Игра Encounter

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Vilkuss » Ср май 23, 2007 9:55 pm

СОбственно сабж...
Мне недавно предложили попробывать поиграть. Кто нить слышал о ней что инть?
В инете нашла только <a href="http://www.en.cx/" target="_blank">http://www.en.cx/</a>
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср май 23, 2007 10:21 pm

/me вчитывается в название раздела...... неужели "Игры"??
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Ср май 23, 2007 10:32 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Введение

“Какие слова могут сказать то, что чувствуешь? Какими словами можно выразить любовь и ненависть, грусть и радость, жизнь и смерть? Как можно передать красоту стартующей машины, шепот, переходящий в рев движка и напряженно работающий ум? Где можно понять грань между мирами? Как можно объяснить, что такое сплоченность, единство?

Кажется... Придумали еще одну игру. Да - интересно, захватывающе, но все же игра... Вы так думаете, пока не поучаствуете... потом она вливается в кровь. Вы это не замечаете, не чувствуете, но потом осознаете, что вы думаете о ней постоянно, вы в курсе всего что происходит, вы ждете ее...

Вы не найдете в ней Рая. Вы не осознаете мир через нее, единственное что она вам принесет -- чувство, что сделал все что мог, чувство, что ты Один из них: уставших, сонных, голодных, но с полыхающим огнем в глазах и сердце. Тихо открывающих бутылку шампанского. Тихо пьющих его и наслаждающихся каждым мигом, каждым движением. Ведь вы - Один из тех, кто дошел, добежал, доплыл, допрыгнул.

Может во мне много безумной романтики, может, я не видел в этой жизни ничего. Но я знаю, если бы я не попробовал это шампанское, если бы я не пожимал руку соперникам и организатором - мой мир был бы намного грустнее, и серость проедала мою жизнь еще больше”.
bPhoenix

Есть обыкновенные люди, а есть люди, которым мало обыденной реальности. О которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночному городу... Они же говорят, что повседневность скучна. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. Encounter - это игра для ненормальных.

“Что же такое Энкаунтер.... Буквально вчера, когда мы катались по городу в поиске очередного кода, наш экипаж рассуждал об этом....:"Шестеро нездоровых на голову людей ездят ночью по дорогам, лазают по стройкам, по всяким трубам-подворотням-лужам...чего-то ищут...по собственной воле... Зачем???? С какой целью??? Для меня игра-это альтернатива. Альтернатива повседневности, серости,"правильности" мышления......Экстрим, неординарность, общение с людьми, которые буквально за две недели стали друзьями. Это интересно, потому что это необычно, ново. Этим заболеваешь....И даже когда Энкаунтер входит в привычку, когда ты сознательно ждешь дня игры -- это все равно интересно.”
HOTenok

Encounter - это прежде всего игра. Но зачастую в процессе игры участники перестают понимать где реальность, а где созданные организаторами обстоятельства. Мы готовы принять на себя массу неожиданных экстремальных задач. Мы готовы ко всему. Мы хотим познавать себя, мы хотим познавать тех людей, которые находятся рядом с нами. Поэтому мы играем в эту игру.

“Лично для меня, это не просто игра, а что-то более значимое, к примеру не просто покататься по ночному городу и подумать мозгами, а приятна даже сама атмосфера игры, где люди просто забывают о насущных делах и проблемах и окунаются с головой в игру, и именно отвлечение от будничной суеты даёт такой замечательный эффект...”
darkwood

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам (либо полевые экипажи получают задания на сайте самостоятельно используя мобильный интернет, или же просто мобильный телефон – на WAP-сайте (например <a href="http://moscow.en.cx/wap/))" target="_blank">http://moscow.en.cx/wap/))</a>, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Команда, затратившая минимальное время на прохождение всех уровней, становится победителем.

“EN - это альтернатива. Альтернатива всему наскучившему и надоевшему. Шанс собрать друзей, которых давно не видел: ведь у каждого дела, работа, семья. Благодаря EN у нас теперь появилась общая цель, стремления и задачи. Мы постоянно думаем и обсуждаем, переживаем каждый день прошлые задания, ошибки и удачи, и ждем новой игры, чтобы ринуться в бой. EN-своего рода наркотик, на который ты подсаживаешься и без него не можешь. Все мысли только там -- в другой реальности.”
Starodubova

Как правило, игра проводится в темное время суток: поток автомобилей в городе значительно меньше и проспекты готовы принять участников. Зона покрытия игры может ограничиваться территорией города, районом областью или даже выходить за государственную границу.

“Буквально три недели назад, я ничего не знала о ЕН. Но сейчас… Весь мир для меня словно перевернулся. Прошло всего две игры (в которых я участвовала), а я уже познакомилась со столькими замечательными людьми. Игра стала для меня лучшим вариантом экстремального отдыха. От каждой игры, каждого задания ждешь чего-то нового, пытаешься проверить себя на прочность (как в плане выносливости, так и интеллекта), и получаешь ни с чем не сравнимый кайф, когда тебе это удается. Все окружение буквально пропитывается командным духом, все действуют как единое целое и кажется, что все становится по плечу. После игры у меня огромный прилив сил, в крови столько адреналина, что хочется играть снова и снова. И естественно, хорошим настроением заряжаешься на столько, что хватает до следующей игры”
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

2LU
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Games
Поиск, обсуждение любых компьютерных игр<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это не компьютерная игра
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Чт май 24, 2007 9:55 am

<a href="http://www.point.ru/print/active/2007/05/22/7444" target="_blank">http://www.point.ru/print/active/2007/05/22/7444</a>
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Чт май 24, 2007 10:15 am

<a href="http://autoquest.com.ua/" target="_blank">http://autoquest.com.ua/</a>
Это украинский вариант
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Чт май 24, 2007 9:43 pm

Dutchman,
за ссылку спасибо-))
Пробывали сами в такое играть? Я вчера записалась на "сухие войны"-)
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт май 25, 2007 9:44 am

Похоже, ты у нас первая в этом плане :))))
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Пт май 25, 2007 10:41 pm

Жаль-))
Сегодня у меня первая игра. Потом поделюсь впечетлениями. Ещё услышала одно мнение от человека - типа это игра мажоров.....
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вс май 27, 2007 8:12 pm

У нас тоже была мысль поучавствовать :)

Только чёт не пойму, "сказочник" который рассказывал говорил 1500руб с команды за вход... это чёт не совсем заинтересовало. На сайте вижу малость другую информацию, но чёт интерес уже пропал.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вс май 27, 2007 9:59 pm

У нас 100 баксов с команды.....С человека получается где т по 200 р. Это идет в призовой фонд, выигрыш обычно идется сразу пропи.....прогуливается-)))))
Игра понравилась, очень!!!
Закончилась в 8 утра, спать охота до сих пор, но было весело. В общем это что типа "ЧТо, где, когда" со спортивным орентированием в городе.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пн май 28, 2007 8:54 am

Nastay писал(а):У нас 100 баксов с команды.....

Не хило!
Nastay писал(а):С человека получается где т по 200 р.

Ну это у вас большая команда.
Nastay писал(а):Закончилась в 8 утра, спать охота до сих пор, но было весело.

:D
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пн май 28, 2007 11:12 am

Ну, опиши, опиши, чего конкретно прикольного было, чего делали как процесс протекал, чтоб народ прочитав и сказал сам себе:
"Вах! почему я еще не?"
^_^
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Пн май 28, 2007 3:33 pm

ТреБую подробный отчёт :)
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт май 29, 2007 12:21 am

Я присоеденилась чуть позже, чем началась игра, где только в часов 12. Была как называется в "поле", ездила с экипажем и искали коды. По первости было не очень понятно, но довольно забавно лазить ночью по заброшенным домам с фонарикам. Редкие прохожие пугались нас. :D
ВОобще команда делится на 2 части - полевые игроки и штаб. Полевые, как сказала выше ездят по городу и ищут кода. Штаб получает задание на сайте и передает остальным.
Если интересно, то вот задания с игры-)
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Задание №1.
ПрОснись, Нео…
матРица засеКла тебя…
Следуй за БеЛым КролИком.
тУк, тук неО.
Формат подсказки 2 слова
Кролик откроется только избранному.

Атрибуты избранного: диск с фильмом матрица в руках, солнцезащитные чёрные очки на глазах и приветственная фраза: «Привет, я Нео, матрица засекла меня!»
Кролик откроется только спустя 10 секунд после произнесения заветной фразы.
Используй визитку EN на входе.

Формат кода: абв
За уничтожение полученного предмета штраф 1 час.
Задание без слива.

(след. подсказка 20м.)
Хе-хей чувачок! Что-то ты неважно выглядишь. Похоже тебя мучает чувство – не знаешь спишь ты или уже проснулся, видимо тебе надо меньше принимать всякой ядовитой херни. Лучше сходи в клубешник, расслабься, развлекись, сними себе какую-нибудь зайку. Кстати, я знаю неплохое местечко, рядом с ним располагается… блин, забыл название, в общем, их в России всего два, второй такой находится в Сочи.

(след. подсказка 20 мин.)
Найди в клубе - знаке зодиака девушку с зайчиками в ушках, следуй инструкциям указанным выше и получишь код.

(след. подсказка 20 мин.)
н/к Скорпион.

ОПИСАНИЕ: В первой подсказке спрятаны слова КЛУБ СКОРПИОН. Во второй речь идёт о клубе рядом с ФУНИКУЛЁРОМ. Код выдает девушка-агент в клубе на визитке при 100% выполнении задания. На одной стороне код, на другой один из шифров которые понадобятся позже.

АГЕНТСКОЕ. БЕЗ СЛИВА.

КОД: 1тывопасности!

Задание №2.
1.О чёрт, я опять проспал! Как меня достала эта работа, очередной раз придётся выслушивать выговор босса по поводу моих опозданий. И вряд ли он поверит во все эти бредни про то, как компьютер разговаривал со мной, после чего я оказался в каком то клубе с незнакомой девушкой...
Всё равно придётся соглашаться на его условия, ведь работа программистом в компьютерной фирме - неплохое прикрытие для меня.
Формат кода: EN44(абв)(абв)
(след. подсказка 30 мин.)
2. Правда название у этой фирмы странное – «Сетевая собака».

(след. подсказка 20 мин.)
3.Зато расположение у фирмы удачное: рядом всегда можно купить свежую прессу и попить гипервкусного кофе.

(след. подсказка 40 мин.)
4. Слив. EN44(агенты)(ужерядом!)

ОПИСАНИЕ: WebDog – это фирма занимающаяся продажей компов и установкой ПО, находится на Дальпрессе, напротив Гипермаркета. Рядом заброшенный дом. Там - коды
КОД: EN44(агенты)(ужерядом!)

Задание №3.

1. Пускай я не выпрыгнул в окно и меня забрали какие-то люди в черном, зато я хотя бы остался жив! Похоже, что они из какого-то «военного ведомства». На здании, куда меня привезли, я заметил триколор.
Им нужны коды, и всё, всё что я знаю о матрице и о её создателе, Морфее. Но они-то не знают, что основной код находится у них под носом. Естественно, я успел зашифровать его.
Формат кода: EN44(123)(123)(123)

(след. подсказка 20 мин.)
2.Это место со двора по форме чем-то напоминало Пентагон. Хотя проектировал и начинал строить его русский архитектор Рябов.

(след. подсказка 20 мин.)
3.Интересно, но с виду целый дом, а находится на двух разных улицах, одна из них связана с полями, а точнее… Видимо во второй части дома проживали новые Ваньки, причём номер этой половины в 7 раз меньше номера первой.

(след. подсказка 20 мин.)
4. Луговая 21, Новоивановская 3.

(след. подсказка 30 мин.)
5.СЛИВ EN44(5500)(1955)(61)

ОПИСАНИЕ: В первой подсказке идёт намёк про «Пентагон», именно так в народе многие называют это здание. Во внутреннем дворе дома Луговая 21, Новоивановская 3 на кирпичной постройке надпись:
1.Показания счётчика квартиры 42 за апрель 2007 года по Луговой 21.
2.Год построения здания
3. Количество кондиционеров с обеих сторон всего Пентагона.
КОД: (5500)(1955)(61)
Альтернативные варианты (58),(59),(60)

Задание №4.

1. Что это было?! Агенты, «Пентагон», код?.. Ужасный сон или явь? Странно, но этот вопрос не оставляет меня в покое уже который день. Звонок Морфея, нужно ехать к какому-то мосту,… или под него. Он предупредил что надо быть осторожным на рельсах.
Формат кода: EN44abc.

(след. подсказка 30 мин.)
2. Его друзья подъедут на продукте украинского автопрома.

(след. подсказка 20 мин.)
3. За мостом я увидел разВилку, с одной стороны стоял большой красный маркет, с другой придорожное кафе.

(след. подсказка 40 мин.)
4. Слив: EN44ahtungpoezd!

ОПИСАНИЕ: Во второй подсказке намек на Запорожец. Код написан на шпалах под мостом по улице Вилкова, рядом с остановкой и улицей Запорожской.

КОД: EN44ahtungpoezd!

Задание №5.
1.Morpheus: «Наконец-то! Добро пожаловать, Нео! Ты уже наверно догадался, я - Морфей».
Neo: «Большая честь встретиться с Вами!»
Morpheus: «Нет, это для меня честь! Пожалуйста, проходи».
Neo: «Ну и местечко ты себе выбрал, тебя явно мало кто будет здесь искать. Домишка чем-то напоминает старые бараки. Кажется, они стоят тут со времён Одиссея».

Формат кода: EN44(abc)(abc)
Используйте визитку с первого задания.
За ввод чужого кода штраф 30 мин.
Задание без слива.

(след. подсказка 20 мин.)
2.Бархатная пыль со всех сторон и Гниль, лежавшая во всех Углах, подтверждали это.

(след. подсказка 20 мин.)
3. Раньше это место называли «Гнилым Углом». Федор Викторович Назимов вряд ли догадывался, что будет твориться на его территории в наши дни.

(след. подсказка 20 мин.)
4. п-ов Назимова, улица Бархатная, следуй за Ешками.

ОПИСАНИЕ: Первая подсказка Одиссей - на лат. Улисс. Вторая указывает на улицу Бархатную где находятся бараки и «Гнилой угол». В здании с точки обозначенной крестом и словом START, командам необходимо найти первую часть кода. Маршрут следования по зданию будет прописан на визитке в первом задании. Фишка в том, что маршрут довольно длинный с часто повторяющимися шагами, если команда додумается, то она сократит лишние шаги, тем самым ей придётся сделать передвижений максимум в 4 направлениях.
S3SW4E7S10W7NE7N5W4S7W3N7E6S14NE8N8W4S2W4SE6S4W2S1N16E2=S5W9SE6NE11
SE6S7SW3N4W5N3NE7S7SE6S3W8N3NE8W1N8SW7S2W4SE9S4E2N5NW6S9=S9W16NE5SE15
N2W4SE8E3S15NW7S4W2NE9N4W5N2SW5S4E8SW8E4NE2NW9NE6E5S4W3S2=S21E6NW8NE4
Кодов будет много, около 9-ти, что б командам не было повадно пробовать все по очереди сделан штраф. Всего 3 разных маршрута. Вторая часть будет находить на крыше этого же барака.
АГЕНТСКОЕ. БЕЗ СЛИВА.
КОД: EN44(ReDpill)(rullit) для Desperados, Порвем, V.style, №Name
EN44(Extasy)(rullit) для Jackal Clan, Za Xlebushkom, Адреналин, Pchellout
EN44(LSD)(rullit) для Narcotic, DeTu Urb@na, ALBANIA
Неправильные варианты SpeedBall, Tablet, Narcotique, Drug, BluEpill, CocaINN.

Задание №6.

1. Neo: «Я умер?!»
Morpheus: «Как раз НАОБОРОТ! Теперь ты в настоящем мире… То, что ты раньше считал реальностью, вовсе не то на самом деле. И кто сказал, что информацию должны получать те, кто владеют интернетом, компьютером, паролем… Теперь ты сам можешь видеть её. Пора проверить твои знания и умения, Нео.»
Ищи задание в соседнем здании.
За перебор кода штраф 30 мин.
Формат кода: EN44числ.

(след. подсказка 60 мин.)
2. Слив. EN44-12

ОПИСАНИЕ: в соседнем здании на стене будет написаны две трехмерные матрицы, которые надо перемножить и найти определитель третьей, полученной, матрицы. Код и есть значение этого определителя.
M1 M2
2 1 2 3 1 2
M3 = 3 1 4 * 2 3 1 δM3=?
3 4 2 3 4 2

КОД: EN44-12

Задание №7.

1. Morpheus: «Хорошо, Нео, ты показал неплохие результаты, пора найти место, где ты сможешь «Temel Nosce»»

Формат кода: EN44abc
Задание без слива.
Не забудьте захватить свою «Матрицу».

(след. подсказка 20 мин.)
2. «Temel Nosce» с латыни означает «Познать себя». Для того, чтобы познать себя тебе необходимо добиться просветления.

(след. подсказка 20 мин.)
3.. Светланская 108в.

ОПИСАНИЕ: Рядом с домом по адресу Светланская 108в, где находится салон «Познать себя», будет написан адрес куда команды должны прийти. На квартире у агента(оракула) участникам необходимо съесть очень невкусную баланду, и на дне миски они увидят код.

КОД: EN44notTHEone

АГЕНТСКОЕ. БЕЗ СЛИВА.


Задание №8.

1. «Как так?»,- крутилось у меня в голове – «Я не избранный… Может мне следует рассказать все Морфею?… О, черная кошка,… снова черная кошка,
- Ух ты, Де жа вю!»

Формат кода: EN44abв
Креатив разрешён

(след. подсказка 20 мин.)
2. Не так много ночных клубов открылось в последнее время. Не так мало чёрных кошек у нас в городе, а даже если их и нет, то все можно «приукрасить».

(след. подсказка 20 мин.)
3. В «Короне» тебя наверняка посетит это удивительное ощущение, не забудь захватить с собой 2-х живых черных кошек.

(след. подсказка 50 мин.)
4. Слив. EN44SypherпреDатель

ОПИСАНИЕ: в этом задании указывается на ночной клуб Déjà vu. Около клуба будет стоять агент, которому необходимо будет показать 2х живых кошек, в обмен команды получают код.

КОД: EN44SypherпреDатель
АГЕНТСКОЕ.

Задание №9.

1. Trinity: «Они схватили Морфея! Neo, нам необходимо спасти его. Мне нужно воспользоваться вертолётом!»
Формат кода: EN44(abc)(abc)

(след. подсказка 20 мин.)
2. В городе у нас не один вертолёт. Если хорошо пофантазировать, можно найти ещё парочку.

(след. подсказка 20 мин.)
3. Гулливер встретит Вас по пути к нужному вертолёту.

(след. подсказка 40 мин.)
4. Слив. EN44(peace)(daVSEM)

ОПИСАНИЕ: Вертолёт в парке фантазия, в радиусе 50 метров от него будет написан код.

КОД: EN44(peace)(daVSEM)

Задание №10.

1. Morpheus: «Оператор?!»
Tank: «Черт побери, рад слышать Ваш голос, сэр!»
Morpheus: «Нам нужен выход!»
Tank: «Есть один готовый, станция Метро».
Формат кода: EN44ab1

(след. подсказка 30 мин.)
2. Что, разве у нас в городе нет метро? А как же это? <a href="http://www.fuso.ru/galleries/img364.htm" target="_blank">http://www.fuso.ru/galleries/img364.htm</a>
Эта станция «метро» находится совсем рядом с одним из автобусных парков.

(след. подсказка 20 мин.)
3. Улица, рядом с которой находится эта станция, была названа в честь великого генерал-лейтенанта, который был убит в концлагере Маутхаузен.

(след. подсказка 40 мин.)
4. Слив. EN44fuckyouSmith69

ОПИСАНИЕ: Во второй подсказке по ссылке команды будут заходить на сайт, где размещено фото того места, куда все должны ехать. Код написан на стене рядом.

КОД: EN44fuckyouSmith69

Задание №11.

1. Tank: «О черт, агенты!»
Neo: «Tank, вытащи меня отсюда!»
Tank: «Есть подходящее место, старый угол на Экспортной улице, точка выхода номер 15»

NEO, тебе необходимо устоять под пулями агентов и доказать ВСЕМ, что ты – ИЗБРАННЫЙ!!!
Задание без слива.

(след. подсказка 15 мин.)
2. Крыгина 15, тел. автомат на торце дома.

ОПИСАНИЕ: улица Крыгина раньше называлась Экспортной. На углу между Морозова и Крыгина на 15 доме висит тел. автомат, агент будет сидеть неподалеку в машине и как только какая-нибудь команда подъезжает он звонит на автомат и говорит что, мол бегите по Саратовской на Крестовую сопку, и обрызгивает их из водяных пистолетов.

КОД: NEOтылучший!

АГЕНТСКОЕ. БЕЗ СЛИВА.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0


Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron