Педносы ваше гребнулись

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение sm@rt » Пт сен 23, 2005 7:35 am

Изображение
Детская клетка никоим образом не вредит ребёнку. Она дисциплинирует и защищает его эффективнее, чем любой другой известный человеку инструмент. Детская клетка – достойная альтернатива папиному ремню. Скажите "нет" насилию. Послушный ребёнок – счастливые родители.

Американская компания BabyCage объявила, что на сегодняшний день ею продано 10 тысяч клеток для детей. Отмечая это историческое событие, фирма просит своих клиентов присылать фотографии своих отпрысков во время использования любого из продуктов BabyCage — планируется открыть галерею снимков детей в клетках. Предлагаем рассказ об этой компании и её необычной продукции.

Философия компании

"Дисциплина — вот самый важный инструмент для того, чтобы добиться успеха в жизни. Без дисциплины и режима ребёнок станет фанатом рок-н-ролла, начнёт принимать наркотики или, в худшем случае, поверит в либеральные ценности.

Американцы нуждаются в восстановлении оригинальных взаимоотношений родителей и детей. К сожалению, в современном мире страха и террора мы не можем сделать это посредством насилия, как это делали родители в прошлом.
Изображение
В то же время сегодняшние отцы и матери заняты больше, чем когда-либо. У них совсем не остаётся времени на контроль над детьми. Умные и образованные родители понимают, что это нехорошо для ребёнка, который, таким образом, растёт в выдуманном телевидением, видеоиграми и Интернетом мире.

Клетка защищает детей, делает их послушными и дисциплинированными. Если вы не удовлетворены каким-либо из наших продуктов, мы вернём вам деньги безо всяких вопросов".

Отзывы клиентов

"Большое спасибо вашей компании за эту удивительную детскую клетку! Раньше мне, чтобы заставить моего 4-летнего сына слушаться меня, приходилось использовать физическое насилие, но теперь всякий раз, когда он капризничает, я просто сажаю его в клетку на несколько дней. Это намного эффективнее, чем ремень".
Изображение
<span style='color:gray'>Наполнитель для детской клетки, поилка и кормушка (фото с сайта babycage.net).</span>

"У меня просто не хватает слов, чтобы рассказать вам, насколько сильно я люблю вашу продукцию. Мой 6-летний сын находится в клетке с тех пор, как она вышла на рынок, и я с гордостью могут заявить, что он — самый послушный ребёнок в нашем квартале.

Эта клетка спасает жизни. Я не могу даже представить себе жизнь без клетки для ребёнка. Теперь я могу спокойно пойти на работу, не волнуясь, что с сыном что-то случится, ведь он в своей клетке".

"Мы любим нашего ребёнка, но нашу клетку мы любим даже больше. Спасибо, Джон! Вы самый настоящий американский герой!".

От меня: как собак мля, животных, поилка, кормилка, они меделнно но уверенно двигаются назад, к макакам. <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo-->

В общем мочить.. мочить и еще раз мочить.. в сортирах <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Ссылка: <a href='http://www.membrana.ru/articles/misinterpretation/2005/09/22/182900.html' target='_blank'>http://www.membrana.ru/articles/misinterpr.../22/182900.html</a>
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт сен 23, 2005 7:47 am

Я думаю, что когда и если эти дети вырастут, то клетка их родителям покажется раем.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт сен 23, 2005 7:51 am

Их просто по совершеннолетию прямо тюрьму будут сажать да и все... Как просто , правда? Они все равно привычные уже.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пт сен 23, 2005 9:49 am

Все что я написал дальше пусть модераторы, если считают что я не прав, порежут...

кто помнит - я не разу не матюкался на форуме. но это - пиздец какой-то.....
я не представляю как буду своих девочек в клетку сажать... у меня все переворачивается в душе токо от мысли одной.
бля таких родителей стерилизовать надо и закреплять результат лоботомией и вперед на общественнополезные работы!!!!!! <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт сен 23, 2005 10:14 am

2-=NV=-<!--QuoteBegin--=NV=-+Sep 23 2005, 12:49--><div class='quotetop'>QUOTE(-=NV=- @ Sep 23 2005, 12:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->на общественнополезные работы!!!!!!
[right][snapback]186346[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> :) На химии уси вони е..шать на благо Батькивщины ридной (Лесь Подеревьянський)
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Пт сен 23, 2005 11:15 am

2All по мне так больше на стеб похоже <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo-->
Неужели нет <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
добавлено:
100% стеб. вы на сайт то заходили?
Последний раз редактировалось DruiD Пт сен 23, 2005 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 23, 2005 1:18 pm

2Moonlike&Elzor
Вам на заметку. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение sm@rt » Пт сен 23, 2005 1:35 pm

<!--QuoteBegin-DruiD+Sep 23 2005, 14:15--><div class='quotetop'>QUOTE(DruiD @ Sep 23 2005, 14:15)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->100% стеб. вы на сайт то заходили?
[right][snapback]186360[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Заходил. Блин если б ты не обратил внимание так бы и...
А так задумался, действительно как стёб.
Хм. Ну правда нигде намека нет, только в комментах на мембране

>8) Ребят, да они просто скопировали всю рекламу с сайтов аксессуаров для животных и подставили
>туда другое слово. Было "ваша кошка", а стало "ваш ребенок". 8)

>Это просто кампания от защитников прав животных. Молодцы! Впечатляет... 8)
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт сен 23, 2005 1:47 pm

Фуф. Расслабтесь народ.
Из комментов на мембране
>Полазил по западным блогам, народ ржет - не может. Короче, фейк это.
>Любят люди пошутить, вот еще, правда, попроще:
>http://www.bonsaikitten.com/
Пы.Сы. Про котят почитайте - ржач :)))
Bonsai kitten! :))
Изображение
-------------
Хотя с другой стороны везде есть идиоты. Точнее те, кого НВ хотел стерилизовать.

В США семейная пара держала детей в клетках
Во вторник стало известно о скандале в США.

Как передает телекомпания НТВ, супружеская пара из штата Огайо держала приемных детей в клетках. Майк и Шэрон Грейвиль усыновили одиннадцать детей, младшему из которых всего год. На ночь их, как домашних животных, запирали в деревянные клетки высотой в метр.

Мини-тюрьмы случайно обнаружил инспектор из службы опеки, и в тот же день полиция провела обыск. Грейвили пояснили, что клетки нужны детям для защиты «от себя и друг от друга». Обвинения пока не выдвинуты.
<a href='http://news.ntv.ru/73044/' target='_blank'>http://news.ntv.ru/73044/</a>
----------

Пы.Сы. Дебильные у них шуточки ИМХО...

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1127483253[/mergetime]):</span>
ПыПыСы
Наверное тему можно закрыть.... отлегло...
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пт сен 23, 2005 5:10 pm

Народ, вы чо ваще?...
Кто-то всерьёз это воспринял?

В начале ещё можно было как-то поверить, но когда речь зашла о подведении напряжения к прутьям, об опилках и поилках...
Ну вы даёте, граждАне...
Последний раз редактировалось dAnIK SeNT Пт сен 23, 2005 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пт сен 23, 2005 7:41 pm

2dAnIK SeNT
Я даже не читая, просто на картинку посмотрел, понял, что стеб.
Как-то это не укладывается в мои пацифистские воззрения, чтоб с такими маленькими ТАКОЕ делать. Удивляет, что у нас есть такие, кто воспринял это по другому... Ведь даже втой семейке, где детишек в клетках держат и то они деревяные и поболее этих. А хотя в нашем мире еще и не такое увидеть можно, главное знать где и что искать.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Сб сен 24, 2005 11:13 am

Захотелось морду набить... Хотя я добрая и ласковая. <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение PsychoStalker » Сб сен 24, 2005 11:20 am

100 пудов утка.
PsychoStalker
Капитан
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 2:34 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс сен 25, 2005 3:07 am

2sm@rt
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Хм. Ну правда нигде намека нет, только в комментах на мембране<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
См. линк, который сам дал:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->.../articles/misinterpretation/...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вс сен 25, 2005 6:38 am

2Ajax<!--QuoteBegin-Ajax+Sep 25 2005, 06:07--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ Sep 25 2005, 06:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->QUOTE
.../articles/misinterpretation/...

[right][snapback]186513[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не вопрос. Ты прав. Только на мембрану я обиделся. Вместо портала с серьезными новостями превратилс млин в желтую прессу какую-то.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron