О наркоманах

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Shiko » Пн дек 01, 2003 3:58 am

Обкурившиеся 3-е ребят поздним вечером, пытаются поймать м<span style='color:red'>о</span>тор, но по причине обкуритости хи-хикают стоят. Водилы, естественно проезжают. Тут один, что потрезвее говорит:
- Мужики, х<span style='color:red'>о</span>рош ржать, водилы видят что мы хи-хикаем, понимают, что мы наркоманы и уезжают.
Сказано - сделано. Стоят серьёзные, и сразу же ловят мотор, садятся закрывают дверь. И тут водила недоверчиво спрашивает.
- Ребят<span style='color:red'>,</span> а вы что, наркоманы?
- Да не, мужик! С чего ты взял? Мы же сидим спакойно не хи-хикаем.
- Да? А какого же вы тогда втроём на переднюю сидушку залезли?
Последний раз редактировалось Shiko Чт дек 04, 2003 3:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Вс дек 07, 2003 9:19 pm

Гена с Чебурашкой решили покурить плана. Гена говорит: - Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела... - Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка. Гена в душ, а Чебурашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!" Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит: - Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!". Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"... Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"... Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!". Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце. Точно. Все. Пошёл. Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: "БЛ*!!! КРОКОДИЛ!!!"
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Пт дек 26, 2003 6:32 am

Сидят два наркомана.
Первый:
- Загадай букву от 1 до 10.
Второй:
- Среда.
Первый:
- Ты че совсем опух? Среда это вообще где-то в Америке!!!
Последний раз редактировалось M?bius Вс апр 10, 2005 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение YuG » Вт фев 03, 2004 7:23 am

ПОЛУЧИЛ В КАКОЙ-ТО РАССЫЛКЕ:

Идет наркоман по парку и несет в руках розового слоника. Вдруг слоник говорит:
- Отпусти меня в травку побегать ?!
- Не вопрос, беги..
Слоник побегал, побегал вернулся обратно и запрыгнул на руки, идут дальше. Слоник:
- Отпусти меня в травку пописать ?!
- Не вопрос...
Слоник побегал, пописал, прибежал обратно и запрыгнул на руки, идут дальше... Слоник:
- Отпусти меня в травку побегать ?!
Наркоман отпускает Слоника в травку похлопывая его по попке:
- Господи, когда ж меня это гавно отпустит...
YuG
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:00 am
Откуда: Теперь уже Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт мар 12, 2004 1:49 pm

Наркоманские анекдоты

Нарк сидит на детской площадке, косяк скручивает. Детишки подходят:
- Дядь, расскажи сказочку!:
- Ладно, ребятки.(свертывая) Значит так: "Идет бычок, шатается, качаясь на
ветру. (Прикурил-растянул) Но вот тоска кончается..." (затянулся хорошенько) По-олетел, полетел, гребаный бык!

***

Жил-был в одном королевстве король-наркоман, и был у него сын Иван-дурман.
Полюбил он Василису Кумаровну и пошел за ней в тридевятое царство, биться со
Змеем-Героинычем. Забили они по косяку, забили по второму - взмолился Героиныч:
Вот тебе четыре сундука - только четвертый не открывай. Открыл Иван первый
сундук - там косяки-самопыхи. Открыл второй - там колеса-самокаты, открыл третий
- там баяны-самотыки. Приторчал и думает: открою-ка я четвертый, может чего
новое... Открыл, а там Менты-Самовязы.

***

Мартышка, Слоненок и Попугай накачались наркотиками - сидят и тащатся... А тут
Удав приползает и давай канючить:
- А мне? А мне?! Попугай не выдержал и говорит:
- Да ладно, Мартышка уколи ты его... А Мартышка спрашивает:
- А куда колость-то, у него и рук-то нет! Слоненок поддакивает:
- И ног, извините, тоже... Удав весь такой в нетерпении:
- Какие руки! Какие ноги! Я весь одна сплошная вена!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Пт июн 11, 2004 7:27 am

-А вы поменяете пять пачек обычного порошка на один грамм необычного?
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт июл 16, 2004 4:47 am

Обдолбался как-то нарк и умер. Попал в Ад. Смотрит - солнышко светит, ветерок гуляет, конопля растет. Срезал себе конопли, пошел искать, где можно посушить. Смотрит здоровая сушилка стоит, вся в сухой конопле. Удивился, взял себе сухой, хотел косяк свернуть, смотрит - куча косяков лежит. Выкинул коноплю, взял себе косяк, пошел огонек искать. Нашел толпу нарков с косяками, говорит:
- Мужики, огонька не найдется?
Те (зло): - Был бы огонек - был бы Рай!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение pomka » Чт авг 26, 2004 2:40 pm

В траве сидел кузнечик, а мы её скурили...
<a href='http://www.pomkinsite.narod.ru/index.html' target='_blank'>My Webpage</a>
pomka
Капитан
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 1:17 am
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Пт сен 03, 2004 1:03 am

В комуналке живут наркоман и учитель.Учитель как-то заболел и обращается к наркоману:
-Слушай дружище,ти не можеш пойти завтра в школу и подменить меня на один урок?
Наркоман:
-Хм...а это че за тема урока..какая?
Учитель:
-Да какая разница,ты зайди,посиди с ними,чтоб они не бегали,не прыгали там везде...а?
Наркоман:
-А-а-а тема урока какая, я просто не знаю тему...
Учитель перебивая,уже нервно:
-Ну что-нибудь там,ну все равно хоть рыба пила...э-э-э...
Наркоман:
-А-а-а хорошо,хорошо,все понял,пойду ага,завтра угу.
На следующее утро начинается урок,наркоман заходит в класс,садится за стол.
Наркоман:
-Здраствуйте дети,сегодня урок буду вести я.
Немного отвликаясь,он начинает забивать косяк,раскуривает его и обращается к детям:
-Тема сегодняшнего урока-Рыба пила.Это такая рыба,которая пилит все на своем пути(затягивается и продолжает)-она пилит акул,дельфинов...пилит караловые рифы...пилит этих..как их..,а медуз(затягивается)-когда рыба пила вырывается на свободу,то она взлетает и пилит ворон,орлов...и-и-и этих.. а ястребов(затягивается)-рыба пила проходит плотные слои атмосферы и начинает пилить самолеты...искуственные спутники...э-э-э пилит луну...
Одна из школьниц не выдерживает,резко встает,и громко говорит:
-Ну нет-же нет,это-же не правда,ничего она не пилит,эта пила у нее просто для устрашения,она ей пугает всех просто.
Наркоман,поднимая уже отежелевшие веки,медленно говорит:
-Кто такая?
Ученица:
-Землякова.
Наркоман:
-Кон-чен-на-я.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт окт 08, 2004 5:54 am

Три охотника на привале в Чуйской долине лежат, костерок, водочка...Разговор зашел о собаках.
Один хвастается:
- Вот у меня собака, не было ни разу чтоб дичь подбитую не принесла...
Другой:
- Да ладна, вот у меня лучше, я не успеваю ружье вскинуть и стрельнуть, как она уже рядом с добычей сидит...
Третий:
- А я вообще с собой ружье на охоту не беру, вижу утка взлетает - хватаю собаку за хвост, размахиваюсь и кидаю, а она сама в полете ее ловит да еще и по воздуху возвращается... не верите, могу показать...
- Давай!!!!
Вышли в поле, взлетает утка, берет собаку за хвост, размахивается посильней и кидает.... Собака действительно летит, в полете ловит утку и по воздуху еще и возвращается!
В это время на поле пасется корова с теленком. Теленок голову поднимает :
- Мам, смотри, собака летит!!!
- Кушай, кушай, сынок - хорошая трава!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн окт 25, 2004 2:38 am

стырено с острия...

Захотел наркоша пыхнуть,а вокруг суета,мамка по хозяйству бегает,а папка косить в поле зовёт,а пыхнуть так охота!
Делать нечего пошли косить.Добрались до поля и на тебе-косу забыли.Тут папка и говорит
-Сходи сынок домой и принеси косу.
Пошёл сына домой ,а мамка обед сварганила
-Скажи отцу,что косу не дам,пока не пообедает.
Делать нечего,приплёлся сынуля на поле и говорит папке,что мол пока не покушаешь,мать косу не даст
-Ду ну её на уй с её обедом!На тебе трояк сходи к соседу,купи самогону ,косить всё равно уже не будем.
Пошёл наркоша в деревню,троячок за пазухой.Подходит к соседскому дому,глядь,а там мамка под соседом лежит.Дождался он пока сосед с маманьки слезет и давай шантажировать
-Я видел всё.Если хочешь,чтобы я молчал давай пузырь и всё замётано.
Счасливый сосед дал пляшку самогону и поплёлся наркоша в поле к батяне.Троячок сэкономленный душу греет.Приходит на поле,глядь,а там папка корову трахает.Подождал .Бахнули они с папашей по сотке
-Пап,сосед просил тебя помочь курей перерезать.
Ну горилка добрая оказалась и батя решил помочь соседу.Пришёл в деревню взял дома топор и к соседу,а тот глядь в окно-Гришка с топором,ну всё,думает-убивать идёт.Выпрыгнул в окно и вон из деревни.
Батя смотрит-дома у соседа никого...Ну просил,так просил,зашёл в сарай и перерезал всех курей.
Сынуля дома сидит,кушает
-Мам,а папка знает,что ты с соседом таво....Он к нему пошёл разбираться.
Мать глядь в окно - муж с топором и в крови по локоть,домой идёт.Мамка не долго думая,взяла фуфайку и бежать из села куда подальше.
Батяня,радостный от содеяной помощи соседу заходит в дом
-Пап,а мамка видела как ты корову того...
Батя побелел,потом покраснел.Строго было у них в колхозе с зоофилией.Прыг на лыжи и айда из села....
Довольный сынуля достал заначеный троячок,с любовью разгладил его,забил косяк,смачно затянулся и медленно выпуская дымок
-Я же говорил,по любому сегодня покурю!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс ноя 07, 2004 2:32 pm

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара.
После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт ноя 19, 2004 6:20 am

Идет медведь по лесу курит косяк, видит менты. Взял и отдал его воробью и строго приказал, что если с ним что-то
станет он воробью перья повыщипывает. Воробей постоял-постоял: "Дай-ка дёрну". Воробей раз тягу сделал: "Ха! Перья
он мне повыщипывает!" Сделал вторую тягу и опять: "Ха! Перья он мне повыщипывает!" Третью тягу: "Да на фига мне
эти перья!!!"
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт мар 31, 2005 5:31 pm

Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
- Дедушка, а как пройти в деревню?
- Идите прямо, там будет конопляное поле, а потом, сразу за ним - говорящая река...
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт апр 07, 2005 4:02 pm

Просыпается утром наркоман, продирая глаза видит в зеркале вместо своего отражения Змея Горыныча.
- Да, - думает наркоман, - пора завязывать жрать на ночь кислоту...
- Да, - думает Змей Горыныч отползая от окна, - пора завязывать на ночь жрать наркоманов...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron