Род: гопы

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс сен 12, 2004 7:12 am

прочитал. понравилось. так как чтиво разовое удалю через неделю.

Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Подотряд: Настоящие обезьяны
Надсемейство: гомениды
Род: гопы
Вид: гоп обыкновенный (gopus vulgarus)

Гоп обыкновенный - очень интересный вид, который сформировался сравнительно недавно. Предположительно, он произошёл вследствие деградации человека. За счёт отсутствия большей части лобных долей мозга они получили большую силу, общефизическое развитие, хотя их выносливость немного ниже за счет устойчиво сформировавшихся вредных привычек вроде курения.
При рождении гоп обыкновенный практически ничем не отличается от человека. Гоп в детстве отличается развитой мускулатурой, но ближе к 10 годам для поддержания тонуса требуется больше энергии и лобные доли мозга практически полностью перестают функционировать. Умственное развитие гопа практически полностью прекращается, речь и повадки остаются на уровне ребёнка.
На воле гопа очень легко отличить от человека. Их недоразвитый мозг очень подвержен воздействию рекламы, поэтому они в основном одеты в одежду, наиболее часто рекламируемую по телевизору и считающуюся более престижной. Гоп обыкновенный имеет немного скошенный лоб, блуждающий взгляд без искры разума. Волосяной покров на голове отсутствует, либо не превышает 1 см в длину. Их речь отрывистая, изобилует словами-паразитами.
Гопы обыкновенные - животные стайные. Они передвигаются даже на небольшие расстояния группами. В одиночку гоп обыкновенный чувствует себя слабым и незащищённым и может преодолеть расстояние редко превышающее расстояние между их жилищами.
Охотятся гопы обыкновенные также группами. В одиночку гопы не охотятся никогда. Они выбирают себе жертву, обычно это группа людей младше или ненамного старше их, но обычно намного меньше по численности. Сначала они привлекают внимание жертвы короткой фразой вроде "Слышь, постой", или "Эй, есть прикурить?", затем пытаются запугать жертву, чтобы она добровольно отдала им свои деньги и вещи. Если это не помогает, стая гопов пытается увести жертв в глухое место, где никто не сможет помешать вступить в схватку и отобрать вещи и деньги силой. Если жертвы отказываются идти, то гопы могут очень долго стоять около них, но обычно они делают вид, что им надоело и уходят. Поскольку гопы недоразвиты умственно, говорить и идти одновременно составляет для них большую проблему. Они предпочитают разговаривать стоя полукругом напротив жертв. Жертвами гопов никогда не становятся девушки, наверное оттого, что среди гопов особей женского пола не встречается.
В брачный период гопы, в отличие от многих животных, неагрессивны. Если они находятся рядом со знакомыми людьми женского пола, они никогда не станут охотиться.
Гопы размножаются так же, как и люди. Очевидно, ген гопоты лежит на Y-хромосоме, что объясняет отсутствие среди гопов особей женского пола. Очевидно, что на X-хромосоме лежит ген, оказывающий эпистатическое воздействие на ген гопоты, ибо известны случаи, когда у отца гопа был ребёнок без признаков гопа обыкновенного. Скрещивание гопов с людьми неблагоприятно сказывается на здоровье матери, поэтому настоятельно рекомендуем не вступать в брак с гопами обыкновенными.
В возрасте от 18 лет гопы обычно идут в человеческую армию, затем либо работают охранниками, либо рядовыми в той же армии, так как отсутствие способностей к обучению не даёт им выбора. Иногда они обучаются вождению и станвятся водителями. Часто они идут в неинтеллектуальный спорт, такой, как бокс, борьба, бег и др.
Гоп обыкновенный обитает практически во всех местах, заселённых людьми.
Основной период активости гопов - вечер. Днем они предпочитают не выходить из жилищ, а поздним вечером они уходят спать. Обычно сну предшествует акт мастурбации. Сезон повышенной активности гопов - лето. Гопов на ранней стадии сложно отличить от людей, поэтому в школе не производят отбор. Действующим законодательством РФ не предусмотрено содержание гопов в особых местах, поэтому они продолжают обучение в школе вплоть до её окончания, либо отчисления. В силу этого большинство гопов зимой заняты учёбой. Хоть они сами и не любят это занятие, родители заставляют их учится. Из-за недоразвитости гоп быстро устаёт и реже идёт на прогулку. Зимой можно встретить в среднем 2-3 группы гопов в неделю и войти в контакт с 1-2. Летом можно заметить 2-3 группы за один день, и в контакт вступить со всеми, так как летом они агрессивнее.
Уничтожение гопов не разрешено действующим законодательством, поэтому единственный способ обезопасить себя от гопов это изучить некоторые базовые меры борьбы с ними. Если гопы нападают первыми, то надёятся на победу в схватке не стоит. Лучше, следуя нехитрым правилам, избежать схватки и вызвать у гопов чувство скуки, чтобы они ушли спать или на поиски новой жертвы.
- никогда нельзя подчиняться требованиям гопов. Любое подчинение увеличивает их уверенность в себе и ведёт к схватке.
- не стоит бурно реагировать на их нападки, это тоже ведёт к схватке
- нельзя быть с ними грубыми, это может привести к схватке, хотя и быть чересчур вежливыми не стоит
- на их вопросы следует отвечать максимально кратко и односложно, чтобы не вызвать новых вопросов.
- ни в коем случае не показывать и не давать понять, что вы обладаете дорогими вещами или большими суммами денег
- не стоит задавать им вопросов, если они молчат, молчание лучше не нарушать.
- если вы не встретили гопов, а только заметили, стоит ускорить шаг или свернуть, если они впереди. Лучше зайти в магазин, больницу, фирму, или в другое людное место
Гопы чаще всего нападают около торговых центрах, на рынках, у супермаркетов и т.д. Некоторые магазины на своей территории установили антигоповые приборы - это камеры, охранники и т.п. Но гопы постепенно адаптируются и к этим условиям, они надевают шапки на глаза и их не видно. Это основное внешнее отличие гопов от людей.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение aTeos » Вс сен 12, 2004 12:21 pm

ЛОЛ сто пудов ни слова неправды <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
aTeos
Капитан
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 4:33 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн сен 13, 2004 4:35 am

азь есьм чистая правда....
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2