Что значит ваша фамилия!?

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Mafin » Чт июл 03, 2003 8:29 pm

Словарь русских фамилий: <a href='http://www.rusfam.ru' target='_blank'>http://www.rusfam.ru</a>
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пт июл 04, 2003 4:58 pm

2Mafin
Моей там нет! <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт июл 04, 2003 5:06 pm

2Mafin
Моя есть. Мои предки, вроде были пекарями или кем-то вроде них. А я всегда думал, что моя фамилия произошла от Калашных рядов. Хотя я не знаю и что это (Калашные ряды) такое.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пт июл 04, 2003 5:52 pm

2Max Drowdy
Вот видно, что чел в аримии не служил... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Калашные ряды - это такие ряды калашей, откуда их надо брать!!! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->))
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пт июл 04, 2003 6:38 pm

2Max Drowdy
Я вот тоже имел иное представление о своей фамилии...
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт июл 04, 2003 7:02 pm

2Ajax
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот видно, что чел в аримии не служил... )) Калашные ряды - это такие ряды калашей, откуда их надо брать!!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Про Калашные ряды, которые я имею в виду были задолго до первого АК.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пт июл 04, 2003 7:40 pm

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мои предки, вроде были пекарями или кем-то вроде них. А я всегда думал, что моя фамилия произошла от Калашных рядов<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну правильно, в калашных рядах калачи и выпечку продавали. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб июл 05, 2003 7:26 am

2Mafin
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну правильно, в калашных рядах калачи и выпечку продавали<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты уверен?
Столько нового открываю для себя. Просто ужас <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Сб июл 05, 2003 8:56 am

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты уверен?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->На все 100%!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб июл 05, 2003 8:59 am

2Mafin
Спасибо за информацию
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Вт авг 26, 2003 9:24 pm

Slater means кровельщик <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0


Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron