Авто приколы

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение NickFW » Сб июн 04, 2005 8:41 am

Hа экзамене по вождению:
-- Даю вводнyю. Вы yпpавляете движyщимся тpанспоpтным сpедством. Впеpеди пеpед
вами возникают две человеческие фигypы - стаpyшка и девочка. Кого бyдете
давить?
-- Гм.. нy, это... стаpyшкy.
-- Тоpмоз! Тоpмоз давить надо!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт июн 07, 2005 4:06 pm

К нам в магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Я удивлённо переспросил: а что это за запчасть? Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась?.. Тогда я дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710?.

Путем перетряски всего магазина выесняем что это:

Изображение
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт июн 10, 2005 4:14 am

Народное название "Запорожец", сокращённо пишется - запор.
Была однажды небольшая нужда мебельная. Знакомый узнал, предложил забрать шкаф, который уже давно без дела слоняется в гараже. Сказано - сделано :-{) Да что же - спасибо человеку, выручил же, да ещё и помог мне домой дотянуть. Всё бы классно да вот только стоял он в гареже у влажной стенки - задняя часть отсырела и ДВП испортились. Ну что же, голова то есть и руки на месте, а шкаф из за пустяка не выкидывать же - хороший гад. Ну думаю фанеру нульсовую поставлю да и будет свежачёк шкаф ! Где фанеру взять не проблема - поехал на строй-базу, у нас в Краснодаре по ул. Комунаров недалеко есть такая - выбрал фанеру - четвёрку, три листа хватило для размера задних стенок шкафа. Стал вопрос как везти домой, ну не на трамвае же - а за машину столько платить... Вобщем подумал что меня опять выручит знакомый, мой хороший друг - у него запорожец с багажником на крыше. Позвонил ему - благо дома оказался как раз, правда долго ждать пришлось но не проблема - уже всё погружено на багажник сверху, крепко привязано звенящими стропами, садимся, едем. В тот день я по настоящему понял неудобство расположения моторного отсека в багажнике. Выехали и так же поехали по ул.Комунаров , причём пока ехали увлёченно обсуждали какие то вопросы и в какой то момент заметили что в далеке только что включился зелёный светофор !!! Ага - скорее домой, пилить фанеру - по газам что бы не ждать пока включится красный (помню что запор оказался приёмистый - аж в сиденье вдавливало <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> скорость высока и вот мы пересекаем перекрёсток со светофором (стартовую прямую - т.е. взлётную полосу) и в этот момент передние колёса отрываются от асфальта Ж8-[] ...фанера была привязана крепко и мы парили в воздухе прямо таки сказать без руля, эдак метров 40 если не больше. В те секунды скакали мысли как мы на своём "крыле" влетаем в Jeep - "Гранд широкий" стоявший на обочине. Понимаете - я сам человек по натуре очень везучий - видит бог, как и сейчас он надавил на нас вовремя !!! Очухавшись после атракциона, я оглянулся на джип - увидел как братки что стояли возле, катались по земле - видать они по настоящему оценили преимущества запора - "Летучий Голаднец"

получил в асю от White_admin'a
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Чт июн 23, 2005 7:40 am

О том, что наш народ матом не ругается, а говорит на нем - знают все. Но ведь мы и Запад к нему приучаем. Рассказ со слов очевидца:
Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит грузовик с русскими номерами. Морда задрана, водила - руки по локти в мазуте - чего-то в нем колупается. Германия страна полицейская - конечно же, тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е. со стажем. Тот что молодой, начинает грузить напарника:
- Авто капут, вызывай абшлеп (чтобы машину оттащить в мастерскую).
Тут тот что постарше, подходит к водиле, что то с ним перетирает, садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растеряности, смотрит на него с немым вопросом. Полисмен со стажем и говорит:
- Он сейчас наладится и уедет.
Молодой ему, удивленно:
- Ты что, по-русски говоришь?!
Старый:
- Нет, просто водила сказал "хуйня", а вот если бы он сказал "пиздец" - тогда нужно в мастерскую...

пришло по мылу
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron