Пуссификация компьютера

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Dutchman » Вт апр 27, 2004 1:50 pm

Общая пуссификация компьютера - это необходимое условие его успешного использования в среде, насыщенной кошками.

Во-первых, необходима пуссификация корпуса системного блока: Выпирающая из корпуса кнопка Reset - это ужасно! Такая кнопка легко может быть нажата кошкой при чесании ею спины о корпус системного блока. (У меня такое было - а ведь рядом есть никому не нужная кнопка Turbo - но кошки всегда метят в Reset). Поэтому корпус должен иметь закрывающуюся переднюю панель.

Во-вторых, монитор должен иметь сверху довольно большую площадку для свободного размещения дремлющей кошки. Любые увещевания о вредности электромагнитных излучений игнорируются кошкой. Единственным результатом моих таких увещеваний явилось то, что и вторая кошка освоила эту привычку - греться на мониторе и размахивать хвостом перед экраном (на манер дворников у автомобиля). Поэтому монитор должен быть, как минимум, 17 дюймовым, дабы избежать постоянного спадания кошки на клавиатуру.

В-третьих. Стол, на котором находится компьютер не должен быть захламлен, дабы не мешать кошке запрыгивать на монитор. Иначе запрыгивать она будет с клавиатуры, отталкиваясь лапами от Ctrl, Alt и Delete.

В-четвертых, клавиатура. Главное в пуссификации клавиатуры это добиться того, чтобы клавиатура распознавала кто нажимает на клавиши: человек или кошка. Иначе особенно тяжкие последствия может вызвать кот, заснувший на пробеле при открытом в Word'е документе. Клавиатура не должна генерить повтор клавиши (более 16 раз).

В-пятых - мышь для пуссифицированного компьютера не нужна, т.к. кошка, перегревшаяся на мониторе, перемещается на коврик для мышки, делая невозможным использование мышки.

И наконец, главное - пуссификация программного обеспечения и в первую очередь - операционной системы. Операционная система должна уметь определить, что с ней работает кошка и блокировать ее несанкционированный доступ, включать запись лая собаки или ругани хозяина.

Дополнительный вопрос: как соотносится пуссификация компьютера с проблемой 2000 года? Самым прямым образом! Повышенное потребление людьми алкоголя в момент встречи 2000 (и 2001) года, подхлестываемое истерией по поводу якобы встречи нового тысячелетия, приведет к повсеместному ослаблению контроля за вычислительной техникой, в результате чего кошки получат массовый широкий неконтролируемый доступ к компьютерам. Поэтому комплекс мер по пуссификации должен быть составной частью программы подготовки вычислительной техники к наступлению нового тысячелетия

<a href='http://user.cityline.ru/~wowik/pus_comp.htm' target='_blank'>http://user.cityline.ru/~wowik/pus_comp.htm</a>


Добавлено:
Софт:
<a href='http://www.bitboost.com/pawsense/' target='_blank'>http://www.bitboost.com/pawsense/</a>
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт апр 27, 2004 2:28 pm

а я своего кота не могу приучить спать на мониторе :(
на худой конец на системнике :(
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Вт апр 27, 2004 2:45 pm

2Mutter Duhastovich
А ты подстели чего-нить мягкое и теплое :)
А давай кошками меняться :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт апр 27, 2004 2:56 pm

2Mutter Duhastovich
Валерьянкой намаж. :lol:
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт апр 27, 2004 3:24 pm

2maxovt
А это идея.

2Dutchman
У меня кот. причем беззубый, хвост в нескольких местах сломан, плюс ко всему хромает! и весь исцарапаный. По сему возврату и обмену не подлежит.
Да и не меняю я его, я его люблю. Он у меня хороший такой. За 25-50 метров от дома иногда встречает и радуется мне. Хороший такой!!! Лучше не бывает...
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение rastamanochka » Вт апр 27, 2004 3:44 pm

у меня кошкострахус спит обычно на системнике....и еще очень любит смотреть на рыбок на заставке...специально для него приходится приносить фильмы из серии дискавери,про животных,он их часами смотреть может...и попробуй ему помешать....
Последний раз редактировалось rastamanochka Вт апр 27, 2004 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт апр 27, 2004 9:38 pm

монитор LCD ;)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Ср апр 28, 2004 1:03 am

2J0hn
Ну ты садюга :-)))
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср апр 28, 2004 1:20 am

2Mutter Duhastovich
гарантия кончилась? :)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 28, 2004 3:38 am

2J0hn
Давно. Но всеравно его менять не буду. И не предлагайте даже!!!
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение VadiMGP » Ср апр 28, 2004 6:46 am

А мой котяра очень раньше любил спихнуть коврик для мыши и самому прикинуться ковриком. Даже фотка такая есть. А вот как я новую тачку купил, он обиделся и к ней не подходит.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 28, 2004 7:38 am

2VadiMGP
Боится что в следующий раз будеь новым не комп а кот :lol:
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Anthrax » Ср апр 28, 2004 1:47 pm

а у меня кошка олигофрен, у нее ни носа ни мозга нет, она всего боиться страшно, я хочу чтоб она умерла!!! не заводите породистых лучше на улице взять, они лучшее
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 28, 2004 1:55 pm

2Anthrax
Хм. <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ни носа ни мозга нет<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> интересный экземплярчик.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я хочу чтоб она умерла!!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А это не есть гуд. Лучше мне отдай. Я заберу.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение VadiMGP » Ср апр 28, 2004 7:05 pm

Еще о котах...
<a href='http://nearyou.narod.ru/I_Kitty/cat-hum/Kitty-phis.html' target='_blank'>Учебное пособие для людей. Законы физики Кота</a>
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron