Поход в гости

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение DruG » Вс окт 01, 2006 10:43 am

И маи 5 капиек. пара садица на какую нить икзатичичную диету и дамой пакупать тока траву (не эту траву а обычную) мож тада падружка и начнёт падкармливать... или перестанит прихадить (ну хатяб на время диеты). кста атличный способ сыканомить нимнога денех.

надаело ужо песать биз ашибаг...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Пн окт 02, 2006 7:16 am

DruG Ну да а вдруг она с травой придет и что тогда давиться этой травой :DDD


Terrogen<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А разве нет? (искренне удивляетсо) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Интересно мнение народа по этому поводу??? Кто как думает.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пн окт 02, 2006 9:37 am

2RAVen42 <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Не поверишь бывают такие мужья которые своих жон не отпускают на встречу выпускников<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> А мужа жена отпускает? Возник вопрос? Че с такими мужьями делать? :unsure:
2DruG А помидоры пойдут? А то у мя три пакета лежит их... Мона каждый день ими кормить!
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт окт 03, 2006 7:58 pm

Я ангел!,
С памидоров столько всего можно наделать!!! Яб в таких гостях не голодал бы, а ещё и на ужин хозейвам еды приготовил бы :D
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Ср окт 04, 2006 1:12 am

2Я ангел!
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А мужа жена отпускает? Возник вопрос? Че с такими мужьями делать? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Меня отпускает :). И я отпущу, если я буду знать где она , с кем и когда будет дома.

2Shiko
Рецепты в студию. А то у меня дома стока помидоров лежит, уже и ненаю что с ними делать .
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Ср окт 04, 2006 4:38 am

Shiko, ага, просим тебя поднять тему про рецепты. очень уж интересно, что можно из помидор приготовить особенное.
RAVen42, хорошо, что отпускает :) а если она останется ночевать у подружки???
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Чт окт 05, 2006 1:14 am

2Я ангел! Беспроблемм остаенется если, я эту подругу знаю хорошо.
Прада и есть такие подруги , с которыми я просто напросто нехочу чтобы она общалась.
Хорошоге от них точно нечего ненаберешься.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн окт 16, 2006 6:23 pm

RAVen42 писал(а):Terrogen
Цитата
А разве нет? (искренне удивляетсо)

Интересно мнение народа по этому поводу??? Кто как думает.

Если цалуютца, то Терроген прав :))
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вс окт 22, 2006 9:03 am

это видать у всех такая фигня.и наверно многое зависит от воспитания.
например я могу придти в гости и без пряников,но если предложат чаю я либо вежливо откажусь,либо попью просто чаю ...(ибо не люблю я пряники :) )но я никогда не могу придти в гости кподруге зная что у нее ребенок и не принести ему даже конфетку,а если ребенок совсем маленький то игрушку. это же вполне естественно порадовать малыша? чтоб он не плакал и не обижался что мамы болтают на кухне а он либо один либо с папой...

но вот у нас есть друХ я от него просто балдею... еще хотели его крестным... мда...
сыну было 4 месяца,он пришел в гости,без всего и прям с порога говорит "Ну где он,показывайте"ну а потом еще и чаю попил с нашими пряниками...

с тех пор я сказала чтоб этогг друХа в нашей квартире больше не появлялось ... бесит...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron