Чёрный юмор! только анеки

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

ножки и мультики :(

Сообщение NickFW » Ср фев 12, 2003 5:27 pm

На самом деле оч грусный анекдот...

Сидит мальчик (М) на диване и смотрит мультики...
Заходит папа (П), переключает на футбол, не обращая внимания на то что сынок смотрел мультики...
М (обиженно чуть не плача): Папа ну я же смотрел мультики...
П: ну и что а я щаз буду футбол смотреть!
М: ну папа ну переключи на мультики я ведь первый смотрел.
П: ну тогда встань и сам переключи
М: папа но у меня же нет ножек :cry:
П: Изображение НЕТ НОЖЕК НЕТ МУЛЬТИКОВ
----------------------------------------------------------------
Жалько пацана...
Добавлено: источник неизвестен
Последний раз редактировалось NickFW Чт апр 22, 2004 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Bloodrust » Ср фев 12, 2003 7:20 pm

Аналогично на тему

В детском доме день рождения сразу у двух мальчиков. Одному подарили огромную кучу различных игрушек, а второму только один резиновый мячик. Тот который с кучей игрушек сидит молча и играет, а второй с мячикм бегает, прыгает, довольный, рот до ушей. Первый спрашивает:
-Ты почему такой довольный? Тебе ведь только мячик подарили, а мне кучу игрушек.
-Ля-ля-ля ля-ля-ля, зато я раком не болею. <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bloodrust
Ст. сержант
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт май 16, 2002 5:34 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт июл 25, 2003 2:55 am

eldiablik [24 июля 2003 в 19:36] <a href='http://www.ostrie.ru/' target='_blank'>http://www.ostrie.ru/</a>
***
Умирает старый еврей. Ну, как положено, собралась вся родня, плачут, всем жалко старого Изю.
На предсмертном одре этот самый Изя и говорит:
- Смерть моя приходит, раскаяться хочу перед вами...
Все затихают.
-Мойша, помнишь в N-ом году сына твоего повязали?
-Помню...
-Ну так это я его сдал тогда, прощаешь ли ты меня?
Делать нечего старому Мойше, "Прощаю" говориит.
-А помнишь ли ты, Сара, в N-ом году тебя изнасиловали?
-Помню.
-Ну так это я был...Прощаешь ли ты меня?
-Прощаю(умирает же старый Изя)
Так продолжается некоторое время, все Изю прощают, и в конце - последнее желание Изя произносит:
-На кухне стоит банка с солеными огурцами, выберете 2 самых больших и засуньте мне после смерти в уши...
-?????????
Умер Изя, делать нечего, последнее желание все-таки, выбрали самые здоровые огурцы и засунули ему в уши, тут в дверь звонок раздается, открывают - мент стоит:
-Говорят вы тут над трупами издеваетесь?
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт июл 29, 2003 2:00 am

ГарикЪ [28 июля 2003 в 11:34] <a href='http://www.ostrie.ru/' target='_blank'>http://www.ostrie.ru/</a>
***
утирая пот со лба, срывая перчатки, говорит: Положение было почти безнадежное, мы сделали даже больше, чем могли, но мы спасли вашу жену:
- !!!
Но сейчас она в коме. По нашим прогнозам, в коме она будет лет двадцать. Вам надо будет по часам кормить ее через зонд, каждый час поворачивать ее с боку на бок, мыть ее, убирать за ней, делать массаж и тому подобное:
Может быть лет через двадцать она придет в себя, но тут же опять впадет в кому:
Мужчина в ужасе сползает по стене. Врач покровительственно похлопывая его по плечу:
- Ну шучу, шучу: Не спасли...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт апр 16, 2004 1:04 pm

Реанимируем и этот топик?
Постить черный юмор сюда.

Родился мальчик, и был он от рождения совсем слепой. Он было уже совсем смирился с тем, что никогда не увидит солнечного света, как однажды в семилетнем возрасте проснулся и нащупал у себя на глазах ватно-марлевую повязку.
- Что это? - спросил он у мамы. А мама ему объяснила, что пока мальчик спал, приходил дядя доктор и сделал ему очень сложную операцию, так что мальчик скоро начнет видеть.
- Мама, можно я сниму повязку прямо сейчас?
- Ну, конечно, можно, сынок!
- И я увижу солнечный свет?
- Конечно, увидишь! Мальчик снял повязку, но его окружала темнота.
- Почему? - спросил он у мамы.
- С первым апреля тебя, сынок! - ответила мама.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Jazzina » Пт апр 16, 2004 11:53 pm

Больно жесткие анекдотики у Вас.
Поделюсь одним из любимых, он "побелее", но немножко не в тему.

Цирк. Тишина. Детский голос:
- Пап, а почему объявили смертельный номер, а никто не умер.
-
- Па-па?
-
- Папа!!! Па-по-чкааааааааааааааа!
<a href="http://jazzina.ru/" target="_blank"><!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Куcочек лета<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
<a href="http://happywebguide.org/2007/09/24/20-samyih-strannyih-eksperimentov-v-nauke/" target="_blank">Слоны под кислотой</a>
<a href="http://live2hack.info/category/sborki/jazzy-midlet-icqm-agentopera-minijabber/" target="_blank">Jazzy Midlet (ICQ+МАгент+Jabber+Браузер) для мобильника</a>
Jazzina
Капитан
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 3:23 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Чт апр 22, 2004 8:49 am

Дом для детей-инвалидов. Новый год. Под ёлкой куча подарков. Маленькая девочка без рук без ног изо всех сил ползёт к ёлочке, берёт свой подарок зубами, ползет вместе с ним обратно, прячется под кровать, начинает грызть его, чтоб открыть. Через некоторое время из под кровати радостный крик: скакалочка!!!скакалочка!!!
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт апр 22, 2004 4:46 pm

2maxovt
Да есть такое :(

ничего лучше не нашел хотя на это больше получаса ушло :(

Зашёл в трамвай одноглазый и однозубый. Едут...Вдруг одноглазый случайно выбил последний зуб Однозубому!
Однозубый(уже беззубый!)шипилявя:
-Ну ты, что совсем уже попух?! Как я кушать буду??!
-Ну извините!
-Что извините??? - протягивая руку к голове-СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Возле забору у высотного дома стоят маленкие девочка и мальчик. Мальчик в истерике от смеха и радости, а девочка в слезах. Подходит дядя и спрашивает.
- Мальчик, чего ты так радуешся?
- 5 минут назад с 16 этажа выпал мужик, кровь вокруг, части тела розлетаются, красота просто. ответил мальчик.
- А ты девочка, чего так плачешь?
- А я не видела этого.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт апр 22, 2004 4:56 pm

Тpи часа ночи, стук в двеpь. Маленькая бабуся пpобиpается к двеpи, смотpит в глазок: два амбала стоят.
- Вам кого? - спpашивает бабулька.
- Мы из моpга.
- А у нас никто не умеp!
- А у нас план!


Этот мне очень понравился :lol:

Зима. Мороз -35 градусов. Бежит мужик с пустыми санками и не оборачиваясь кричит:
- Потерпи, сынок, скоро дома будем!
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Чт апр 22, 2004 9:44 pm

Вспомнил!

Военно-полевой госпиталь. Кучи коек с ранеными. Между ними ходят доктор (Д) с историями болезни и санитар (С) с огромным тесаком.
Д (читает): ампутация левой ноги.
С (топором): чик!
Д (читает): ампутация левой ноги.
С (топором): чик!
Д (читает): ампутация правой руки.
С (топором): чик!
Д (читает): я сказал правой.
С (топором): чик!
Д (читает): я сказал руки.
С (топором): чик!
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение .evg » Пт апр 23, 2004 5:24 am

У одного мальчика была собака по кличке Лама, которую он очень любил. Как-то раз, когда он ушел в школу, эта собака погибла под колесами машины. Отец мальчика думает - как бы ему сказать эту печальную новость. Чтобы как-то успокоить ребенка, он накупил ему разных сладостей: конфет, пирожных и т.п. Ребенок приходит из школы - и отец ему говорит:
- Я сегодня решил тебя побаловать сладостями...
- Спасибо, папа, - отвечает сын, садится за стол и начинает жадно поглощать сладкое.
Тут отец ему и говорит:
- Мне очень жаль, но я должен сказать тебе, что наша Лама попала под машину! В общем, ее больше нет...
- Угу, понятно, - отвечает ребенок, продолжая жевать пирожные.
Отец немного удивился и даже в какой-то степени обрадовался, что ребенок так спокойно к этому отнесся, и добавляет:
- Она, конечно, была хорошая собачка...
Тут ребенок как подпрыгнет на месте, как посмотрит на отца округленными глазами, как закричит:
- Что ты сказал?! Лама?!!!
Тут он начинает реветь, падает со стула, начинает кататься по полу и сквозь рыдания произносит:
- А мне сначала послышалось "мама"...
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина... </span></span>
.evg
Капитан
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 10:32 am
Откуда: Нетешин (Украина)
Пункты репутации: 0

Сообщение .evg » Пн апр 26, 2004 2:23 pm

Священник, врач и программист играли вместе в гольф. Переходя от лунки к лунке, они вскорости догнали трех игроков, которые двигались страшно медленно. Возмущенные, они вызвали управляющего и спросили его, в чем дело? Управляющий:
- Видите ли, несколько лет тому назад в нашем клубе был пожар. А эти трое ребят спасли нас от полного уничтожения.
К сожалению, в результате ожогов они потеряли зрение. А мы в знак благодарности разрешили им играть у нас в гольф совершенно бесплатно. Cвященник (сконфуженно):
- О! Я буду горячо молиться, чтобы Бог вернул им зрение!
Bрач (виновато):
- Я знаком с одним из лучших офтальмологов мира. Может, он сможет...
Программист:
- А почему они ночью не играют?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина... </span></span>
.evg
Капитан
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 10:32 am
Откуда: Нетешин (Украина)
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт апр 30, 2004 11:02 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Едет мужик на черном «Гранд-Черокки» по ночному шоссе. Проезжает мимо поста ГИБДД. Проехав метров 100, чувствует, что на что-то наехал. Отанавливается, смотрит — гаишника задавил. Не долго думая, грузит его в багажник и везёт на ближайшее кладбище. Попросил могильщиков закопать за бутылку. Снова едет мимо поста и снова чувствует, что на что-то наехал. Останавливается, смотрит — ещё один гаишник мёртвый лежит. Ну, он его опять грузит, привозит на кладбище, а там могильщики уже закопали того гаишника, напились и спят. Он на старое место кладёт гаишника и будит их, говорит: «Ну, вы чё, мужики, я ж вас попросил закопать». Те обомлели, увидев того же мертвого гаишника и давай его снова закапывать. Мужик уехал. Опять проезжает мимо поста ГИБДД. Гаишник на посту смотрит на этот «Гранд-Черокки» и думает: «Че это он тут на кладбище зачастил — пойду-ка, проверю.» Приходит на кладбище и видит двух спящих могильщиков. Будит одного. Могильщик увидев ещё одного гаишника, берёт лопату и бьёт ему по башке со словами: «Когда уже ты УЙМЁШЬСЯ?!»<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

такой-же:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мужик идет домой поздно ночью и навеселе. Решил срезать дорогу через кладбище. Видит могильшик что-то копает. решил его напугать. Подходит сзади и громко рычит: «У-а-а-а!». Могильщик - ноль внимания. мужик пожал плечами и пошел домой. Вот уже почти кладбище закончилось, почти виден дом... Тут сильный удар по затылку. Мужик падает, а за ним стоит могильщик и говорит: «Ты, баловать-то - балуй, а за оградку - ни-ни!»<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб май 01, 2004 2:02 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Девочка, которая любила цветы
Жила-была одна девочка. У нее был день рождения. Она проснулась рано утром в постели, а потом подошла к окну и выглянула во двор. Стояла хорошая погода, светило солнце, но двор выглядел уныло: Поломаный забор, ржавые качели, стены домовс облупившейся штукатуркой, помойка, в которой копошились бедные люди... Девочка нахмурилась. Но вдруг ей в голову пришла замечательная идея: надо разбить во дворе клумбу!

Девочка очень любила цветы. У нее дома буквально везде стояли горшки с цветами. Она вынесла их все во двор, расчистила место и стала сажать. В центре она посадила большой подсолнух. Вокруг подсолнуха оранжевые настурции. С настурциями очень хорошо гармонировали бархатцы. Для разнообразия она посадила хлебное дерево, два лимонных дерева и даже колючий алоэ.

Девочка совершенно не разбиралась в искусстве японской икебаны, а поотому в ее действиях не было никакой системы, но это было и не важно: она просто хотела, чтобы получилось красиво. На ее клумбе росли вперемешку луговые цветы - ромашки, васильки, незабудки, колокольчики, - и комнатные растения - бегония, камелия, конечно, кактусы, и даже фикус. Девочка любовалась своей работой, но ей казалось, что, если постараться, можно сделать еще лучше, еще красивее. Тогда она взяла деньги, которые ей мама подарила утром и помчалась в цветочный ларек. Там она купила темно-красные розы (какая же клумба без роз!), тюльпаны, астры, кружевные нарциссы и вонючие белые гладиолусы. Остаток денег она потратила на гвоздики, которые, если судить справедливо, в конце концов, тоже имеют право на существование. Вокруг клумбы девочка выложила вместо оградки разноцветные бутылочные осколки.

Одним словом, к вечеру клумба была готова, и красотой ее приходили любоваться даже из соседних дворов. Девочка была счастлива, это был самый лучший ее день рождения. Она пошла домой и стала готовить стол для гостей.

А гости, когда шли к ней на праздник, все думали: что бы подарить девочке? Ведь без подарка являться на день рождения некультурно. Они знали, что девочка больше всего на свете любит цветы. Но денег на цветы у них не было. К счастью для себя, уже во дворе у девочки гости увидели необыкновенно красивую клумбу и вопрос с подарком решился сам собой. Гостей было много, и каждый принес большой роскошный букет. А на следующий день девочка повесилась.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение CSX » Сб май 01, 2004 11:09 am

Что легче разгрузить -- вагон кирпичей или младенцев?
Младенцев -- их на вилы удобно накалывать...

--------

Выходит из родильного отделения медсестра, несет на руках новорожденного. Ей навстречу отец радостный. Сестра хватает младенца за ноги и ХРЯСЬ!!! об стену. Голова вдребезги... Мозги по всему корридору. Отец в хоке опускается на колени и не может ничего сказать...
Сестра:
"Обманула-обманула! Ладно тебе, все равно мертвенький родился."
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron