Карлсон который ... на крыше

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Vilkuss » Пн окт 24, 2005 1:27 am

Текст прислан: ARTYOM!

Вступление

Все началось с того момента, когда я обнаружил, что все слова в нашем родном (русском) языке можно подобрать таким образом, что никому и никогда не придет в голову извращать. Надо также отметить, мою любимую книгу (когда-то я прочел ее раз так 10-20). Но дело даже не в том, что эта книга оставила неповторимый след в моей и без того пошлой жизни, а скорее в том, что оригинал, как ни крути лучше. Но, надеюсь, этот непродолжительный рассказ о дружбе двух мальчиков вас приятно удивит (и с удобоваримой стороны). Что касается самого текста, то прошу заметить следующую деталь: сам текст не изменился ни на дюйм, то есть я его не редактировал, но сами фразы построены в хронологическом порядке, и, естественно, по смыслу. Хотя, кто-то может сказать, что смысл как раз-то не совсем подходящий для детей. Мой ответ: "Я писал этот рассказ не для них, а скорее для взрослых, поэтому лучше всего отгородить людей до 18 лет от прочтения данной провокационной статьи".

С наилучшими пожеланиями, ARTYOM!



Карлсон, который ебет на крыше
Малыш был очень рад, что познакомился с Карлсоном. Как только Карлсон прилетал, начинались необычайные приключения. Карлсону, должно быть, тоже было приятно познакомиться с Малышом. Стоит ему только нажать кнопку на животе, как у него за спиной тут же начинает работать хитроумный моторчик.
- Давай запустим ее, - предложил Карлсон.
- Без папы нельзя, - сказал Малыш.
Карлсон одобряюще кивнул головой.
- Вот, играй, - сказал Малыш.
Карлсон сунул себе в рот еще одну тефтельку.
- Иди сюда, иди скорей ко мне, - позвал он Малыша. – Войди в мою палатку.
Малыш юркнул под одеяло к Карлсону, и они оба радостно захихикали.
Все люди радуются, когда видят палатку. Да еще такую, в которой горит огонек!
Малыш надрывался от хохота.
- На что ты глазеешь? - нетерпеливо спросил Карлсон. – Мне холодно.
Малыш старался быть как можно более спокойным, хотя смех так и клокотал в нем: Карлсон свалился прямо на него, и Малыш уже не разбирал, где его ноги, а где ноги Карлсона. Карлсон с надеждой посмотрел на Малыша, но тот стоял совершенно растерянный, не зная, где он сможет достать все, чего хочет Карлсон.
Карлсон был готов к полету. Он нажал кнопку на животе, и мотор загудел.
И он изо всех сил трахнул суповую миску об пол.
- Ничего нет на свете лучше собаки, - подумал Малыш.
Малыш стоял, не шелохнувшись, и ждал, что будет дальше.
Фут-фут-фут, - пыхтела машина все быстрее и быстрее. Под конец она стала задыхаться, точно мчалась галопом. Глаза у Карлсона сияли.
- Как хорошо, когда трещат поленья! – подумал Малыш. И, боже праведный, до чего же это взбадривает!
Но закончить Карлсон не успел, потому что в этот момент раздался громкий взрыв...
И все же ничего на свете Малыш так страстно не желал иметь, как собаку...
Он думал о том прекрасном щенке, который повстречался ему сегодня. Милый прекрасный щенок, который обнюхал Малыша и приветливо завилял хвостом, словно хотел стать его щенком. Если бы это зависело от Малыша, то желание щенка осуществилось бы тут же. Кристер только и делает, что хвалится своей собакой Еффой, и Малыш ему давно завидует. Если он завтра опять будет хвастаться Еффой, я ему расскажу про Карлсона. Что стоит его Еффа по сравнению с Карлсоном, который живет на крыше!
- Это очень хорошо, что ты попал ко мне, - сказал Малыш.
- Еще бы. Потрогай. Нам надо поскорее уложить меня в постель.
Малыш посмотрел на этого крошечного петушка. Малышу было скучно смотреть на жонглера, но у Карлсона глаза так и сияли, поэтому Малыш тоже был счастлив. Карлсон уже привстал на своем диване и, как птенец, широко разинул рот.
- Мне бы гораздо больше хотелось иметь собаку, чем жену, - сказал Малыш.
Ну вот, опять Малыш заговорил о своей вожделенной собаке!
- Нет, так я не играю! Ты все время возишься с этой собакой, а я тоже хочу чем-нибудь заняться.
Малыш ничего не ответил, но сильно побледнел, и глаза его заблестели.
- А, кроме того, у тебя есть я. Я куда лучше собаки, - сказал Карлсон и взглянул на Малыша, наклонив голову.
Карлсон пихнул Малыша, потом усадил его на стул, а сам стал перед ним, упершись руками в бока. Женщины не умеют обращаться с такой аппаратурой, это всем известно.
Он быстро схватил бутылку с денатуратом...
- Всыпь в меня большую дозу, - попросил Карлсон.
Малыш тоже посмотрел в дырку.
Но Карлсон нашел дыру, сквозь которую была видна вся комната.
- А было бы неплохо слегка поразвлечься с пожарными... - заметил Карлсон.
Карлсон стоял молча – он думал. Вдруг глаза его засияли, и он хитро улыбнулся. Вот подожди, мы доберемся до моего домика на крыше, и я тебя так стисну, что ты посинеешь. Я обниму тебя так крепко, как меня обнимает моя бабушка. Ты, конечно, всего-навсего маленький грязнуля, но все же ты мне нравишься.
- Понимаешь, у меня нет опыта, - начал Малыш смущенно, - не мог бы ты...
- Всегда обращайся со всеми своими желаниями к Карлсону, он все уладит, будь спокоен.
Карлсон опустился на колени и немножко повыл от удовольствия, а кочив выть, хлопнул Малыша по спине.
- Но ты все-таки любишь меня?
– Конечно, люблю, честное слово! – воскликнул Карлсон. – Сам не знаю за что, хотя и ломал голову над этим, когда лежал после обеда и мучился бессонницей. – Он потрепал Малыша по щеке. – Конечно, я тебя люблю, и я даже догадываюсь почему.
Он вылетел в окно и на прощание помахал Малышу.
- Гей, гей! – кричал Карлсон.
- Гей, гей, вот теперь-то мы позабавимся на славу! – крикнул он.
- Но у меня так ноет все тело, что, боюсь, я уже не смогу гоняться за тобой сегодня.
- Мы же забыли про пакет! – воскликнул он. – А с пакетом можно отлично позабавиться.
- Гей-гоп, какой сейчас будет изумительный хлюп. Вот этим мы и займемся.
Малыш в нетерпении грыз ногти.
- Ну, говори, говори! – поторопил Малыш, он явно сгорал от нетерпения.
- Мы тоже будем проказничать? Ну, хоть немножко, а? – в восторге спросил Малыш.
- Тебя сегодня уже пылесосили? – Нет, - признался Малыш.
Карлсон взял в руки шланг и двинулся на Малыша.
– Ах, эти женщины! – воскликнул он. – Часами убирают комнату, а такого грязнулю обработать забывают. Давай начнем с ушей.
Никогда прежде Малыша не обрабатывали пылесосом, и это оказалось так щекотно, что Малыш стонал от смеха.
А Карлсон трудился усердно и методично – начал с ушей и волос Малыша, потом принялся за шею и подмышки, прошелся по спине и животу и напоследок занялся ногами.
- Вот именно это и называется "генеральная уборка", - заявил Карлсон.
- Ой, до чего щекотно! – визжал Малыш.
Малыш тоже захотел произвести "генеральную уборку" Карлсона. – Теперь моя очередь, - заявил он. – Иди сюда, для начала я пропылесосю тебе уши.
- Взялись! – радостно воскликнул Малыш.
- Ой, - воскликнул Малыш, - ой, ой, гляди, все попало ему на голову!
И в самом деле, этот петух был куда краснее и куда более одинок, чем все петухи, которых Малышу довелось до сих пор видеть.
- Ой, ой, ой! – завопил уже Малыш. – Подождите, я сейчас ее раскрою... Простите, я этого не хотел...
Угол комнаты был отгорожен одеялом, и оттуда доносились шепот и собачий лай. Оставшись один, Малыш присел у окна. Все это время Малыш думал только о Карлсоне. Он очень сердился на Карлсона... Но как нехорошо поступил с ним Карлсон, как нехорошо! Но Малыш не умел долго дуться.
- Я бы не прочь сейчас слегка поразвлечься, - сказал он и с любопытством огляделся вокруг.
У подъезда возились мальчишки, кроме них, на улице никого не было.
Как это получается, что маленький мальчик с такими голубыми глазами – драчун?
"Как хорошо, что Карлсон провел звонок, я позвоню ему всегда, когда захочу". И вдруг понял, что он уже захотел.
- Ну, а теперь я хочу немного поразвлечься, - сказал Карлсон минуту спустя.
- Но помни: кто берет первым, всегда должен брать то, что, поменьше, - закончил Карлсон и строго взглянул на Малыша.
Малыш с радостью согласился. Он взял Карлсона за руку, и они вместе вышли на крышу. А вот Карлсон, представьте себе, живет именно там. Поэтому Карлсон до сих пор спокойно гуляет, где ему вздумается и проказничает, сколько хочет. Ведь известно, что он лучший в мире проказник! Ну, что ж, вероятно, будет очень забавно.
- Я лучший в мире рисовальщик петухов, - сказал Карлсон и, сделав изящный разворот, приземлился на пол рядом с Малышом.
В этом Малыш убедился на собственном опыте.
Этот маленький толстый человечек был до ушей вымазан взбитыми сливками. На нем была длинная бархатная юбка, которая путалась в ногах, мешая ходить, и две тюлевые накидки: одна украшала его спереди, другая – сзади! Он казался маленькой кругленькой бойкой девочкой. Прежде всего, Малыш увидел в дверях ее большие, чисто вымытые босые ноги. Малыш удивился, что Карлсон, как маленький, играет в такие детские игры, но смотреть на это было все же забавно.
- Что нам дадут? – спросил он, облизываясь. - Думаешь, я достану? – спросил Малыш.
- Почему ты стоишь в пижаме, у открытого окна? Немедленно марш в постель!
Уже совсем стемнело, но в комнате Карлсона было светло, тепло и уютно – горела керосиновая лампа, а в камине пылал огонь. Он вспомнил, как захватывающе интересно было на крыше в тот раз, когда они проказничали там вместе с Карлсоном.
- Ну вот, теперь, я думаю, мы можем быть спокойны! Мы заперты на ночь. Я посажу тебя на спину, и – раз, два, три!
Карлсон облокотился о подушку и засопел так, как сопят, только когда очень уютно устроятся.
Он хлопал его долго и все более и более увлеченно. Последний хлопок походил уже скорее на пощечину, и тогда Карлсон сказал:
- Ой, до чего же я милый! Я самый милый в мире! И я думаю, что поэтому мы сейчас поиграем во что-нибудь совсем милое, ты согласен?
- Дура, - сказал Малыш. Обещай, что ты меня дождешься.
- Хорошо, дождусь, - сказал Карлсон, - но что мне здесь делать без тебя?
- Пока тебя не будет, я хочу заняться чем-нибудь интересным.
Но, это, конечно, неправда. Ведь на свете столько мальчишек, которым семь лет, у которых голубые глаза, немытые уши и разорванные на коленках штанишки...

c <a href='http://www.cd4user.hostgrad.ru/anekdot/' target='_blank'>http://www.cd4user.hostgrad.ru/anekdot/</a>
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron