Поход в гости

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение X-andr » Чт сен 28, 2006 9:36 am

С Moonlike согласен практически полностью, ибо насчет мясного не выкладываемого на стол у меня зависит от количества этого мясного и частоты потребления его на тот момент))
Не знаю, по мне странно все это, если ко мне приходит к гости друг, то вообщем то накрою ему стол, всем что есть в холодильнике, он же мой друг? как же можно "жадничать" для друзей? а насчет что не принес ничего, есть у меня лучший друг который редко что либо приносит когда гости приходит ко мне, (слышишь меня, друг, не стыдно,а?))) не будем называть имен но он знает что я про него)))), дык мне вообщем то все равно на это, раз пришел значит нужно угостить, и как бы часто он не приходил я каждый раз буду стол накрывать, гостеприимство южное видимо в крови играет)))
Но вариант конечно с сестрой не очень правильный, хотя это конечно все возрастное и пройдет на мой взгляд со временем, ну а на данный момент, я бы начал бы покупать продукты впритирку, ну т.е. сестре днем чего-нить перекусить, ну и на ужин, в этом случае ей придется делится той едой что предназначена для нее самой, и думаю что она задумается стоит ли это делать или нет
ps как вариант можно на холодильник замок повесить)))))
<span style='font-family:Geneva'><span style='color:red'>they say "Russia is not democratic country" in response we say him "f^ck youself uncle $am"</span></span>
X-andr
Прапор
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 1:07 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт сен 28, 2006 9:54 am

Господи, до чего ж докатился файлфорум :))))

А по теме - да, бывает что купишь себе чегонибудь вкусного, едешь с работы и думаешь - во! приеду - съем. Приходишь а там кукиш. И дело не в том что жалко, а в том что теперь прийдется тащиться опять в магазин за этим...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение X-andr » Чт сен 28, 2006 10:47 am

2BuG отлично знаком с ситуацией когда приходишь домой а там ничего нет, очень часто в нее попадал, до тех пока не начал перед выходом с работы звонить и спрашивать что есть и чего докупить
<span style='font-family:Geneva'><span style='color:red'>they say "Russia is not democratic country" in response we say him "f^ck youself uncle $am"</span></span>
X-andr
Прапор
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 1:07 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Чт сен 28, 2006 11:13 am

Кать, подумай правильно ли ты сформулировала название топика? это ли хотела выяснить?
сдается мне хитришь ты или недопонимаешь чего-то...
(это было касательно _твоей_ ситуации)

а если в целом смотреть - ситуации разные бывают.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Чт сен 28, 2006 11:32 am

Мдаааа... 18 лет - это очень серьезно. В этом возрасте уже по-любому есть свои деньги - или от работы или стипендия. Насчет возрастного - категорически не согласна. Извините, они в 18 лет уже по залету замуж выходят, когда же им учиться деньги тратить? А вообще, в таком случае чтобы посоветовать - надо всю ситуацию знать. Ну - как родители воспитывали, почему так получилось что нормальная взрослая девушка считает возможным опустошить холодильник единолично. Тут уже подруга вообще мало значит - откуда она может знать, что последнее доедает? (у меня был случай давно уже, когда меня в гостях парень накормил, а потом пришла с дачи бабушка и выяснилось что он мне последнюю еду отдал - было ОЧЕНЬ стыдно, тем более, что если бы я знала - приготовила бы чего, не будешь же в гостях проверять холодильник :( )
В общем, лучший совет тебе дадут те, кто хорошо твою семью знают. Потому как мне это кажется ненормальным, вот у нас почему-то всегда мама предупреждала, что можно брать из холодильника, а что нельзя - и мы слушались (ну, иногда тайком маааленькие кусочки таскали, но не так чтобы все сожрать). А уж не оставлять еды на ужин... Попробуй хотя потребовать от нее чтобы она готовила. А вообще, почему она с тобой живет?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Чт сен 28, 2006 11:42 am

Moonlike, именно. как тут любят выражаться ППКС

к сожалению, трафик закончился и на форум вылезу только в следующем месяце :(
исходя из того что я знаю, подруга тут действительно не причем - она всего лишь следствие. а проблемы с ней это всего лишь отражение проблем с сестрой, да и в первую очередь с самой собой.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Чт сен 28, 2006 12:12 pm

2-=NV=- Спасибо :)
2Moonlike Спасибо большое, ты мне очень помогла.
2all спасибо. и... извините...
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт сен 28, 2006 6:36 pm

Я ангел!, к весне записывайся. Сейчас в стадии продажа-покупка квартиры, так что спим на матрасах :)
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Пт сен 29, 2006 1:02 am

2 Я ангел!
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а чего это она тебя задабривает??? чтобы позволял приходить? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да я в принцепи и не против, она приходит как правило в обед , я в это время на работе. И приходит то она не комне а к жене моей.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт сен 29, 2006 5:35 am

2RAVen42
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И приходит то она не комне а к жене моей.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
странно, лесбиянка что-ли? ;)
Последний раз редактировалось Terrogen Пт сен 29, 2006 5:36 am, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пт сен 29, 2006 6:19 am

RAVen42, ну это понятно, что к жене. Просто бывают мужья, которые против прихода подруг в дом. Поэтому и был такой шутошный вопрос )))))
Terrogen, ну я раньше и не смогу, вот и записываюсь к весне-лету :)
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 29, 2006 6:24 am

Я ангел!<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Просто бывают мужья, которые против прихода подруг в дом<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А друзей? :)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Я ангел! » Пт сен 29, 2006 6:35 am

maxovt, ах да, забыла... и друзей )))
но это надо работу проводить :) (либо с мужем, либо с женой, в зависимости от ситуации)
Последний раз редактировалось Я ангел! Пт сен 29, 2006 6:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Сб сен 30, 2006 11:30 pm

2Terrogen2Странно было бы что если эта подруга приходила ко мне. А по поводу лисбиянки. Что если у девушки есть подруги значить они все лисбиянки???
Я боюсь тогда заикнуться про друзей своих :DDD Вдруг кто нить скажит эээээ Ахтунг в общем.

2Я ангел! Не поверишь бывают такие мужья которые своих жон не отпускают на встречу выпускников.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс окт 01, 2006 6:59 am

RAVen42, <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Странно было бы что если эта подруга приходила ко мне<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тоже вариант :)))
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Что если у девушки есть подруги значить они все лисбиянки???<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> А разве нет? (искренне удивляетсо) :)))
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20