Пожар во Владивостоке

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Я ангел! » Вт янв 24, 2006 6:07 am

Вот <a href='http://fire.zloe.net/info/dead.html' target='_blank'>Список 9 погибших</a>. Также там по имени ссылка на 2 фотографии.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт янв 24, 2006 7:06 am

Мда, тяжко и неприятно, погибшие в большинстве юные девчата... :'(
а то что там о банке пишут, так такова вся банковская структура. Более гнилых и извращённых организаций я в своей жизне не встречал. Сам отработал в 5-ти банках и, наверное со стольким же количеством имел связи - контакты. Эти организации построены на принципе страха к власти и "людоедских" законах. Нечего и ожидать от банка чего-то человечного.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Чт янв 26, 2006 5:39 am

Сегодня (26 января), в 19-50 по московскому времени, по ОРТ будет программа "Человек и закон" с сюжетом про пожар во Владивостоке.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Чт янв 26, 2006 8:42 am

Ну вот. А вы говорите молчат.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт янв 26, 2006 11:25 pm

Дык посматрели?
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пт янв 27, 2006 5:34 am

Посмотрели...
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пт янв 27, 2006 5:51 am

2Я ангел!
дык че говорили??
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пт янв 27, 2006 6:44 am

Показывали кадры: людей в окнах, но падение не показывали, кусочек внутри здания после пожара, как по лестнице спускаются тетки в шубах с левого крыла неспеша, как растаскивают машины очевидцы трагедии, как кидают коробки.
Говорили:
1. Пожарным нужен был приказ таранить припаркованные машины, а мэр, присутствующий там, не отдал его. Поэтому пожарные снимали сначала "шубы", а только когда народ растащил машины, то они смогли подъехать с лестницей к правому крылу.
2. Показывали пожарных, которые сказали, что провели колосальную работу внутри здания. Что снаружи их работы-то не видно.
3. Показывали очевидца, который внутри был в это время и еле ушел, что открыли дверь в кабинет, вспыхнуло пламя, и девчонки не могли уже выбраться. Он также сказал, что прямо на рабочем месте сгорели 2 девушки и молодой человек, их выносили вместе со столами.
4. Рассказали, что есть подозрение на то, что там были какие-то химические средства, благодаря которым так все быстро вспыхнуло.
5. Про собрание каких-то важных клиентов в то время в офисе.
6. Намекнули про сгоревший архив.
7. Сказали, что девушки складывали документы в несгораемые мешки, поэтому и не успели уйти. И поставили вопрос: был ли приказ от начальства?
Вообщем понаставили вопросов.
8. Сказали, что теперь пожарных закидывают бутылками.
9. Сайт мельком показали, потом сказали, что тут дело нечисто: мол, в такой реакции народа замешены какие-то лица, требующие в очередной раз свержения очередного мэра... Какой-то человек вместе с миллиционером успокаивал собравшийся народ тем, что если бы человек погибло не 9, а больше, то родственники бы не молчали.
Вообщем прокуратура все расследует, а в следующей программе "Человек и закон" что-нить по этому поводу расскажут.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт янв 27, 2006 4:28 pm

решил всёже соединить темы... посмотрел видео предоставленное Gluek'ом

ужас... на самом деле моги бы и больше народа спасти, и бесит в общем то что СМИ начинают описывать события недомолвками...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron