Телефонные приветствия.

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Mafin » Ср фев 25, 2004 5:01 pm

Попробуйте так отвечать на телефонные звонки, и вы увидите, что народ будет к вам тянуться. Или не будет Изображение Итак. Телефонный звонок. Вы по одну сторону телефона, неизвестный(ая) по другую. Его(ее) реплика:
-Эттттааа… Але!
Варианты вашего ответа:

1. Морская кавалерия, эскадрон номер 3, дежурный конюх Сидорищев, слушаю вас
2. Железнодорожный флот, крейсер-станция «Бурбон» - дежурный мичман Петров, у телефона
3. … ну вот я ей и говорю – тебе что надо, тварь?! (громко рявкнуть)
4. Народный комиссариат телефонных дел, комиссар Ульянов у телефона.
5. Вам куда, в рай или в чистилище? (произносится замогильным голосом)
6. (яростно) Васи нет! Он умер! А еще будешь звонить, увидишь где сейчас Вася!!!
7. Нет, он только что вышел (кладите трубку)
8. Что, купил гашиш? Ну, приходи…
9. (устало) Здравствуйте. Расстрельная команда уже выехала к вам. Ждите. Отбой.
10. О, Маша! (если в трубке раздался мужской голос. Или – Ой, Леха! – если раздался женский) – сегодня вечером мы наконец-то займемся любовью?
11. (прерывисто, быстро) Кровь стирай, дурак! Ноги потом отпилим… ч-черт!... звонят! (бросайте трубку)
12. ..пять… четыре… три… два… один… бум-с! (кладите трубку)
13. Вам уже дали парабеллум?
14. Подземная авиация, эскадрилья двенадцать, самолет номер три, правое крыло. У телефона директор левого переднего шасси, слушаю.
15. (громко рявкнуть) Пароль?!
16. … ну, допустим, президента мы сместим… но и премьера тогда тоже надо менять! Алло?
17. Скажите, вам нравится Басков? Нет (да)? А какого хрена звоните?
18. А думаешь стоит? Ну ладно, бери девок, приходи…
19. …ик!... телефон… мля… ты что, разговариваешь?!
20. Слушаю, господин Президент. Да, господин Президент. Пошел ты в жопу, господин Президент. (бросайте трубку)

Источник: получил на мыло Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср фев 25, 2004 5:26 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->..пять… четыре… три… два… один… бум-с! (кладите трубку)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот меня такой ответ в ступор бы загнал... :)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ну, допустим, президента мы сместим… но и премьера тогда тоже надо менять! Алло?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Тоже ничего... :D
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср фев 25, 2004 5:33 pm

я гдето вычитал и в последствии даже приминил.
- рай. на проводе бог.

один раз попал на родногу дядю. после чегото прикол сам собой уже и не прикол был Изображение


зато один раз помню ночью телефон. я как дурак к нему иду. так как отец был в командеровке и я жду звонка от него. в итоге группа пяных людей номер спутали и звонят еще к коришу на квартиру дабы тот присоединился.
а меня приняли за его сына. ну я не долго думая объяснил что коришь умер вот вот (еще не остыл даже) благо все имена он в самом начале назвал. минут за 5-7 я его удедил приходить на похороны с друзьями Изображение

P.S. правда осознав всю жестокость прикола стало как-кто не посебе. Изображение
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Mafin » Ср фев 25, 2004 5:33 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->7. Нет, он только что вышел (кладите трубку)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это больше всего рассмешило... :))))
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср фев 25, 2004 5:54 pm

2Mutter Duhastovich
Ну, ты даешь... Я представил себя на месте звонящего... Вполне обычная ситуация, я так, однажды, с одим корешом в баре засел, а потом мы четверть класса собрали... И вот я прикидываю, если бы мне так ответили, во что веселье бы повернулось...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср фев 25, 2004 6:07 pm

2maxovt
Не это еще самое страшное. а то что они еще и хоронить кореша могли приехали с венками как полагается. того действительно кондратий мог прихватить...
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение rastamanochka » Сб мар 13, 2004 1:33 pm

у меня одно время телефон был постоянно занят(сейчас постоянно занят сотовый а не домашний) так вот любимая приколка мамы была сказать
"аппарат призедента слушает!"
или
"смольный на проводе"
а я уже чисто по привычке когда беру трубку вместо алле говорю "Вам назначено?" реакция просто супер,еще небыло не одного человека который бы не замешкался и не повесил трубку...а вобще я найду и еще таких приколов выложу...у меня еще даже для автоответчика хохмы есть....
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Сб мар 13, 2004 2:32 pm

да вот кстати о про автоответчик

Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

Здравствуйте! С вами говорит автоответчик АлексГоловин. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.

Сообщение на автоответчик:
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...

Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

Сообщение на автоответчик:
Радио России. Вы в прямом эфире.

Запись на автоответчике:
- Что тебе надобно человече?

Автоответчик:
Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне
факс, то сначала купите мне его!

Запись на автоответчике:
Ну сам знаешь что делать после бипа....

Сообщение на автоответчике:
- ГОВОРИ УБЛЮДОК!

Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

Запись на автответчике:
Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.

Приветственное сообщение на автоответчике:
В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!

Запись на автоответчике:
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них
сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!


Сообщение на автоответчик зловещим резким голосом:
- Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...

Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс мар 14, 2004 5:56 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Радио России. Вы в прямом эфире. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Прикольно :) Обязательно попробую. Правда с мобильника наверно не тот эффект будет но всеже :)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение OldIog » Пн мар 15, 2004 3:13 am

У меня одно время был ответ "Аппарат акима города" (аким это губернатор, по-местному).
А вот на работе из-за стандартных ответов, постоянно приколы выходят.
У нас, например, положено отвечать так: "Шестая котельная, машинный зал, машинист Имя Фамилия" людям бывет лень это все выговаривать и получаются такие перлы "Шестая Борзенко!" причем без паузы, или "Машинный_Есин!!!"
По долгу службы, приходиться звонить на вентилятор (ВОД-40) это ради него в принципе и работает наша котельная. Там тоже есть шаблон ответа, но постоянно слышишь "Вентилятор Петров!" или "Сороковой Сидоров!".
OldIog
Лейтенант
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 9:35 am
Откуда: Зыряновск, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн мар 15, 2004 4:16 am

У одного нашего сотрудника есть привычка поднимать трубку и вместо Алло говорить: "Жалуйтесь"
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вт апр 06, 2004 4:08 pm

напарник у меня например говорит..."я вас Алле"
а я говорю теперь ..."исповедуйся дитя мое..."
эффект потрясающий.....
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт апр 06, 2004 4:47 pm

Последнее время произношу, в основном, одно из двух:
1) Я вас?.. (скорее утвердительно, чем вопросительно).
2) Кто это? (в меру грубо и раздражённо).
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт апр 06, 2004 5:03 pm

Мы еще по пьяни одно время. На кафедре под вечер трубку брали и говорили "Алло. Шпалопропитка" (один человек у нас там работал)
естественно трубку ложили на том конце провода.

Так вот однажды тетенька раз пять звонила и все время попадала на шпалопропитку. :)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Anthrax » Вт апр 06, 2004 5:25 pm

не ложили а КЛАЛИ, так по русски будет-)))
2rastomanochka "говори Ублюдок" супер, хочу автоответчик
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46