Официальное обращение компании "505"

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение maxovt » Чт сен 14, 2006 5:15 am

2J0hn
+1
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Terrogen » Чт сен 14, 2006 6:24 am

2John
Молодец, Панда.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Иван Иваных хороший человек и может выпить литр не пьянея<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а это вообще жесть! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Чт сен 14, 2006 7:17 pm

2J0hn<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->херню какую-то порете, товарищи.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Где?

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я сам лицензионным софтом не пользуюсь, живу от европы намного дальше многих из вас, но тем не менее я понимаю, что если есть закон и в его нарушаете, то рано или поздно вас кто-нибудь может натянуть по самые гланды.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->C безмерной радостью посмотрю хотя бы на одного человека, ни разу в жизни не преступившего закон. Включая законодателей и блюстителей.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и не надо кивать на тех, кого не натянули.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Почему? Закон — он для всех разный?..

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->пиратский софт никуда не денется, но пираты должны сами понимать на что они идут.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Сами по себе пираты здесь не при чём. Им вообще в данной ситуации ни тепло, ни холодно. Похеру, одним словом.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я видел много пиратских дисков хорошего качества, очень много пиратских дисков плохого качества. много лицензионных дисков плохого качества, много лицензионных дисков хорошего качества.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Одно замечание: хороший пиратский диск стоит в десять раз меньше, чем говённый лицензионный. Где логика, где разум? (© Вовочка) И пойди-ка поменяй не устроившую тебя по качеству лицензию на хотя бы другой диск, не говоря уже о денежных знаках.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->представьте себе: Иван Иваныч украл казенный трактор и пашет на нем свое поле, а когда Иван Иванча посадили, мы начинаем очень сильно этим возмущаться, потому что Иван Иваных хороший человек и может выпить литр не пьянея.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Иван Иваныч не крал казённый трактор! Он приехал на казённом тракторе и сделал всё, что ты просил, за сумму, составляющую 10% от того, что Пётр Семёнович делает совершенно официально, но лопатой и в жопу пьяный после литра.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я не говорю, что текущая ситуация мне нравится, что мне нравится понятие "интеллектуальной собственности" или "лицензионный диск". у меня взывает отвращение то, какими способами мне навязывают отвратительный по качеству "лицензионный" продукт и какими способами пытаются помешать мне сделать с него копию.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Говоришь! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->но если вам это не нравится, меняйте законы и действуйте в рамках законодательства или устраивайте революцию. тихое бухтение ни к чему не приведет. как дрючили, так и будут дрючить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Ты действительно думаешь, что люди, с трудом зарабатывающие на хлеб, в состоянии повлиять на законодательство?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт сен 14, 2006 7:28 pm

2Rulchik
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Иван Иваныч не крал казённый трактор! Он приехал на казённом тракторе и сделал всё, что ты просил, за сумму, составляющую 10% от того, что Пётр Семёнович делает совершенно официально, но лопатой и в жопу пьяный после литра.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тема Иван Иваныча раскрывается все полнее - так что с ним после литра, а? <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

Каменты рулят <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Сб сен 16, 2006 11:28 am

Привет ;-)
Вообще, J0hn прав. Но и Rulchik тоже очень верно заметил:
<!--QuoteBegin-Rulchik+Sep 14 2006, 23:17--><div class='quotetop'>QUOTE(Rulchik @ Sep 14 2006, 23:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты действительно думаешь, что люди, с трудом зарабатывающие на хлеб, в состоянии повлиять на законодательство?
[right][snapback]215194[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Так что я на стороне партизанской народной войны против несправедливых законов ;-)
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Сб сен 16, 2006 5:19 pm

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так что я на стороне партизанской народной войны против несправедливых законов ;-)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хрен там, а не война - своя рубашка ближе к телу у большинства - буря не грянет. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron