А как Вы попали на ФФорум?

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Elven » Сб сен 24, 2005 1:45 pm

2An@t0ly
Нет! правду говорю) честное слово)
"И когда тебе нужно спасти мир тут же находится мир, который нужно спасти"
Терри Пратчетт. "Движущиеся картинки"
Elven
Капитан
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 6:13 pm
Откуда: Оренбург
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Сб сен 24, 2005 5:27 pm

2Elven
:) Ну тогда можно сказать "спасибо".
Ибо правдивая лесть - это уже комплимент. А за комплимент нужно благодарить.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Engelchen » Вт окт 18, 2005 7:53 pm

LU меня привёл на ФФ после долгого общения в других программах (наверное, прошла проверку на благонадёжность <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo--> ), я какое-то время только читала, потом зарегистрировалась... Но продолжала лишь читать.
LU долго уговаривал высказаться, видать, приватные дискуссии надоели до чёртиков ))), на что я упиралась и отвечала, что я - читатель, а не писатель, и что сто лет мои мысли никому не нужны, так что и нечего засорять иннет-пространство ))
А теперь разговорилась, чем удивляю его сильно, но пока останавливаться не собираюсь )))
Правда, иногда говорю сама себе: уж лучше бы ты, Наташа, молчала... Умнее бы, что ли, казалась... <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Я знаю, что я ничего не знаю ©
Да и хрен с ним
Engelchen
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ZoRgi » Ср окт 19, 2005 9:58 am

На форум привёл DruG, до этого он рассказывал о своем заросшим сослуживце, заядлым железячники и пользователе FAR’ом, который и его подсадил на ФФ (это был NickFW). <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
До этого форумы были в игноре, думал скучное это дело.
В реале некоторые мордашки форумчан видел <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
Пиво выпил бы со всеми <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> кто живёт в радиусе 500 км от мня.
куразакройротимолчиинетрогайменя!
ZoRgi
Майор
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 7:38 am
Откуда: Kemerovo
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср окт 19, 2005 4:39 pm

Как видно, народ снова созрел для бухания(задавания вопросов). Пора уже физически собиратца вместе в большом количестве.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Ср окт 19, 2005 11:10 pm

2Engelchen
Аналогично-))) Только общение не было столь долгим, видимо быстрее прошла проверку. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение ZoRgi » Чт окт 20, 2005 5:00 am

2Magister
Есть предложение устроить виртуальную пьянку!!!
т.е. в определённое время все усаживаются у мониторов и обсчаясь с другими форумчанами, пьют пиво :D
куразакройротимолчиинетрогайменя!
ZoRgi
Майор
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 7:38 am
Откуда: Kemerovo
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Чт окт 20, 2005 6:00 am

<!--QuoteBegin-ZoRgi+Oct 20 2005, 12:00--><div class='quotetop'>QUOTE(ZoRgi @ Oct 20 2005, 12:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Есть предложение устроить виртуальную пьянку!!!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ага, и ещё каждому по резиновой бабе для пушей виртуальности ))) ...нах нада...
Если уж устраивать то реальную пьянку (встречу)...
<!--QuoteBegin-Magister+Oct 19 2005, 23:39--><div class='quotetop'>QUOTE(Magister @ Oct 19 2005, 23:39)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как видно, народ снова созрел для бухания(задавания вопросов). Пора уже физически собиратца вместе в большом количестве.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Как-то у нас народ тяжело организуется на подобного рода инициативы... вопервых где? надо где-то всем остановиться... причём надо так чтобы все были свободны и финансово готовы.
Вообще ИМХО не плохой вариант Новосиб. Ну ХЗ, я туда уже второй месяц еду, хотя дороги 4 часа.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Сб окт 22, 2005 12:06 pm

Че-та забыл как сюда попал... Директлинкс помню... Больше ничего не помню... Захожу теперь сюда о-очень редко, так как недавно за инет ниггеры на пятьсот баксов наказали. Бедный я и несчастный.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт фев 14, 2006 3:38 pm

Гы-гы! Ничего так понастальгировал!
Половину народу уже и не знаю :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт фев 14, 2006 4:00 pm

2Bastion
твоё явление можно расчитывать как возвращение?
если так то я очень рад :)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Вт фев 14, 2006 4:01 pm

2Bastion
привет! давно не видел... где пропадали сударь?
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт фев 14, 2006 6:11 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin-Bastion+Feb 14 2006, 20:38--><div class='quotetop'>QUOTE(Bastion @ Feb 14 2006, 20:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Половину народу уже и не знаю <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Забывать что ли стал? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт фев 14, 2006 8:52 pm

2Bastion<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Половину народу уже и не знаю<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А вторую забыл?
Пройдите <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=20054' target='_blank'>сюда</a>, отметесь для галочки. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Ср фев 15, 2006 2:01 am

Привет Bastion. Возвращайся, скучаем по тебе :)
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron