Честь имею.

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Shiko » Вс июн 18, 2006 2:32 pm

2Nastay Заметил, что у нас начали часто парни уступать место девушкам
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Вт июн 20, 2006 10:31 am

Дык весеннее обострение же.
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт июн 20, 2006 10:51 am

2sm@rt
100 пудов -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт июн 20, 2006 7:38 pm

<!--QuoteBegin-Dark Hobbit+Jun 20 2006, 13:31--><div class='quotetop'>QUOTE(Dark Hobbit @ Jun 20 2006, 13:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Дык весеннее обострение же[right][snapback]210384[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Опередил. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Хотел тоже написать - гормоны до холодов взыгрались. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось maxovt Вс июн 25, 2006 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Vilkuss » Вт июн 20, 2006 11:58 pm

2LU2sm@rt
Буду надеятся что просто парень вежливый попался-)))
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср июн 21, 2006 10:08 am

2Nastay
остаффь бесплодные надежды..........
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Чт июн 22, 2006 7:25 pm

2LU
Найди и прикончи мерзавца!
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Пт июн 23, 2006 9:09 am

2LU
мало ли.....такие редкие экземпляры в природе тож водятся
2Dark Hobbit
зачем же так жестоко?
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пт июн 23, 2006 11:45 am

Может, это и не к месту... Когда я беременная была - на четвертом, что ли месяце - жуткий токсикоз был, ехала в маршрутке, а водитель постоянно ее дергал, я мучалась-мучалась, но он перед самой моей остановкой так рванул, что меня вырвало. Так вот, его реакция была - "Нажрутся сначала, а потом мне салон мыть". Нет, ну я понимаю, что на четвертом месяце еще ничего не заметно, но неужели на лицо нельзя определить, что алкоголя тут и не было вовсе? Я-то, конечно, на водителя наорала, но неприятный осадок остался - и ведь на работу ехала - и одежда была в порядке тоже.

2Elven
Угу, я смотрю, как ты за компом да за телевизором, а стоит начать тебя воспитывать - обижаешься <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> Или ты это по-другому представляешь?
За намек спасибо, хотелось бы услышать, как по-твоему, КОНКРЕТНО следует воспитывать моральные принципы у ребенка?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт июн 23, 2006 5:31 pm

2all мдя господа флудёры, вам модера жёсткого не хватает :(
2Moonlike кстати говоря Elven давольно умненькая девочка, и за это спасибо вашим родителям.
Воспитывать надо розгой и лаской, а нынче вижу от детей всё больше пытаются откупиться: пока малой, купить бабку-няньку (надо же зарабатывать), или сплавить родителям; встали старше, можно схватить ребёнка и показать мужу\жене что я хоть иногда занимаюсь ребёнком несмотря на свою занятость, и пьянки с друзьями в кафе еженедельные всюночь\день мне не помеха; надо показать родителям (задолбало платить няньке, дети уже выросли из этого возраста) что мы уже достаточно самостоятельны, и ребёнок уже может жить с нами, и когда мы уставшие пришли с работы \пьянк\барделя он может сбегать с друзьями за мороженым, поиграть в компьютерном клубе, денег от этого у нас не убудет; он достаточно взрослый чтобы распределять своё свободное время сам, сам может приготовить себе еду и поесть, и это его уроки в конце концов;
"Ё@#$%й рот и где он таскается до 12-ти ночи, мне спать хочется уже"; я не понял, почему у тебя постоянно выходят в четверти плохие оценки, у нас из дома пропадают вещи, почему, ты ничего не делаешь дома, как ты смеешь говорить так с родителями, да как ты мог поднять руку на родителей...
Вот типичная схема воспитания детей на сегодня. Увы, но такое я встречаю всё чаще, и это изменить мне одному уже не по силам. РОДИТЕЛИ ПРЕКРАТИТЕ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ ВЫ НУЖНЫ ДЕТЯМ!!! >:(
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron