик? - поинтересовался гризли. - Ты только что завалил моего братана, и теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу прямо здесь и сейчас, либо вступлю с тобой в половую связь в особо извращенной форме. И мужик снова решил, что еще не настало время умирать.
Выйдя через полгода из очередной больницы, он снова прикупил крупнокалиберное ружье и отправился в лес, думая только о мести.
Расправа была короткой и ужасной. Извращенец гризли умер, а мужика снова кто-то похлопал по плечу. Он обернулся и увидел огромного белого медведя, который тут же отобрал у него ружье.
- Ну признайся, мужик, - сказал медведь, глядя ему в глаза, - ты ведь ходишь сюда вовсе не на охоту.
***
NoWeekend.RU
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Ольгерд » Чт май 29, 2003 2:47 pm

Анкдотец бородатый. Я его с детства знаю.
<span style='color:red'>Человек - вечное имаго!</span> ( Ольгерд)
Ольгерд
Лейтенант
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 8:49 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Чт май 29, 2003 2:52 pm

А я нет. ЛОЛ <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт май 30, 2003 12:19 am

2Ольгерд<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Анкдотец бородатый. Я его с детства знаю. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->"Всё новое это хорошо забытое старое", есть люди которые не знают... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron