Приколы в современных песнях

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Terrogen » Вс май 15, 2005 6:39 pm

2Moonlike
Баян.
В те годы в СССР за гомосексуализм сажали , пидоров не рекламировали по ящику, народ был морально и физически здоровый <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> Да и мультипликация была высшая. Лучше голубой щенок, чем та дрянь, которой пичкают детей сейчас.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пн май 16, 2005 1:05 am

2Terrogen пачиму баян <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> вроде же не было нигде здесь?!
<!--QuoteBegin-Terrogen+May 16 2005, 01:39--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ May 16 2005, 01:39)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Лучше голубой щенок, чем та дрянь, которой пичкают детей сейчас.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->ага... анимЭ там всякое... <span style='color:gray'>тока не кидайтесь старыми тапками это я так шутю</span>
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт май 17, 2005 1:24 am

кароч, © смысловые глюки "у меня есть ноги, я умею ходить, и поэтому иду"
Последний раз редактировалось NickFW Вт май 17, 2005 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт май 17, 2005 2:39 am

... а вот чего я не понимаю, так это зачем вытягивать напоказ этот самый бред, который поставляется отечественным музпромом? потому как можно взять любую русскую пестню из популярных сейчас и найти там признаки неумеренного дебилизма...
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт май 17, 2005 3:30 am

2J0hn дык вперёд и с песней! для чего я тему создал то? что бы показать чем нас травят... хотя всё присутствующие на фф люди это и без меня знают...
а вообще модерам юмора скучно вот и балуюцца...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт май 17, 2005 4:31 am

Кстати, "Голубой щенок" была одна из моих любимых пластинок в детстве, с чего бы я иначе его песенку наизусть помнила? <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
А давайте засчитывать только песни до 2001 года? Вроде как только прошлый век?
На закуску - Наташа Королева
"Ведь у тебя есть палочка, выручалочка..."
Там далее еще откровеннее, но точно процитировать не смогу.

"Девишник, девишник, глаза словно вишни..." <span style='color:red'>DruG: какой ужас!</span>
"... Девишник в разгаре, девчонки в ударе... "
"...мужчина здесь лишний!"

Не совсем точно помню.
А еще у нее было много намеков на двусмысленность песен во время исполнения и в клипах ("Подсолнухи", например).

<span style='color:red'>DruG: ай маладца!!! вот тока сам текст песни выделяй жирным шрифтом...</span>
Последний раз редактировалось Moonlike Вт май 17, 2005 4:55 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт май 19, 2005 12:28 pm

Снегири не гири
Улетают - тают

Иванушки Int. песня кажется зовётся "снегири"
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вс авг 07, 2005 8:36 am

"Улица Сезам", герои поют песню:

Работай ртом, работай ртом, работай, не ленись!
Сперва подуй, глотай потом, а после - улыбнись!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Вс авг 07, 2005 10:25 am

<!--QuoteBegin-Shiko+Aug 7 2005, 12:36--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Aug 7 2005, 12:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Работай ртом, работай ртом, работай, не ленись!
Сперва подуй, глотай потом, а после - улыбнись!
[right][snapback]182590[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo-->
Епть.. это о чем?! Про жвачку что ли?
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн авг 08, 2005 2:12 am

2DruiD и много жвачек ты проглотил? Я таки думаю про чай или другой горячий напиток\еду.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Пн авг 08, 2005 4:58 am

<!--QuoteBegin-Shiko+Aug 8 2005, 06:12--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Aug 8 2005, 06:12)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2DruiD и много жвачек ты проглотил?
[right][snapback]182617[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если б, мне во время процесса пели такие песни, то точно много <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн авг 08, 2005 5:53 pm

2DruiD
Во время какого процесса? <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Пн авг 08, 2005 7:50 pm

<!--QuoteBegin-Magister+Aug 8 2005, 21:53--><div class='quotetop'>QUOTE(Magister @ Aug 8 2005, 21:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2DruiD
Во время какого процесса?  <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]182645[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> Жевательно-надувательного, а ты о чем подумал?
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт авг 12, 2005 7:57 am

песТня "школьный роман"
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Подpyжка сводит с yма
И мой вчеpашний мальчишка
C бyкетом напеpевес
Ее теpзает звонок.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Порнуха просто, только букет ему наверно мешает
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт авг 12, 2005 9:35 pm

Тут у Аварии недавно слышал про то, что "ветер треплет губы", (сорри, если не у Аварии, и если не треплет, а колышет). Вопрос такой: какие губы?
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron