Идеальный государственный строй [O]

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение SunSeth » Сб янв 21, 2006 10:39 am

<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Jan 20 2006, 13:49--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Jan 20 2006, 13:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2SunSeth
хыхы =)
Вот про Украину сделает кто опрос - я теперь буду отвечать, что её надо поделить на 1280 районов и продать с аукциона арабам :)
[right][snapback]197510[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Уууу. Это будет мне страшная месть :)) Баюсъ.

<!--QuoteBegin-Terrogen+Jan 20 2006, 14:37--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Jan 20 2006, 14:37)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Даник! Україна давно вже продана, тільки нерозумні жителі, мозок яких отруєний містечковим патріотизмом, цього не розуміють.
[right][snapback]197517[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Тоже самое можно и про Россию сказать. Разница только в том, кто купил. Странно, что этого не понимают русские, мозг, которых отравлен имперскими амбициями, причем, этим амбициям уже никогда не сбыться.

Вас удивляет, что кто-то голосовал за посл. пункт ? А вас не удивляет, что кто-то хочет возрождения сталинизма ? Кто-то хочет что-бы среди ночи вышибли ему двери в квартире, дали сапогом ребенку под дых что-бы не плакал, выволокли жену за волосы в одной рубашке зимой на улицу и вместе с вами пинками и штыками затолкали в воронок, отвезли в НКВД, где бы издевались над вами пока вы не подпишите все, чего никогда не делали, жену несколько раз извращенно изнасиловали. Потом вас бы отправили валить лес на Колыму на 25 лет или просто бы растреляли по решению тройки. Ребенок стал бы сыном (дочкой) врага народа и ему в этой жизни уже бы ничего хорошего не светило. Как вам переспектива ?
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Сб янв 21, 2006 11:18 am

2SunSeth
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Тоже самое можно и про Россию сказать. Разница только в том, кто купил.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен и, если честно, радужных перспектив для Украины и России я не вижу <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->. А амбиции имеются у самого отсталого носителя языка суахили, вопрос в промывке мозгов - в упомянутых мною странах наблюдаются тенденции полной жопы, но основные массы, одураченные политтехнологами, верят, что "всё будет хорошо".
В Латвии проблема жопы решается по-другому <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> После того, как открылись границы, народ стал уезжать, причём в огромных количествах, скоро одни пенсионеры и сфера услуг останутся - Ирландия уже скоро по русски и латышски вся заговорит <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)) А забыл! Ещё максовт останется... А купили нас америкосы, причём с потрохами.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->кто-то ......блаблабла.......... растреляли по решению тройки...блаблабла..хорошего не светило.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ужасно. Можно кино снимать, режиссёр - меньшиков.
Последний раз редактировалось Terrogen Сб янв 21, 2006 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Сб янв 21, 2006 11:24 am

2SunSeth И часто ты по ночам страшные книжки про Сталина читаешь? Не впадай в истерию. Или ты думаешь что без Сталина этого меньше? Прости, придется тебя огорчить - все как раз наоборот. Только не по решению тройки, которая еще хоть куда то вела, какие-то интересы страны преследовала, а по решению местного авторитета, пахана, а может и начальника РОВД. Такая сейчас ситуация. Поэтому я КАТЕГОРИЧЕСКИ против дробления. (или у Гонгадзе голова сама отвалилась? или... да что там... за приемарми ходить не надо) А вот убивали ли малолетние отморозки людей по дороге домой? И оставались ли при этом безнаказанными, плюя на ментов?

2Даник

Присеодиняюсь к "хе-хе" :)
Основательно написал. Настроение было. Все верно. Только имхо надобно дальше идти, а не только плакаться по поводу развала демократией всего и вся.

А это вообще хоть на стену "Современное "демократическое общество" - отвратительная раковая опухоль, пустившая метастазы везде и всюду. Требуется не просто смена гос. строя, требуются чрезвычайно экстренные и жёсткие меры во всех областях деятельности, во всех сферах человеческой жизни."
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Сб янв 21, 2006 12:00 pm

2sm@rt<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Только имхо надобно дальше идти, а не только плакаться по поводу развала демократией всего и вся.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Назови конкретные идеи похода дальше.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Сб янв 21, 2006 12:15 pm

Сейчас эта хрень имеет место. Ты не сталкивался? Вот вся эта дерьмократия, распухшая и вздувшаяся продажными чинушами - она куда опасней. Ты даже не будешь знать, кто тебя убил. Да это и не важно. Продажные менты, врачи, эти, убийцы, пожарные продажные (Владивосток)! А, каково?

Всё потому, что никто никого не боится. Если у меня есть деньги - я почти неуязвим. А если нет - я практически обречён. И закон нужен, только если госструктура хочет кого-то задавить. Вот тут, пожалуй, деньги тебя не спасут.

ТОЛЬКО жёсткий контроль со стороны власти может прекратить эту смуту. Но тут возникает другая проблема: люди у власти - тоже люди. Они так же могут гнить. Вот тут-то и начнётся самое страшное. Вывод: жёсткая вертикальная власть должно сдерживаться народом. Парламентская монахия? Президентская республика? Бюрократия. Разложение. Круг замыкается.
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вс янв 22, 2006 11:17 am

Данику подойдет цитата:
"Плох тот революционер, который в момент острой борьбы останавливается перед незыблемостью закона."
[right]В.И.Ленин[/right]

цитаты - это так, повод для подумать.

на самом деле я не верю, что достаточно большое количество человек может соорганизоваться более-менее разумно. демократия, социализм и иже с ними - вещи красивые, но невозможные в принципе. достаточно знать, что ДОМ2 - популярная телепередача, чтобы потерять веру в людей.

проголосовал за анархию, но и она не выход.

а вот еще цитата:
(35-й год, повествование идет от лица дворецкого в доме одного английского лорда)
<!--QuoteBegin-Кадзуо Исигуро "Остаток дня"+--><div class='quotetop'>QUOTE(Кадзуо Исигуро "Остаток дня")</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Насколько мне помнится, однажды довольно поздно — было уже за полночь — меня вызвали в гостиную, куда его светлость и три других джентльмена удалились сразу после обеда. Меня, понятно, и до этого уже несколько раз призывали в гостиную — подать свежей закуски, и я тогда еще обратил внимание, что джентльмены увлечены обсуждением каких-то важных вопросов. Однако на сей раз джентльмены при моем появлении умолкли и все как один на меня посмотрели. Его светлость произнес:

— Пойдите сюда, пожалуйста, на минутку, Стивенс, — мистер Спенсер хочет с вами поговорить.

Указанный джентльмен, небрежно развалившийся в кресле, некоторое время разглядывал меня, не меняя позы, а затем сказал:

— У меня к вам один вопрос, милейший. Нам требуется ваш совет в связи с проблемой, которую мы тут обсуждаем. Вам не кажется, что положение с долгами применительно к Америке существенно повлияло на наблюдаемое понижение уровня торговых операций? Или, может быть, вы, напротив, считаете, что это всего лишь отвлекающий маневр, а на самом деле все объясняется отказом от золотого стандарта?

Сначала я, понятно, слегка опешил, но быстро смекнул, в чем дело; иными словами, этим вопросом меня явно хотели поставить в тупик. Действительно, в те считанные секунды, которые мне понадобились, чтоб это понять и найтись с подходящим ответом, у джентльменов вполне могло сложиться впечатление, что я мучительно обдумываю вопрос; джентльмены, как я заметил, обменялись веселыми улыбками.

— Весьма сожалею, сэр, — заявил я, — но тут я не могу быть полезен.

Теперь я уже был хозяином положения, но джентльмены об этом не догадывались и продолжали украдкой пересмеиваться. Потом мистер Спенсер сказал:

— Ладно, в таком случае не поможете ли вы нам с другой проблемой. Как по-вашему, улучшится или ухудшится денежное обращение в Европе, если Франция заключит с большевиками соглашение по вооружениям?

— Весьма сожалею, сэр, но тут я не могу быть полезен.

— Вот незадача, — вздохнул мистер Спенсер. — Значит, и здесь вы нам ничем не можете помочь.

Последовали сдавленные смешки, и его светлость произнес:

— Прекрасно, Стивенс. Можете быть свободны.

— Минутку, Дарлингтон, с вашего позволения, я бы хотел спросить нашего приятеля еще об одном, — сказал мистер Спенсер. — Мне бы очень хотелось знать его мнение по вопросу, который сейчас волнует многих из нас и от которого, как мы все понимаем, будет зависеть, какой внешнеполитический курс нам избрать. Будьте добры, милейший, помогите нам в нем разобраться. Чего на самом деле хотел добиться мсье Лаваль, выступив со своей последней речью о положении в Северной Африке? Вы тоже считаете, что это просто хитрый маневр, имевший целью разделаться с националистическим охвостьем в его собственной партии?

— Весьма сожалею, сэр, но тут я не могу быть полезен.

— Вот видите, — обратился мистер Спенсер к остальным джентльменам, — наш приятель не способен оказать нам помощь в этих вопросах.

Все опять засмеялись, теперь уже почти не таясь.

— А мы тем не менее, — продолжал мистер Спенсер, — по-прежнему твердим, что принимать решения о судьбах нации следует вот этому нашему приятелю и миллионам ему подобных. Так стоит ли удивляться, что мы, обремененные к тому же нашей парламентской системой в ее нынешнем виде, никак не найдем выход из наших многочисленных трудностей? Да с таким же успехом можно требовать от руководства Союза матерей разработки плана военной кампании.

Над этим все откровенно и от души рассмеялись, и его светлость между взрывами смеха пробормотал:

— Спасибо, Стивенс.

Таким образом, я смог удалиться.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

это никоим образом не моя позиция, это всего лишь повод для размышлений.

но и в тоталитаризм я не верю, потому что тоталитаризм подразумевает жесткие рамки и единую идеологию. а я не вписываюсь ни в какие рамки и ни в какую идеологию. и не только я. а я достаточно самовлюблен, чтобы думать, что без таких как я, жизнь станет намного скучнее (хотя и проще).

ЗЫ
вообще у меня сейчас период переоценки ценностей, так что не обращайте внимания...
Последний раз редактировалось panda Вс янв 22, 2006 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Вс янв 22, 2006 3:17 pm

<!--QuoteBegin-sm@rt+Jan 21 2006, 14:24--><div class='quotetop'>QUOTE(sm@rt @ Jan 21 2006, 14:24)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2SunSeth И часто ты по ночам страшные книжки про Сталина читаешь? Не впадай в истерию. Или ты думаешь что без Сталина этого меньше? Прости, придется тебя огорчить - все как раз наоборот.
[right][snapback]197609[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
По-моему, ты не видишь или не хочешь видеть очевидного. Масштабы и колличества не сравнимы, особенно, когда гибнут МИЛЛИОНЫ, особенно, когда это государственная политика.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пн янв 23, 2006 3:55 am

так и не нашол пункта за который хотел бы проголосовать....... видимо крайне плоха разбираюсь в предмете разговора -)))) хотя руки так и чешутца выбрать 6-ой пункт -))))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Пн янв 23, 2006 7:33 am

LU, значит, ты либо анархист, либо пофигист. Хм. Чешущийся анархист. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
2SunSeth Какая разница? Государственная политика или беспредел - результат-то один.
А в каких случаях, по-твоему, этого не будет происходить? По-моему - только в анархическом государстве. Но оно и без этого сдохнет.
Последний раз редактировалось Dark Hobbit Пн янв 23, 2006 7:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пн янв 23, 2006 10:28 am

2SunSeth<!--QuoteBegin-SunSeth+Jan 22 2006, 18:17--><div class='quotetop'>QUOTE(SunSeth @ Jan 22 2006, 18:17)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Масштабы и колличества не сравнимы, особенно, когда гибнут МИЛЛИОНЫ[right][snapback]197672[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вопрос не в миллионах самих по себе. Миллионы гибнут и сейчас.
Нужен ли государству, человечеству да земле вообще человек-пустышка? Что такое человеческая жизнь? Если человек ничего из себя не представляет - его жизнь ничто. А если этот человек не только не помогает но мешает стране? Но в тоже время он талантлив и активен? Ты будешь смотреть на умного и коварного врага и ждать нападения чтобы вступить в схватку? Так никакой режим не удержишь. Твоя задача - угадывать на ход вперед. А что делать если ясно что угадывать на все 100 даже на 70 ты не сможешь? Но с другой стороны понимаешь что малейший недосмотр приведет к развалу (США уже тогда поняли ЧТО такое СССР). Вот и сам вывод "Лучше перебдеть чем недобдеть".
Да. Руководитель должен быть низким, чтомы иметь силы безжалостно расстрелять врагов. И в то же время высоким, чтобы понимать высшие устремления страны да и мира вообще. Это трудно.
Ладно, теперь ближе к материальному. Был ли результат от гибели? (кстати ты не прав. В основном не расстреливали а сажали. Зачем стрелять? Расстрел было крайней мерой, потому как потом от трупа то уже ничего не получишь) Как оказалось был. С 1930 по 1950 страна из заблудшей аграрной превратилась в передовую индустриальную. Кем были построены индустриальные гиганты? Верно - ЗК. (Кстати если думаешь что за рубежом было по-другому - вынужден огорчить. США построили нигеры. Тоже ЗК. Потому что сразу после отменения рабства, кстати "всего-лишь" через 100 лет после победы в "войне против рабства", была потребность в дешевой раб силе, поэтому негров сажали в турягу за матюки на улице лет на 10) Была мощно построена страна! Незадолго до смерти Сталин собирался сократить рабочую неделю до 4(!) дней! Потому что страна производила достаточно! Но после его смерти все дружно перецапались. Да и в идеологии была ошибка. Не ушли от модели нарастрающего потребления... Но срана встала с колен! Сама! После войны! Подобное сделала только Япония, но она исключительный вариант. Все остальные страны купила.... тоесть "подняла планом Маршала" США, которая после 2 Мировой владела 80% мирового запаса золота. А до нее вроде около 20%. (круто все-таки оружие и тем и тем поставлять)
Верю что жили далеко не расслаблено. Но надо работать, чтобы что-то сделать! Надо было вырастить поколение в идеалах страны. Это был единственный выход. (и есть сейчас) Что дадут придурки, которые только и знают что плевать на гимн да травить фривольные анеки про политиков? Да ничего! Нужны были люди, гордящиеся своей страной!
А есть ли результат от гибели сейчас? За что гибнет народ? За то чтобы товарищи с многими ноликами в зарубежных банках хорошо жили? Раньше хоть гибли для остальных.... Хотя все равно жаль, что гибли, но пока что гибнут и сейчас. И выхода нет. А ведь потом перестали гибнуть! Ведь потом построили! Но стало видать слишком хорошо. Забыли... забыли... Надо было БАМ2 в космос обьявить. Чтобы опять романтика, подвиги и т.п. Тогда может народ не маялся бы дурью с незалежностью.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пн янв 23, 2006 6:18 pm

<!--QuoteBegin-sm@rt+Jan 23 2006, 13:28--><div class='quotetop'>QUOTE(sm@rt @ Jan 23 2006, 13:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В основном не расстреливали а сажали. Зачем стрелять?
[right][snapback]197720[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Найди статистику по репрессиям. ~20 млн. растреляных, а сколько тогда посаженых ? А сколько вообще тогда было населения в СССР ? <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
Зачем стрелять ? А затем, чтобы когда выйдет на свободу сам не начал стрелять или хотя-бы открывать глаза остальным. Нет человека - нет проблемы.
<!--QuoteBegin-sm@rt+Jan 23 2006, 13:28--><div class='quotetop'>QUOTE(sm@rt @ Jan 23 2006, 13:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Надо было вырастить поколение в идеалах страны.
[right][snapback]197720[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В каких таких идеалах ? От каждого по возможностям, каждому по потребности ? <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-sm@rt+Jan 23 2006, 13:28--><div class='quotetop'>QUOTE(sm@rt @ Jan 23 2006, 13:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нужны были люди, гордящиеся своей страной!
[right][snapback]197720[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Они и сейчас нужны ! Но только надо гордится СВОЕЙ страной.
<!--QuoteBegin-sm@rt+Jan 23 2006, 13:28--><div class='quotetop'>QUOTE(sm@rt @ Jan 23 2006, 13:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А есть ли результат от гибели сейчас? За что гибнет народ?
[right][snapback]197720[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin-sm@rt+Jan 23 2006, 13:28--><div class='quotetop'>QUOTE(sm@rt @ Jan 23 2006, 13:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вопрос не в миллионах самих по себе. Миллионы гибнут и сейчас.
[right][snapback]197720[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Где ? Кто гибнет ? <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-sm@rt+Jan 23 2006, 13:28--><div class='quotetop'>QUOTE(sm@rt @ Jan 23 2006, 13:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Надо было БАМ2 в космос обьявить. Чтобы опять романтика, подвиги и т.п. Тогда может народ не маялся бы дурью с незалежностью.
[right][snapback]197720[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А это просто обосаццо ! Но комментс. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

Вопрос: sm@rt ты каких кровей ? Или еще проще: твои предки не проводили коллективизацию, раскулачивание, последнюю краюху хлеба на Украине в 32-33 гг. не отбирали у крестьян, "врагов народа" не сдавали ?
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн янв 23, 2006 7:40 pm

2sm@rt
Да, ты чей будешь холоп? В юзеринфо почему-то не слова, романтик тут выискался! :)))))))
2SunSeth
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Найди статистику по репрессиям<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Отжигаешь! Остальное мог не писать. Упалпацтол. В Кунсткамеру, нах!


Поскольку камрады дарят такие пАдарки, предлагаю тему в юмор перенести - смысла ни на грош (гривню), но как за душу счиплет, счиплет... :)
Напоследок своё мнение озвучу исчо раз.

Остатки того хорошего, что дала Советская власть людям, исчезает с нереальной скоростью, напротив, степень моральноуродства, отчасти сформированного тем же СССР, растёт с невъе..ной скоростью. Славянские страны никогда не отличало законнопослушничество, порядок и чистота, и , поэтому, многие филантропы пытались их поставить на путь истинный. Да что там кривить душой! Адольф Хитлер нёс Вам новый порядок и чистАтУ, но Вы в силу привычки всё делать наоборот, дали (матное слово) немцам.
Теперь поздно что-то менять. Даже расстрелы вас не спасут, потому что расстреляют остатки нормальных граждан, а плохие люди ловко выкрутятся. Такие, знаете ли, умеющие договориться и вовремя просечь фишку, товарищи. Так всегда было, так и будет. А молодые, с горящими глазами романтики, пойдут в печь, напевая что-нибудь из репертуара никарагуанских партизан.
Кстати, про партизан. Некоторые из вас, уважаемые читатели и писатели, всерьёз считают, что русские, украинцы и прочие польско-социалистические долб__бы представляют собой что-то разное. Нет! Это ашипка! Это одинаковые лентяи, гопники и долб__бы, смею вас уверить! Приличные люди об этом не говорят, в приличном обществе ВООБЩЕ не принято говорить про национальность. И всё по тому, что боятся обидеть славян, порочность которых общеизвестна. Попробуйте вбить в гугль Ukrainian Boys или Russian Girls - половина ссылок расскажет вам о том, кем вас считают в Цивилизованном мире. Так стоит ли вообще писать что-либо про государственное устроение!? Нет, не стоит! Надо заняться другим, и сейчас я расскажу Вам Страшный Секрет. По мнению многих аналитиков, на территории бывшего СССР перспективна пластическая хирургия! Суживаем глаза, объявляем себя китайцем и – чур, мы в домике! А потом…
Камрады, не будьте долб__бами, ладно?
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт янв 24, 2006 12:04 am

2Terrogen
Вах! МегаВах!
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт янв 24, 2006 9:22 am

Да. Грустно-грустно. Где ты камрад Даник. Как мне лень всем отписывать. Некоторые вообще считают что хохма. Ну-ну.
<!--QuoteBegin-SunSeth+Jan 23 2006, 21:18--><div class='quotetop'>QUOTE(SunSeth @ Jan 23 2006, 21:18)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Найди статистику по репрессиям[right][snapback]197786[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Статистика сильно искажена. Практически везде ты найдешь "расстреляно и респрессировано". Разницу чувствуешь? Или вообще заменяют словом расстреляно слово репрессировано, потому как в лагерях часто недоживал народ до конца срока.
<!--QuoteBegin-SunSeth+Jan 23 2006, 21:18--><div class='quotetop'>QUOTE(SunSeth @ Jan 23 2006, 21:18)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Они и сейчас нужны ! Но только надо гордится СВОЕЙ страной.[right][snapback]197786[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тогда этим занимались. Занимались идеологией. Сейчас не занимаются. Точнее начали уже. Только много буксовали.<!--QuoteBegin-SunSeth+Jan 23 2006, 21:18--><div class='quotetop'>QUOTE(SunSeth @ Jan 23 2006, 21:18)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Где ? Кто гибнет ?[right][snapback]197786[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Уф... Товарищ. Вы слепой?
Население России за каждый год независимости уменьшалось на 1 млн. человек!
Население Украины уменьшилось почти на 5 млн человек!
Это наверное репрессии виноваты??? А таким именно образом потом у будут статисты (к которым вы так самозабвенно взываете) строить свои писульки.
"Население России за вреймя войны с Чечней уменьшилось на 10 млн. человек!"
О как? Правда? И главное что не соврали. Камрад. Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Статистику нужно УМЕТЬ ЧИТАТЬ.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вопрос: sm@rt ты каких кровей ? Или еще проще: твои предки не проводили коллективизацию, раскулачивание, последнюю краюху хлеба на Украине в 32-33 гг. не отбирали у крестьян, "врагов народа" не сдавали ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Мои предки были раскулачены и высланы в Мурманск. Еще глупые вопросы есть?

<!--QuoteBegin-Terrogen+Jan 23 2006, 22:40--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Jan 23 2006, 22:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да, ты чей будешь холоп? В юзеринфо почему-то не слова, романтик тут выискался![right][snapback]197795[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Я почему то начинаю понимать StayAtHome все больше и больше...

<!--QuoteBegin-Terrogen+Jan 23 2006, 22:40--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Jan 23 2006, 22:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Даже расстрелы вас не спасут, потому что расстреляют остатки нормальных граждан, а плохие люди ловко выкрутятся[right][snapback]197795[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Неправда. смотри мой ориджин.

Твои излияния по поводу Гитлера ерундовы. Во первых вместе с его порядком он нес неверную идеологию начиная от самого простого - возвращения к формальному рабству, и заканчивая экономикой, которая все равно скатывалась к Религии денег при непринятии рабства. Рабовладельческий строй несосотоятелен.
ПРи совке строилось "светлое будущее" для всех. Если тебе не ясно, то за всю историю более сильного порыва и реально сделаного ДЛЯ ВСЕХ больше не было.

<!--QuoteBegin-Terrogen+Jan 23 2006, 22:40--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Jan 23 2006, 22:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Камрады, не будьте долб__бами, ладно?[right][snapback]197795[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Фильм Василий Иванович меняет профессию. Вспомни что сказал Станивлавский Бунше когда они находились в квартире у Шурика. Это будет тебе ответ. (<a href='http://www.phil.nnov.ru/cultmovies/ivan.asp' target='_blank'>3-я цитата сверху</a>)
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Вт янв 24, 2006 9:29 am

Ладно, не буду долбо_бом, в эту тему больше не заглядываю, все-равно ничего не изменить...
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron