Музыка серебряных спиц...

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Open Gamer » Вс май 11, 2003 12:15 am

Вот нарезал сотку, недавно вернулся. Очень хорошо. Птычки поют, почки набухают...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс май 11, 2003 9:35 am

2Open Gamer
В возрасте не то двенадцати, не то тринадцати лет мне довелось сесть на раму... С тех пор я почти и не ездил. Такой я энтузиаст!!! <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Ajax Вс май 11, 2003 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Вс май 11, 2003 10:13 am

А я не энтузиаст, я просто на нем езжу каждый день. Лучший вид городского транспорта!
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс май 11, 2003 10:19 am

<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 13:35--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 13:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> С тех пор я почти и не ездил. Такой я энтузиаст!!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Эт дело наживное. Главное, что в теме <span style='color:green'>"Какие вам мысли прихоят на пьяную голову ?"</span> я твоего участия не заметил. А уж там-то "жизнь" кипит, как кипит...
Последний раз редактировалось Open Gamer Вс май 11, 2003 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс май 11, 2003 10:35 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Главное, что в теме <span style='color:green'>"Какие вам мысли прихоят на пьяную голову ?"</span> я твоего участия не заметил.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А это потому, что пиво в меня не лезет, от плохого вина болит голова, хорошего так просто мне не купить, а водка последнее время надоела... с февраля веду трезвеннический образ жизни... а вообще - пойду-ка отмечусь, посмешу народ! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
ЗЫ: а какой у тебя велосипед? Я, кстати, ходил по ссылке - посмотрел на фотографии... %)
Последний раз редактировалось Ajax Вс май 11, 2003 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс май 11, 2003 10:53 am

2Ajax
Merida MATTS Drifter.
У меня есть и довольно интересные велофотки, всё недосуг выложить. <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а вообще - пойду-ка отмечусь, посмешу народ!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->"Не пей вина, Гертруда!" Ну его... Советую, как человек, слишком хорошо знающий предмет... Кстати, на той же страничке прочти отчет об испытаниях климатической одежды...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс май 11, 2003 11:58 am

2Open Gamer
Я на Гертруду не очень-то похож... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Наверное. Кстати, опять забыл, как это имя переводится, как вспомню - скажу.
А чтобы в теме отметиться мне пить не понадобилось - свежи еще предания... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
А насчет влосипеда - я таких не знаю... Я-то надеялся услышать что-нить патриотическое - Урал, Союз... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->

2Reuben
Неудивительно. Учитывая те скорости, с какими мы носимся тут по Сибири (а как мы на Volvo по горам Кавказа - так это и щас вспомнить приятно!) носимся - мы б там вас проехали и не заметили! Вам либо пешком, либо на велосипеде, эт точно... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Ajax Вс май 11, 2003 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс май 11, 2003 12:51 pm

Ну, вот, подобрал несколько фоток из велопоездок, что под рукой были.
<a href='http://andylist.hotbox.ru/velofoto/foto006.jpg' target='_blank'>Удивительное - рядом! (пос. Лисий Нос)</a>
Озеро Верхнее Градуевское:
<a href='http://andylist.hotbox.ru/velofoto/foto004.jpg' target='_blank'>фото 1</a>
<a href='http://andylist.hotbox.ru/velofoto/foto005.jpg' target='_blank'>фото 2</a>
Гармонии умеренных широт:
<a href='http://andylist.hotbox.ru/velofoto/foto001.jpg' target='_blank'>фото 1</a>
<a href='http://andylist.hotbox.ru/velofoto/foto002.jpg' target='_blank'>фото 2</a>
<a href='http://andylist.hotbox.ru/velofoto/foto003.jpg' target='_blank'>фото 3</a><!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я на Гертруду не очень-то похож...  Наверное. Кстати, опять забыл, как это имя переводится, как вспомню - скажу.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Чего там вспоминать-то? Героиня Труда, как каждому культурному человеку известно! А вот сынок ейный - мозгое....лем <span style='font-size:8pt;line-height:100%'>[(с) B.Ерофеев] </span>уродился... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я-то надеялся услышать что-нить патриотическое - Урал, Союз...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Слушай (читай): Восход, Восток, Буран, Энергия...
Последний раз редактировалось Open Gamer Вс май 11, 2003 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Вс май 11, 2003 1:41 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Неудивительно. Учитывая те скорости, с какими мы носимся тут по Сибири (а как мы на Volvo по горам Кавказа - так это и щас вспомнить приятно!) носимся - мы б там вас проехали и не заметили! Вам либо пешком, либо на велосипеде, эт точно... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Сибирь да , большая, а про Кавказ не скажи, под горку если -- точно обгоню (если жив останусь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс май 11, 2003 3:58 pm

2Reuben
Кавказ просто сильно в высоту растянут! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Вниз - вверх, вниз - вверх... Ужас!

2Open Gamer
Спираль! Протон! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->))
А Гертруда - имя вроде датское... Найду перевод, найду... Щас посмотрю фотографии...

Немного попозжее:
Дааа, красяво... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Здорово! <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo--> Хотя кошек люблю больше, чем верблюдов! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> А это тот самый велосипед?
Последний раз редактировалось Ajax Вс май 11, 2003 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс май 11, 2003 4:30 pm

<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 19:58--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 19:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А Гертруда - имя вроде датское...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну, дык... А сынка непойми как назвала - Гамлетом... Что за имя?<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 19:58--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 19:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дааа, красяво... Здорово!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> К сожалению, самое красивое передать очень трудно, если вообще возможно.<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 19:58--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 19:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Хотя кошек люблю больше, чем верблюдов!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Нэт, это я кошек люблю! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Серьёзно, иногда кажется что скоро моя что-то голосом скажет... Этого, кстати, лучше бы не надо - она слишком много знает... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 19:58--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 19:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А это тот самый велосипед?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->С верблюдом? Не, это первенец, я его в Бремерхафене на обратном пути с Антарктиды прикупил... Прикинь - вполне неплохой ситибайк (колесья, между прочим, с двойными ободами) обошелся мне в DM200 (2600 рублей 2000-го года). Специалисты, между прочим, весьма высокого мнения о его соотношении цена/качество. Но у него втулки/оси слабоваты для моей туши. Теперь на нем ездит моя обожаемая супруга. Или легкие безлошадники(цы), которые мне компанию составляют. Мой дрифтер на пейзажной фотке, на берегу.
Последний раз редактировалось Open Gamer Вс май 11, 2003 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс май 11, 2003 5:34 pm

2Open Gamer
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну, дык... А сынка непойми как назвала - Гамлетом... Что за имя?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да мало ли... Вот ребенка у знакомых дядьки ( <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> ) назвали Феоктистом... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> А Гамлета я тоже поищу! Хотя это сложно... ну ничего, у одногрупницы мать - кандидат филологических, доцент (или зав??? не помню) Кафедры современного русского языка... Мда... жалко, не древнего датского! %)

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->К сожалению, самое красивое передать очень трудно, если вообще возможно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Увы! Сижу тут в Сибири (это я не жалуюсь - я все-таки сибиряк!) и вспоминаю, как в апреле в Кисловодске всякие там абрикосы цветут... Или то в мае? Ну, не важно - у нас в мае снег шел... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Вот сманишь ты меня, брошу все и пойду кататься... Ночью. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Прям щас! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Только велик на даче - 80км... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нэт, это я кошек люблю!  Серьёзно, иногда кажется что скоро моя что-то голосом скажет... Этого, кстати, лучше бы не надо - она слишком много знает...  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Я всю жизнь с кошками. Щас Кузьме почти 12 лет... Седня пришла мать и утащила к себе домой - мои возмущенные вопли она проигнорировала: "Ему скучно без собаки!" Собаку зовут Захар, это нездоровых размеров английский спаниель... Гипертрофированный пес, прям гипербола, а не пес... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Оба прожорливые донельзя, а коту остатнее время все больше сырое мясо подавай, в противном случае бастует...

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Мой дрифтер на пейзажной фотке, на берегу. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот его-то я в виду и имел!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Он, наверное, в жизни больше, чем на картинке! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Хорошая у тебя супруга - на велосипеде... Наши студентки все больше сигареты на крыльце да мальчиков по паркам... Мнэээ... Молодежь!

ЗЫ: сейчас 00:24 - я сижу и жду, пока ReGet сольет Opera 7.10... Крейсерская, как известно - 3кб/с... Вот только что-то не видно ее. Реферат еще не готов, а сдавать его завтра... подъем в 6 утра... М.б., не ложиться??? После двух интернет дешевше... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс май 11, 2003 6:39 pm

<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 21:34--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 21:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вспоминаю, как в апреле в Кисловодске всякие там абрикосы цветут...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да хрен на них...

<span style='color:blue'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Да разве могут дети юга,
Где розы блещут в декабре,
Где не разыщешь слова "вьюга"
Ни в памяти, ни в словаре,
Да разве там, где небо сине
И не слиняет ни на час,
Где испокон веков поныне
Все то же лето тешит глаз,
Да разве им хоть так, хоть вкратце,
Хоть на минуту, хоть во сне,
Хоть ненароком догадаться,
Что значит думать о весне,
Что значит в мартовские стужи,
Когда отчаянье берет,
Все ждать и ждать, как неуклюже
Зашевелится грузный лед.
А мы такие зимы знали,
Вжились в такие холода,
Что даже не было печали,
Но только гордость и беда.
И в крепкой, ледяной обиде,
Сухой пургой ослеплены,
Мы видели, уже не видя,
Глаза зеленые весны.
</span></span>

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>(Илья Эренбург, 1958)</span>

<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 21:34--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 21:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот сманишь ты меня, брошу все и пойду кататься... Ночью. Прям щас! Только велик на даче - 80км...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ты, если серьёзно - того, поаккуратнее. Ночью бортовой свет нужен. И глядя где ездить... Не забывай о придурках в жестяных самодвижущихся повозках - ничего за свою жизнь эквивалентного стакану бензина не сделали, а нажруться и гоняют...<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 21:34--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 21:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот его-то я в виду и имел!!! Он, наверное, в жизни больше, чем на картинке!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ну, там просто с высокого берега снято. Колеса - 26 дюймов, как положено MTB. У меня есть неплохая фотка в лесу, на берегу Вуоксы, но я ее почему-то не отсканировал.<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 21:34--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 21:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Хорошая у тебя супруга - на велосипеде...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ну, это независимо от велосипеда <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> А так - да, стараюсь привлекать ее. Но баба - есть баба. Ежели не спортсменка - сильно далеко с ней не уедешь и педали не вдавишь - устает. Я свою один раз замучил сдуру - съездили в Кронштадат по дамбе, а это как раз сотня туда-обратно... Но она тоже тогда: поехала совсем голодная - завод и кончился. Зато мы с ней прекрасно и с удовольствием ездим летом половинный маршрут - купаться на дамбу поздним вечером. Красота: безлюдно, комаров нет, три шага от берега - дна нет, птицы поют, рыба играет, волна плешется, закаты ну и все такое... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->.<!--QuoteBegin--Ajax+May 11 2003, 21:34--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 21:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> М.б., не ложиться??? После двух интернет дешевше... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Дык шедулер заряди и вели ему комп выключить по окончании, а сам спи. Нужна тебе эта опера?
Последний раз редактировалось Open Gamer Вс май 11, 2003 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс май 11, 2003 7:19 pm

2Open Gamer
Стихотворение хорошее... Мне больше серебряный век, ну да ладно... Понимаешь, Холода, Мороз и Стужа - это я и сам люблю. Когда девушки стонут при -20, я скалю зубы и начинаю распевать баллады по поводу минус сорока... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Но совсем другое дело - тот не охваченный, но предвкушаемый этим творением период, что по какому-то недоразуменю называется весной. То есть тот промежуток грязи, слякоти и окаченых всем этим тел на перекрестках между Зимой и т.н. Летом, когда не то что на велосипеде - в автобусе-автомобиле ехать никуда не хочется! Совершенно неромантичная (и не велоспортивная) у нас в Сибири весна! <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты, если серьёзно - того, поаккуратнее. Ночью бортовой свет нужен.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да нет, переться 80 км на дачу за транспортным средством мне лениво... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Мне еще надо введение и заключение придумать...

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Колеса - 26 дюймов, как положено MTB.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я долго впоминал, сколько весит дюйм... Потом некоторе время соображал, где взять калькулятор (калькулятор взялся по сочетанию Alt+Win+B - меню Progz через PowerPro), после чего с помощью линейки и стены отмерил получившееся расстояние в метрической системе. Получилось неслабо! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Но чур больше меня в два ночи так не грузить! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> I beg thee!

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Красота: безлюдно, комаров нет<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я посчитал: на моем потолке 3 комара, в воздухе (левитирует, гад!) - еще один... + те, что на стенах и шторах (предполагаемые). <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Тема комаров - это больная тема. Велосипед в этом свете - очень полезный предмет, поелику в дороге от оных кровопийц избавляет на 100%...
Я их, кстати, за 18 (-2 на Кавказе) лет жизни в Сибири научился неплохо ловить руками на лету...

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->QUOTE (Ajax @ May 11 2003, 21:34)<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
М.б., не ложиться??? После двух интернет дешевше...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Дык шедулер заряди и вели ему комп выключить по окончании, а сам спи. Нужна тебе эта опера?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Реферат, реферат... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->(( А Оперу я давно слил и она стоит и все чудесно ура-ура а спать я не хочууууууу...... Ох. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Крик души. Все, надо уже писать введение и заключение...

Этой ночью мне будут сниться велосипеды... Дрифтеры в основном... (но им придется сократить программу - не более трех часов...)
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс май 11, 2003 7:37 pm

Все, засек - глючит последнее сообщение перед переходом на следующую страницу.
Последний раз редактировалось Open Gamer Вс май 11, 2003 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18