Секреты виндовс,советы и FAQ

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение cafs » Чт май 08, 2003 1:07 pm

Получаю рассылку "Секреты виндовс,советы и FAQ".Читаю очередной вопрос и ответы на него....,дальше проснулись все родные от моего хохота.Не буду томить, а приведу фрагмент рассылки(судите сами):
ВОПРОС!
59 Недавно удалил папку HELP, т.к. много занимает. А потом решил посмотреть в Справке про последствия удаления этой папки. Но справка почему-то не грузится. Я думаю, что видюха глючит, или мышка засорилась
ОТВЕТЫ
- Во-во! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Почисть мышку, и тогда хэлпы сами восстановятся! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Г-ы-ы-ы-ы!!!
Ответил: -=Серый=-
- Ну ты рассмешил, анекдот на 5 баллов!
Ответил: adilet_kok
- Сам подумай (если есть чем). Как может работать справка, если ты ПОХЕРИЛ её САМ!!! Последствия этого: Справка в некоторых прогах не работает, свободное место на винте увеличивается.
Ответил: sash | XP
- Посмешил старика. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))) В мышке просто шарика нет. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
Ответил: Twin
- Или крыша поехала...
Ответил: Владимир
- Уй, блин... Папка HELP - ЭТО И БЫЛА СПРАВКА!!!
Ответил: Георгий
- Скорее всего, это связано с настройкой монитора. Удалением папки HELP ты повредил ЭЛТ своего монитора. Проблема решается разными способами. Самый простой: попробуй удалить папку Windows. Затем форматни дискетку и ударь молотком по обратной стороне мыши. Должно помочь.
Ответил: [X]aos aka Sectorcha
- 100% - это у тебя с модемом что-то, попробуй его через 80-контактный IDE-шлейф подключить, и не забудь у Floppy-ROM'a режим Ultra-DMA поставить - обязательно поможет!!!
Ответил: >>_Smoke_
- Нет, скорее всего проблема не в этом. Скорее всего у тебя jack от колонок отошел от звуковухи, либо клавиша 7 на NumPad'e засорилась, но скорее всего у тебя в настройках монитора в опции язык поставлен русский, исправь на уругвайский - должно помочь!
Ответил: Cr@nK MNITL
- Неее-а..., это монитор не поддерживает мамин чипсет. Решение проблемы: запитать машину мёдом (через БП).
Ответил: garrett
- Мозги у тебя засорились! Ты бы ещё папку с виндой грохнул, а потом посмотрел в хелпе, что из этого выйдет. Просто напросто нет хелпа у тебя больше, вот и не грузится он.
Ответил: Psih
- Да нет, просто глючит прокладка между монитором и стулом.
Ответил: SMA
- Ну ты уж выбирай - или курить или с компом работать.
Ответил: Vega
- Советую "грохнуть" винду, а потом посмотреть, как она будет грузиться.
Ответил: Александр Ковалев
- Это один из самых лучших вопросов года!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

©
Изображение
<a href='http://www.timezero.ru/info.html?cafs' target='_blank'>cafs</a> [9] <a href='http://www.timezero.ru/info.html?cafs' target='_blank'>Изображение</a>
cafs
Капитан
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:39 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Чт май 08, 2003 4:19 pm

Я тоже эту рассылку получал, но вот из-за таких постоянных вопросов и ответов читать уже не могу <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн май 12, 2003 8:20 am

Гы! Парень который придумал этот вопрос, по моему, очень тонкий остряк-психолог, спровоцировал народ похохмить, но, блин, ответы менее юморные <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн май 12, 2003 8:39 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты бы ещё папку с виндой грохнул, а потом посмотрел в хелпе, что из этого выйдет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Не знаю почему, но это меня вогнало в истерику.... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron