Клизма! (!!!не для ценителей тонкой эстетики!!!)

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Клизма! (!!!не для ценителей тонкой эстетики!!!)

Сообщение NickFW » Ср мар 26, 2003 6:28 pm

Заранее приношу извинения ценителям тонкой эстетики. Недавно, мои мама и бабушка, разочаровавшись в традиционной медицине, решили заняться очищением организма от шлаков. Я лежал на диване и смотрел телевизор, когда услышал из ванной грохот, крики и истерический смех, от которых у меня похолодело внутри. Я побежал туда, не зная что и думать. И вижу такую картину: мама стоит над ванной и блюет от всей души, а в туалете (санузел у нас раздельный) между унитазом и стеной лежит моя толстая бабуля и стонет, смеется и плачет одновременно, причем подол платья у нее задран, а панталоны спущены ниже колен. Между приступами рвоты и хохота мама пытается бранить бабушку, а та пытается в чем-то виновато оправдоваться, но хватается за грудь и сначала стонет, а потом опять взрывается смехом. Мама, утирая слезы стала мне обьяснять: решили они поставить бабушке клизму. Бабуля задрала подол, спустила трусы, нагнулась, а мама, выискивая между огромными ягодицами нужную дырочку, присела на четвереньки и ее лицо оказалось как раз напротив нужного места. Сначала все шло нормально, но когда стали доставать трубочку, бабуля моя, по неопытности не сдержалась и брызнула этими самыми шлаками маме в лицо! Мама, конечно, сразу отпрянула в сторону умывальника, а бабушка, оставляя за собой мокрый след, кинулась в туалет, но ноги у нее запутались в панталонах, она споткнулась об порожек и упала грудью на унитаз, скатившись затем в узкую щель межзду ним и стеной. И уж как жалко мне было их обеих, но я тоже хохотал до слез.
---
Получено мылом, источник неизвестен...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Сигареты_ и_кофе » Сб мар 29, 2003 1:10 am

2Nick FW
Меня прикололо, но многие могут не одобрить. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
.... Давай я тебе пяткой в нос, а ты мне носом в пятку?..
Сигареты_ и_кофе
Капитан
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2003 8:02 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron