Смешной диалог со статьи с хабры

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение eDio » Сб май 30, 2009 7:52 pm

Звонок в офисе рекламного отдела (ну, или сейчас модно по асику, а то и по скайпу) и начинается разговор двух рекламных менеджериц (да, почему-то в ИТ, что в прессе, что у производителей, очень много именно рекламных менеджеров-женщин – интересно, почему? ;)):

— Здравствуйте! Мы хотели бы предложить вам провести с нами совместный проект, который, наверняка, вызовет у вашей аудитории большой интерес и позволит привлечь новых посетителей!
— Конечно же, мы тоже рады предоставить вам наши площади, которые обеспечивают покрытие более одного миллиона целевой аудитории за символическую сумму в Nцать тысяч долларов!
— Но, мы полагали, что наша акция смогла бы увеличить активность на вашем сайте, ведь последнее время, как я вижу, у вас не очень много новых материалов и редко бывают интересные конкурсы по вашей тематике. Мы просто хотели вам помочь! Кстати, сейчас же кризис – рекламные бюджеты значительно уменьшились… Вам не кажется, что у вас слишком завышенная цена на размещение?
— Регулярные опросы аудитории нашего ресурса показывают, что нашим посетителям нравятся регулярность и качество наших статей. В ближайшее время у нас запланировано несколько интересных конкурсов, но спасибо, что предложили свою помощь! Цены на размещение мы существенно сократили с учетом кризиса, и рекламные места сейчас расписаны на квартал вперед, но для вас мы можем сделать исключение.
— Спасибо! Мы подумаем…
— Конечно! Звоните в любое время!

Перевожу с менеджерского на человечий:

— Привет! Че-то у вас на сайте – болото. Дайте нам свой рекламный конкурс повесить подешевке, а лучше просто за призы – и вам хорошо, и нам!
— Какого хрена? Ну и что, что болото? У нас уже года два как болото, однако леммингов у нас – 50К, и продолжают лезть новые! А я, чтобы нарубить свои проценты с рекламы, беру за обе щеки! Я хочу летом на Мальдивы и новую машину! С какой радости я тебе это должна отдавать дешево? Пойди – найди дешевле!
— А я километр китайских писек отсосала (а они, между прочим, короче европейских раза в два!), чтобы эти бюджеты под себя подгрести! Я тоже хочу на Мальдивы и новую машину! И вообще, кризис! Пойди – найди рекламные бюджеты!
— А ты пойди найди, где тебе за такие бабки рекламу повесят!
— Ну и найду!
— Ага, ну-ну, валяй! Все равно вернешься!
<!--coloro:#CCCCCC--><span style="color:#CCCCCC"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Core 2 Duo E6550 // ASUS P5K // 2GB PC6400 in Dual-channel mode // XpertVision GeForce 8600GT // Samsung 160GB // ESI Juli@<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
eDio
Майор
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:37 pm
Откуда: Київ, Україна
Пункты репутации: 0

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron