Дневник менеджера по продажам

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение DruG » Ср май 18, 2005 7:15 am

День первый.
Только что вернулась из отпуска, родные мои! Милые коллеги, забавный
начальник, клиенты-недотепы! Как я устала отдыхать, как я рада опять
увидеть недовольное лицо сисадмина, как умилительно он ворчит на меня! Ой,
компьютер завис! Ну, мальчик мой, давай, солнце, не тупи! Звонила
бабушка-клиентка, у нее в кондиционер написала кошка, и теперь сын с невесткой грозятся отдать кошку на перчатки. Не могли бы мы приехать и поменять кондиционер?
Какие же смешные у нас сограждане - а ссаный мы куда денем? Продадим, как
новинку, оборудованную мощным ионизатором, который добавляет запах, но
делает воздух чертовски полезным? С улыбкой выслушала бабушку и
посоветовала ей вылить в кондиционер флакон Красной Москвы, а кошку,
которая способна забраться по вертикальной стене и прицельно
нагадить в отверстие диаметром в 5 мм продать Куклачеву за большие бабки.
Пришел начальник, наорал за что-то. Дурашка, не бережет себя! Завтра
принесу ему успокоительное, а то так и до инфаркта не далеко. Вот и
рабочий день подошел к концу, как же здорово снова ощутить бешеный ритм офисной жизни! Ура!

День второй.
Все-таки могли бы сделать рабочий день хотя бы с двенадцати, это ж
садизм какой то - миллионы опухших сограждан каждый день штурмуют общественный транспорт! Почему бы не прорыть еще одно метро, в которое будут пускать только культурных и интеллигентных сограждан, т. е. меня одну?! А всех злобных гоблинов, зевающих так, что страшно - а ну как засосет!- всех
этих утренних уродов посадить в метро на кольцевую, и, не открывая
дверей, возить неделю. Те, кто выживут, станут культурными и интеллигентными согражданами. Как я.
Комп тормозит опять, такое ощущение, что он был собран в начале
восьмидесятых десятиклассником на уроке информатики. Сисадминушка, ну
поставь мне нормальный процессор, у меня клавиши CTRL-ALT-DEL
разрушены, как гипофиз дебила.
Поспать бы. Звонил клиент, спрашивал - настоящими ли брильянтами
инкрустирована крышка нашего телефона: Да, блин! И сам телефон -
антиквариат: в свое время Петр Первый звонил по нему Екатерине и дышал
в трубку. Поверил, обрадовался: на кольцевую его! Поспать бы: Пришел
шеф, сказал сделать отчет до завтра, орал. Псих. Может, у него климакс?
Устало послала его в попу языком Эзопа, сказала, что моя загруженность
не позволяет мне заняться им прямо сейчас. Ушел. Вернулась к сайту с
косметикой, два часа еще тут торчать! Поспать бы.

День третий
Встала в семь утра. Полушария мозга заработали в час дня. Что было
между - помню смутно. Вроде бы звонил мужик и я поговорила с ним
по-монгольски. Или по - эстонски. Или на причудливой смеси двух этих
языков. Коллега прислал прикол, отослала его своим друзьям, случайно
включила в рассылку шефа. Прибежал, вызвал на разговор. Спросил, что я
имела в виду, когда прислала ЄAaу по почте танцующий член. Стеснялся и
смотрел в мое декольте. Урод: Звонила клиентка, у нее сын пылесосил квартиру и случайно засосал хомячка. Грозилась подать на нас в суд - почему мы не установили на своих пылесосах противохомячные решетки?! Требует возместить принесенный трупом животного моральный ущерб, иначе она напишет статью в газете, т. к. она сама - журналист. Поговорила с ней на наречии Майя. Клиентка извинилась и положила трубку. Хорошо, что у индейцев такой ругательный язык.
Коллеги раздражают - где набрали столько тупых уродов? Сисадмина убью. И зарою вместе с моим компом - пусть на том свете меняет ему <камень и ставит
обновления - закажу ему просторный гроб. Господи, еще только обед!

День четвертый.
Гады! Ненавижу всех!!! Каждого в отдельности! Женщина! Если вы сейчас
свою модную сумку не уберете из моей задницы - я вам туда накакаю
жидко. Слава богу, уже четверг, завтра пятница. Дожить бы! Шеф поздоровался
с моим декольте и покраснел. Не орет, про отчет забыл. Как на него
подействовал прикол! Нет ли у кого еще парочки танцующих членов или
поющих вагин? Пришлите, плиз, буду ему пересылать раз в неделю, мне
нравятся последствия. Принесла Гутталакс, накапаю по двадцать капель
коллегам в чай. С десяти капель слона несет неделю. Посмотрим. Будут
знать, как степплер у меня тырить, козлы! Звонил клиент. У него из холодильника, подключенного к Интернету, пропадают продукты. Это могут быть хакеры? Или вирус? Нет ли у нас защитного софта, а то ему надоело уже кормить своими сосисками неведомого злодея. Мне иногда кажется, что технику
нашей фирмы покупают только выпускники Белых столбов. Ненавижу! Пришел
сисадмин, наорала на него. Урод!! Сколько можно просить сделать мне нормальный компьютер?! Убью, нах! Ненавижу! Господи, только 11 утра! Завтра
пятница: Дожить бы!

День пятый.
Господи, неужели неделя закончилась?! Не верю! Милые люди, слегка
опухшие, но с надеждой в глазах, сегодня пятница!!! Коллеги не вышли
на работу, в тишине и покое лазила по сайтам с анекдотами. Шеф принес
букет цветов и пригласил на ужин: ну, может, он и не совсем урод, подумаешь - лысый!
Сейчас есть много клиник, это лечится. Блин, как всегда забыла дома
пудру, блин! О, уже обед! Время летит! Заглянул шеф, в глазах восторг.
На фиг пудру! Звонила женщина, ее стиральная машина сошла с ума и стирает
уже второй день две наволочки и простынь, мы такое чиним? Нет, дорогая
моя! Шизофрения не излечима! Вызывай санитаров, пока она не стала
изображать Наполеона! Сами вы, женщина, хамка! Да ради бога,
жалуйтесь на меня начальству, я с ним сплю. То есть, еще не сплю, но сегодня буду! Чао!
Ура, жизнь прекрасна! О, уже четыре часа! Пора домой. Вася? Я готова.
Куда вы меня сегодня поведете?

вроде на фф не видел.
(с)комунизженно с чьего-то винта
Последний раз редактировалось DruG Чт май 19, 2005 2:59 am, всего редактировалось 1 раз.
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср май 18, 2005 8:15 am

Дневник админа обслуживающего вышеописаного менеджера по продажам.

(Пятница неделей раньше)

Ну вот еще одна неделя подошла к концу. Зашибитлз. Щас возьму пивка и забурюсь в игровой клюб на выходные. Как ни как я это заслужил всю неделю я только что и делал развлекался над пользователями {девил смайлик} Проучил главбуха запустив на его машине экулятор антивуруса который естественно нашел небывалое количество вирусов после забрал машину на 3х дневный ремонт от чего бух не выполнил работу в срок и получил от шефа призент в виде лишении премии (теперь бух будет знать как отвлекать меня от важных дел по всяким пустякам вроде плохо катающейся мышки и застреванием бумаги в принтере и прочей гадости.
Ну все пора до дому. Так а что это у меня следующий понедельник обведен красным? чтот не помню что это значит. Ну да ладно в понедельник разберусь пиво и клуб не ждут.

(понедельник день первый)
Что-то в офисе подозрительно не спокойно. Не думаю что это из-за моего обычного двухчасового опоздания. Осторожными тропками пробрался в админскую дабы не встретиться с руководством по пути прихватив печенье и кофе у новенького менеждера принятого на прошлой недели. Так birthday millenium выдал ужасное событие оказывается красный понедельник это был день возвращения из отпуска самого ужасного из менеджеров Клавки Шизойдной. Меняем план работы на сегодня: сегодня стараемся не попадаться ей на глаза вечером после раб. дня останусь и поменяю ей железо на самое отстойное что есть в офисе чтоб не расслаблялась. Первый день пусть отработает спокойно нельзя резко прерывать выход из отпуска.

(день второй вторник)
Выбрав удачное место для обзора любуюсь как со второго дня Клавка начинает раздражаться (вечерняя подлянка удалась на славу) так она не выдержала и уже послала 2го клиента. Интересно как на это отреагирует шеф. Пойду накатаю анонимку. Выговор шефа она точно не ожидает на второй день работы. Веб камера с микрофоном в полной мере позволил насладится грамотно поставленой речи с подчиненной. Узнал несколько новых слов. За эту проделку случайно получил бонус: оправдываясь она все таки выбила у шефа апгрейд своего компьютера, наивная это будет мой апгрейд наконец-то Doom III перестанет тормозить. День удался можно пораньше свалить домой.

(среда день третий)
середина рабочей недели. сделаю себе выходной поеду якобы по фирмам покупать железяки для апгрейда. Единственный раз готов сказать спасибо Клавке. В качестве презента отправил ей танцующий член пусть девка порадуется. Все поехал на природу на шашлыки с друзьями. Чава какава.

(день четвертый четверг)
Придя на работе услышал в курилке на леснице сплетню про Клавку, танцующий член и шефа. День предвещает быть веселым. Проходя мимо стола Клавки узнаю много нового о себе, да не думал что шутка с ее компьютером вызовет столь длительный эффект. Пообещал вечером исправить под шумок унес чашку чая с ее стола. Заметил не здоровый результат после чая, планы меняются ни апгрейда ей ни чего. Я вышел на тропу войны!!! Взял больничный.

(пятница конец рабочей недели)
Весь день только и делаю, что готовлю наполеоновские планы по безоговорочному разгрому всех удерживаемых позиций Клавки Шизойдной. Как на зло ничего не идет в голову. Но сложности меня не пугают, ей это с рук не сойдет. Увидел на горизонте подкатывающего к Клавке шефа. Эфрика!!! В понедельник отправлю якобы с ее адреса шефу поющую вагину с непристойными песенками о шефе. Готов отдать в жертву замечатльные выходные на создание шедевра которому я даже придумал название "облом Клавки" или "не быть ей больше под шефом". С головой ушел в работу...

© Мой экспромт

<span style='color:red'>DruG: маладец! ладно так уж быть подправлю лишние ошибки... оставил самые нормальные</span>
Последний раз редактировалось Mutter Duhastovich Ср май 18, 2005 8:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение An@t0ly » Ср май 18, 2005 8:23 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->С улыбкой выслушала бабушку и
посоветовала ей вылить в кондиционер флакон Красной Москвы, а кошку,
которая способна забраться по вертикальной стене и прицельно
нагадить в отверстие диаметром в 5 мм продать Куклачеву за большие бабки.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср май 18, 2005 1:54 pm

2Mutter Duhastovich
че-то раскреативился :)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Ср май 18, 2005 4:07 pm

2J0hn
Он не просто раскреативился, он уже успел исписаться! Бу-га-га! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Чт май 19, 2005 4:40 am

2Mutter Duhastovich маладца... пиши исчо.
Теперь про шефа... гыгыгы
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт май 19, 2005 7:18 am

2Маклаут
а недо? {смайлик}
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение DruG » Чт май 19, 2005 7:27 am

2Mutter Duhastovich спрашиваешь?! если уж начал... давай жжги дальше!
тока без всяких эротических подробностей у нас тут хуморной раздел, а не лав_и_сехс!
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт май 19, 2005 7:33 am

2DruG
Тогда тема ебли будет нераскрыта {бугага смайлики}
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Spike » Чт май 19, 2005 7:58 am

<!--QuoteBegin-Mutter Duhastovich+May 19 2005, 14:33--><div class='quotetop'>QUOTE(Mutter Duhastovich @ May 19 2005, 14:33)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ема ебли будет нераскрыта
[right][snapback]174798[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тада будет низачот
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Чт май 19, 2005 7:59 am

2Mutter Duhastovich молодой ты исчо что бы понять все тонкости рус.языка! я же сказал без эротических подробностей (когда-нить читал женские мелодраматические книжки? "и он нежно коснулся её затвердевших хз чего и так далее и тому подобное"), про еблю никто даже и не заикался
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron