НАТО

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение NickFW » Сб апр 29, 2006 3:51 pm

2juve
ну ну лучше было от СССР не отсоединяться <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение juve » Сб апр 29, 2006 4:46 pm

2NickFW: 19 августа 1991 года Комитет СССР по черезвычайным ситуацыям подготовил 350 тыс. наручников, начали ремонт и востановления Сталинский концтаборов, подготовлены места растрела - и все это для готовилось против нас. И после этого вы мне говороите "ну ну лучше было от СССР не отсоединяться"?
juve
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 9:24 am
Откуда: Украина
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс апр 30, 2006 12:45 am

2juve<!--QuoteBegin-juve+Apr 30 2006, 00:46--><div class='quotetop'>QUOTE(juve @ Apr 30 2006, 00:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Комитет СССР по черезвычайным ситуацыям подготовил 350 тыс. наручников
[right][snapback]207040[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну ХБЗ... я не интерисовался особо такими подробностями... может и так...

но тем не менее ни нато и ЕС нах не нужны ИМХО...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вс апр 30, 2006 6:26 am

2juve<!--QuoteBegin-juve+Apr 29 2006, 19:46--><div class='quotetop'>QUOTE(juve @ Apr 29 2006, 19:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и все это для готовилось против нас
[right][snapback]207040[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1) Прости а ты откуда знаешь? СССР не Украина. Там секретную информацию по базарам не орут. Может создаться впечатление что ты учавтсвовал.
2) Тем более откуда ты знаешь против кого там что готовилось?
3) А если и готовилось. СССР было ЕДИНОЕ государтсво. Забота о сохранении государственного строя - нормальная забота каждого государтсва. А если щас три восточные области захотят отколоться а? Нормально будет? Ты же первый наченшь кричать что Украина ведь одна! Так и совок был один! Это сейчас для тебя куча разных государств. А тогда было одно. ПОэтому когда оцениваешь действия государтсва, то нужно понимать логику единого государства а не сидеть в своих шорах "незалежности".
4) На счет ЕС я уже отписывался где-то по форуму, если не ошибаюсь. Но если ты думаешь что Украину завалят золотом сразу после вступления туда то ты заблуждаешься настолько глубоко, что даже не видишь где.
Самый простой пример: Греция. После вступления в ЕС, где существует деление (как в Едином государстве! как в СССР!!! по зонам производства! командное деление!) Греции предписали СВЕРНУТЬ существующую тяжелую и тесктильную промышленность, чтобы не конкурировать с основными производителями внутри ЕС. Предписали производить то, "в чем ее специализация" (в основном маслины, миндаль, фрукты...) Короче страна стала аграрным придатком. А ты говоришь демократия да? Сказки это все. Сказки для взрослых.
Так и станет наша ненька яграрным придатком, а может еще и кладбищем ядерных отходов. Где-то под Чернобылем. Нет, нам конечно за это деньги будут платить. Будут платит цветные бумажки за то, что мы будем жить возле этого г**на и производить жрачку для остальной Европы. Ах ну да, забыл, еще у нас появится пару десятков военных баз США. А наши комрады уже будут ОБЯЗАНЫ учавствовать в военных конфликтах НАТО.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение juve » Вс апр 30, 2006 7:50 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->1) Прости а ты откуда знаешь? СССР не Украина. Там секретную информацию по базарам не орут. Может создаться впечатление что ты учавтсвовал.  2) Тем более откуда ты знаешь против кого там что готовилось?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В учебниках истории пишут, по телеку говорят (свидетельства очевидцев)

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->3) А если и готовилось. СССР было ЕДИНОЕ государтсво. Забота о сохранении государственного строя - нормальная забота каждого государтсва. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Д я согласен это нормальная забота каждого государтсва, но не такими методами...

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->4) На счет ЕС я уже отписывался где-то по форуму, если не ошибаюсь. Но если ты думаешь что Украину завалят золотом сразу после вступления туда то ты заблуждаешься настолько глубоко, что даже не видишь где.  Самый простой пример: Греция. После вступления в ЕС, где существует деление (как в Едином государстве! как в СССР!!! по зонам производства! командное деление!) Греции предписали СВЕРНУТЬ существующую тяжелую и тесктильную промышленность, чтобы не конкурировать с основными производителями внутри ЕС. Предписали производить то, "в чем ее специализация" (в основном маслины, миндаль, фрукты...) Короче страна стала аграрным придатком. А ты говоришь демократия да? Сказки это все. Сказки для взрослых.  Так и станет наша ненька яграрным придатком, а может еще и кладбищем ядерных отходов. Где-то под Чернобылем. Нет, нам конечно за это деньги будут платить. Будут платит цветные бумажки за то, что мы будем жить возле этого г**на и производить жрачку для остальной Европы. Ах ну да, забыл, еще у нас появится пару десятков военных баз США. А наши комрады уже будут ОБЯЗАНЫ учавствовать в военных конфликтах НАТО.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Признаю ты прав.
juve
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 9:24 am
Откуда: Украина
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс апр 30, 2006 1:40 pm

<!--QuoteBegin-juve+Apr 30 2006, 15:50--><div class='quotetop'>QUOTE(juve @ Apr 30 2006, 15:50)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В учебниках истории пишут, по телеку говорят (свидетельства очевидцев)
[right][snapback]207067[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а на заборе х.й написано а там дрова лежат!

в советское время вообще мало чего правдивого по телеку и в учебниках было...

ты думаешь сейчас одна лишь правда в ящике и книгах... там показывают/пишут только то что НАДО/МОЖНО

ИМХО
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Вс апр 30, 2006 2:12 pm

2juve Извини, обидеть не хочу, но тебе 2 года было тогда, судя по профайлу. ты просто застал уже "нужные"учебники вот и все. на моей памяти (хотя и я не то чтобы долгожитель) учебники по истории Украины менялись трижды (не только обложки, но и содержание).

А по поводу нато - ни в нем ни без него не будет большинству украинцев счастья, пока по закону Паретто 20% населения (власть имущие) будут (как минимум) на 80% наяпывать остальное население. а как правильней - убедить всегда можно
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс апр 30, 2006 9:05 pm

2NickFW
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->в советское время вообще мало чего правдивого по телеку и в учебниках было...

ты думаешь сейчас одна лишь правда в ящике и книгах...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
сейчас ещё меньше правды, ибо просто все куплено, а не в угоду идеологии.
2juve
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->19 августа 1991 года Комитет СССР по черезвычайным ситуацыям подготовил 350 тыс. наручников, начали ремонт и востановления Сталинский концтаборов, подготовлены места растрела - и все это для готовилось против нас. И после этого вы мне говороите "ну ну лучше было от СССР не отсоединяться"?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Давно так не смеялся <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Респект тебе. Тут пол-форума с правильно промытыми мозгами, но ты - чемпион <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн май 01, 2006 5:06 am

<!--QuoteBegin-Terrogen+May 1 2006, 05:05--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ May 1 2006, 05:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ейчас ещё меньше правды, ибо просто все куплено, а не в угоду идеологии
[right][snapback]207113[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
дык и я о томже <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Terrogen+May 1 2006, 05:05--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ May 1 2006, 05:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Тут пол-форума с правильно промытыми мозгами, но ты - чемпион
[right][snapback]207113[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
мне их ни кто не мыл <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->

телек я смотрю только музыкальные каналы типа О2ТВ, где круглосуточно альтернав, и прочее крутят, часто показывают ДДТ и иже с ними...

газет не читаю <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

только в инете <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> и то в основном на форуме пообщаться, погоду глянуть да новинки софта/железа/гам посмореть <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1146459961[/mergetime]):</span>
и вообще ни когда не шёл в ногу с системой... <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн май 01, 2006 5:35 am

2NickFW
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и вообще ни когда не шёл в ногу с системой...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

я всегда буду против!!! (с)Летов
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн май 01, 2006 5:54 am

2Terrogen
вот и именно!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн май 01, 2006 9:45 am

Тут еще такой момент. Украина будет 300(триста) лет подгонять свое законодательсвто под вступление в НАТО, ЕС. Т.ч. успокойтесь, это все пока...
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн май 01, 2006 11:14 am

2Mafin
ИМХО законодательство подогнать недолго! а вот его соблюдение это уже другой вопрос...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пн май 01, 2006 1:35 pm

2juve<!--QuoteBegin-NickFW+Apr 30 2006, 16:40--><div class='quotetop'>QUOTE(NickFW @ Apr 30 2006, 16:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В учебниках истории пишут, по телеку говорят (свидетельства очевидцев)
[right][snapback]207088[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
За меня тут уже отписались. Но все-таки, раз говоришь что пишут, неплохо бы ссылочку привести. Или написать автора название (и год издания), чтобы не голословно было.
А телек уж совсем не показатель :) Там еще говорят что хана нам всем позавчера не верить же всему. Тут то же самое.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Пн май 01, 2006 3:23 pm

2juve
<!--QuoteBegin-juve+Apr 30 2006, 11:50--><div class='quotetop'>QUOTE(juve @ Apr 30 2006, 11:50)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В учебниках истории пишут, по телеку говорят (свидетельства очевидцев)
[right][snapback]207067[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Спасибо, давно так не смеялся :-) Почитай "1984" Оруэла там весьма хорошо о том как можно сделать историю написано ;-)
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8