Наказ ффорумцев рижанам

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Dutchman » Ср ноя 15, 2006 7:34 pm

конкурс устройте. Децково рисунка. Мелками на азвальте. /гыг фокс-2, зараза, пешу пост, а он слова подчеркивает, хуже ворда, чесслово./ Дык вот а асвальт перд кабаком, где мегатуса. Вот значит сидять дети(желательно чернокожие евреи-дауны, но в принциме, шо найдецца)- и вот значит все вышеперичисленное рисують мелками по контуру, песни поють непетриотические и всячиски иначе оскорбляють туземное мироощущение.
А в чём роль терагана скажете вы, а я сразу же отвечу- снимать именно безобразную сцену разгона этой самой акции. Вот.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Ср ноя 15, 2006 7:47 pm

Dutchman, ЗачОт Дачману нах! Приезжай на помощь, я как раз сегодня третью тушку каноновскую купил и абъективчег, вооружим тебя и оставим там. Если снайпера не завалят, коих обещают хуеву тучу, то пива попьём :(
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср ноя 15, 2006 9:04 pm

Terrogen писал(а):maxovt,
протамс, намечаются :(
Абломчег у меня, будем работать. :(
Телекомовцам всем цаурлаиды в Старушку сделали...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Чт ноя 16, 2006 4:48 pm

Terrogen,
у мя пачпорта нету :(
Давайте вы к нам- за ящик водки и коробку клея наймем беспризорников с бомжами, пабырому сымем ролик про зверства вашего режима, потом пару роликов про педофилов, выложим в инет и будем щитать шо поездку окупили. А остаток бабок пропьем.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт ноя 16, 2006 6:44 pm

Dutchman, Хорошо мыслишь, креативно. А ехать куда-то лень сейчас :(
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт ноя 16, 2006 11:09 pm

Terrogen,
тахда просто вотку и клей высылай -))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт ноя 16, 2006 11:19 pm

LU,
нет, ну ты определись - воттку тебе или клей?
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт ноя 16, 2006 11:31 pm

Terrogen,
мне - пива, а вотки с клеем - Dutchman`у -))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт ноя 17, 2006 11:53 am

Рижский бальзам если можно :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт ноя 17, 2006 6:47 pm

Dutchman,
сказали клей, значит клей. А бальзам нынче не тот, грят какой-то синтетический стал :(
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт ноя 17, 2006 7:39 pm

Terrogen писал(а):А бальзам нынче не тот, грят какой-то синтетический стал :(
Зато бальзамка с гордостью может трясти сертификатом ISO 9001:2000. <_<
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Terrogen » Пт ноя 17, 2006 9:27 pm

maxovt, задницу пусть им подотрут, мудаки.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт ноя 23, 2006 8:09 am

Долго смеялсо:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чтобы лидеры государств НАТО надолго запомнили свое пребывание в Риге, каждому из них будет преподнесен специальный подарочный комплект. Можно только догадываться, как удивятся Джордж Буш и Ангела Меркель, когда, распаковав сумку с эмблемой саммита, найдут в ней шерстяные варежки, бутылку "Рижского черного бальзама" (0,2 л), компакт-диск с латышской народной музыкой, блокнот, коробочку клюквы в сахаре и упаковку липового чая.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт ноя 24, 2006 4:39 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Лидер объединенных демократических сил Беларуси Александр Милинкевич примет участие в саммите НАТО, который состоится в Риге 28-29 ноября. В Латвии он собирается провести ряд протокольных и неформальных двусторонних встреч.

По сообщению Агентства финансовых новостей, комментируя цели своего визита, Милинкевич сказал: "Я расцениваю участие в саммите, как очередное свидетельство того внимания, которое мировое сообщество продолжает уделять Беларуси".
На саммите Милинкевич встретится с ведущими политологами и экономическими экспертами Европы и Северной Америки. "Сейчас преждевременно говорить о том, будет ли демократическая Беларусь претендовать на вступление в НАТО или останется внеблоковым государством. Однако, единство европейской безопасности не является для меня декларативным принципом. Для нашей страны это имеет самый, что ни на есть практический смысл. Тысячелетняя история белорусской нации, временами очень трагическая, настоятельно требует следования по пути безопасности. И мы видим этот путь не в противостоянии с НАТО, а в тесно сотрудничестве с альянсом, как с лидером борьбы против новых угроз, стоящих перед человечеством", — отметил Милинкевич.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
+1 ВРАГ :(
Последний раз редактировалось Terrogen Пт ноя 24, 2006 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн ноя 27, 2006 9:28 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->В аэропорту повесился пассажир<!--sizec--></span><!--/sizec-->

Накануне саммита НАТО в аэропорту Riga произошло ЧП: в транзитной зоне повесился молодой человек, которого не пустили на посадку в самолет, поскольку он был в нетрезвом состоянии. Злые языки называют погибшего первой жертвой НАТО.

Неофициально информацию о происшествии подтвердил представитель аэропорта Riga Андорий Дарзиньш. При этом он отметил, что происшествие не связано с ужесточением правил безопасности перед саммитом. Просто человек хотел сесть в самолет, а ему в этом отказали, поскольку, по словам Дарзиньша, он был сильно пьян.

Однако неофициальные источники описывают состояние несчастного как легкое подпитие. Иначе бы он не оказался в транзитной зоне. Государственная погранохрана подтвердила: если бы пассажир был сильно пьян, его бы остановили на паспортном контроле и передали полиции. Наконец, кто-то из работников слышал, что тот якобы заявил: если его не пустят на лондонский рейс, он повесится. Видимо, его слова восприняли как неудачную шутку и не придали ей значения. Но все оказалось гораздо серьезнее. Настолько, что полиция завела уголовное дело по факту суицида в транзитной зоне.

<a href="http://rus.delfi.lv/" target="_blank">DELFI</a><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron