Идеальный государственный строй [O]

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение LU » Пн янв 30, 2006 10:35 am

2sm@rt
не суть важно по сколько
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн янв 30, 2006 7:38 pm

2ALL
и поэтому сначала нужно расстрелять ментов, ИМХО, практически всех. Потом сделать новым нормальную зарплату, но подробно рассказать, что будет в случае коррупции.
Последний раз редактировалось Terrogen Пн янв 30, 2006 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Вт янв 31, 2006 5:08 am

<!--QuoteBegin-LU+Jan 30 2006, 12:58--><div class='quotetop'>QUOTE(LU @ Jan 30 2006, 12:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Никогда ужесточение наказания не влияло на рост приступности...... единственный влиящий фактор - неотвратимость этого наказания , когда не 5% приступников получают 25 лет, а все 100% хоть и по 5.
[right][snapback]198272[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, конечно же при этом, должно быть и неотвратимость наказания, но я всё таки считаю, что законы у нас не очень жёсткие. Я думаю, что 5 лет это маловвато, чтобы остановить преступность, вот 25 лет, ещё самый отмороженный 100 раз подумает, сидеть столько никому не охота. А у нас законы там 3 года условно, на поселении и т.д., адвокат начинает там воду мутить. Закон должен быть для всех одинаков, будь ты олигарх или простой роботяга, а не так как сейчас у нас.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Вт янв 31, 2006 9:52 am

Scooter, ещё хуже дело обстоит с "лёгкими" правонарушениями и преступлениями.
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron