Тестик

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение DruiD » Чт авг 10, 2006 6:33 pm

Натолкнулся на интересный тест, который скажет сколько какой в Вас веры <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href='http://uath.org/religiometer/index.php' target='_blank'>http://uath.org/religiometer/index.php</a>

вот что у меня:
Иудаизм: 56%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 75%
Атеизм: 88%
Христианство: 23%
Сатанизм: 89%
Ислам: 44%
Язычество: 43%
Индуизм: 13%

воттакой я сотонист <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)

/me пошел искать кота.
Последний раз редактировалось DruiD Чт авг 10, 2006 7:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Чт авг 10, 2006 7:31 pm

Иудаизм: 44%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 78%

Христианство: 27%

Сатанизм: 92%

Ислам: 35%

Язычество: 43%

Индуизм: 28%

<a href='http://uath.org/religiometer/index.php' target='_blank'>http://uath.org/religiometer/index.php</a>
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Леха » Чт авг 10, 2006 7:47 pm

(подозрительно) это случайно не спам??
Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Чт авг 10, 2006 8:20 pm

<!--QuoteBegin-Леха+Aug 10 2006, 22:47--><div class='quotetop'>QUOTE(Леха @ Aug 10 2006, 22:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->(подозрительно) это случайно не спам??
[right][snapback]212917[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Агностик?
Конечно спам. Специально год втирался в доверие, чтоб пропиарить Дулумана :)
Кстати на главной страничке прикольные фотки есть :)

//только черт.. тов Модераторы, я раздел попутал, перенесите пожалуйста сами знаете куда :))
Последний раз редактировалось DruiD Чт авг 10, 2006 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Чт авг 10, 2006 9:37 pm

Иудаизм: 64%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 70%

Христианство: 38%

Сатанизм: 75%

Ислам: 46%

Язычество: 68%

Индуизм: 53%
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пт авг 11, 2006 1:24 am

Иудаизм: 44%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 79%Вы - агностик.

Атеизм: 40%
Христианство: 44%
Сатанизм: 71%
Ислам: 46%
Язычество: 46%
Индуизм: 50%

врут
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт авг 11, 2006 5:51 am

Проходил этот тестик. Так себе имхо :\ Далеко от правды.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт авг 11, 2006 6:32 am

# Иудаизм: 39%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 71% Вы - агностик.

# Атеизм: 55%
# Христианство: 45%
# Сатанизм: 50%
# Ислам: 47%
# Язычество: 39%
# Индуизм: 41%
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт авг 11, 2006 10:18 am

Иудаизм: 38%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 23%

Христианство: 69%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 42%

Ислам: 46%

Язычество: 64%

Индуизм: 31%
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение X-andr » Пн авг 14, 2006 9:36 am

# Атеизм: 75%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

# Сатанизм: 71%
# Буддизм: 63%
# Ислам: 53%
# Язычество: 50%
# Иудаизм: 47%
# Индуизм: 47%
# Агностицизм: 46%
# Христианство: 30%


ИМХО - некоторые вопросы вообще выбивают, нельзя вообще по пятибальной шкале ответить на них

вот например
"Не существует "зла" в религиозном понимании этого слова, "зло" - это просто отсутствие равновесия и человеческие ошибки."
я согласен со второй частью а с первой несогласен ибо считаю что да, в религиях есть понятие зла, и как мне позвольте узнать ответить на него? поставить 3 - но это же неверно так делать

или вот
"Я верю в некоторые правила, касающиеся того, как мне следует жить."
конечно верю, а именно в те которые устанавливаю я сам для себя, но в контексте теста спрашивается же в религиозном аспекте

или...
"Обращение в веру должно быть сложным процессом, чтобы быть уверенным, что человек, принимающий данную веру, действительно хочет этого."
Я так вот например считаю что "обращение в веру" вообще не должно быть процессом, ежели человеку нравится и хочется в это верить,ни хай верит, почему нет то, но тем не менее человек если серьезно принимает ее для себя, то разумеется он должен быть в этом уверен

но один вопрос мне понравился потому что не задумываясь ни секунду ответил на него 5-тью
"Я верю, что существует Богиня-женщина."
верю и даже больше скажу, знаю ее, это моя жена)))


ps ну а про результаты я вообще молчу))))
<span style='font-family:Geneva'><span style='color:red'>they say "Russia is not democratic country" in response we say him "f^ck youself uncle $am"</span></span>
X-andr
Прапор
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 1:07 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Пн дек 25, 2006 8:59 am

Гы. А я этой темы раньше не видел, хоть тест и проходил...

Вышел я стопроцентным аж по двум пунктам - атеист и сатанист...

Почитал библию сатанинскую ЛаВея - не так плохо, однако...
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн дек 25, 2006 11:53 am

sm@rt писал(а):Так себе имхо :\ Далеко от правды.

тут надо понимать внутреннюю организацию теста.
каждый вопрос может надбавить очков одной и только одной религии. если это понимаешь - становится понятно, в каком контексте надо воспринимать вопрос.
к примеру, "я верю, что есть единственный бог и это не иисус" - накидывает очков исламу.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0


Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron