про компьютерщиков

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Dark Hobbit » Чт ноя 16, 2006 1:40 pm

<tvrsh> fforum pposmotri
<Rex> tvrsh тты сспециально ппервую ббукву ддублируешь? ::)
<tvrsh> дда
<Rex> ппонятно
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Ср май 13, 2009 1:13 pm

Темпоральная.

Однажды случилась страшная беда - системное время пошло вспять. Не везде одинаково - у одних больше, у других меньше. У кого оно пошло вспять совсем чуть-чуть - больше удивлялись, чем пугались: где-то чай уже остывший вскипел, у кого документы вдруг строчка за строчкой стали исчезать, денег в кармане стало больше, а кто-то в кассу за зарплатой незадолго сходил и теперь возмущался. Приходили письма писаные еще рукой царя Гороха, какие-то дилеры сдавали товар и даже где-то во дворе из лужи вырос сугроб прошлогоднего снега. Царила полная неразбериха.

Администратор, ответственный за сервер системного времени, обедал в столовой. Он ел котлету, а та все никак не становилась меньше. Неразменная какая то котлета - думал администратор - щас у меня перерыв закончится, а я ее никак не съем. Он взглянул на часы и обомлел - его обеденный перерыв еще не начался. В один миг чай, котлета, перерыв - все сложилось в единую картину. Галопом помчался в серверную администратор. С каждым прыжком приближаясь к цели он молодел - живот втягивался, волосы густели. Полный юных сил влетел он в серверную и обесточил стойку с серверами. Время стало обыкновенным.

Остаток дня сотрудники разбирали документы, разбирались с товаром и деньгами. Вечером все пошли по домам. Пошли домой и администраторы.
-Ну что, по пиву? - предложил один.
-Не, я газировки лучше. - пискнул второй. - И вообще, меня мама наверно уже ищет!
-Какая мама, ты женат уже шестой год!

Да, неувязочка.
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron