Снова Украина.

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение sm@rt » Пн сен 26, 2005 6:35 pm

2An@t0ly сдал....
2Shiko очень не хочу разводить дискуссию тут. Руки устанут писать. Но например японцы ещё несколько лет назад были всеми руками и ногамаи за "понизьте курс нашей валюты пожалста". На экспортр работали сволочи :)
Короче. Мне одно интересует. Нафига козе баян. ЛАТ - очень стабильная валюта. Моя заинтересованность в ней составляет.... охренеть как мало. Так что. ЛАТ ф топку? Отож...
Потому и говорю что голословно. И тот пример что ты привел ничего по сути не значит. Если в Казахстане или ещё где упал интерес к гривне - значит меньше стало просто связей экономических с отдельно взятой станой. Меньше оборот денег. Вот и не надо никому.
Да и вообще все в евро рассчитываются. Короче ерунда.
А то что экономика в упадке дык я не спорю.... что тут спорить
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн сен 26, 2005 7:05 pm

2sm@rt
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ЛАТ - очень стабильная валюта.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
недолго ему жить осталось, евро к 2007 году введут роде бы.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн сен 26, 2005 7:34 pm

2sm@rt так разговор был именно о том, что гривны в процессе правления Ющенко наконец то стали устойчивой (или как правильно сказать стабильной валютой). По этому то я и возмутился, а вот то что ты говоришь как экономист, что экономических связей стало меньше и это ерунда, то тут я категорически не согласен. В данный момент Казахстан в основном поднялся благодоря внешне экономической политике. И надеюсь, что у нас не будет никаких революций, так-как это буде смертельно для экономики! Короче говоря даже дух наших дебат в итоге (пусть незначительно, но всётаки) повлияет, как на экономику так и на социальные отношения стран. И тебе, как магистру это должно знать.
Короче с другой стороны ты несколько прав мне, практически как и тебе несколько фиолетово на стабильность вашей валюты, т.к. в ней я не имею интереса. Ну разве только в качестве бонистики, как оригинальный фантик, который несколько может увеличить ценность моей коллекции, не более того.
Просто не приятно, когда людям пудрят голову, и говорят что несмотря ни на какие происки проклятых (москалей, казахов, узбеков, и т.п.) самые демократичные и честные правители дарят вам блага о которых вы ранее и не мечтали. Просто не может этого быть, по тому как это чушь. И когда An@t0ly произнёс слова о стабильности валюты, это меня несколько раздразнило, ведь вы по сути уже стали нам несколько близки, как собеседники.
И говорили мы тогда, что на кой поддерживать людей вкладывающих деньги в революции, ведь вы именно это в итоге и сделали. Вот если бы вы голосовали против всех - то был бы другой разговор, а так...
Да что теперь говорить!!!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн сен 26, 2005 7:43 pm

2Terrogen припаси там мне не дорогих купюрок в коллекцию, плз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн сен 26, 2005 8:10 pm

2Shiko
BTW, рост национальной валюты при условии открытых границ - верный способ угрохать местную промышленность.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн сен 26, 2005 9:50 pm

2Shiko
минимальная купюра - 5 лысых, примерно 9 долларов.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пн сен 26, 2005 10:18 pm

Shiko и Даника в НБУ! Фсем остальным учиться! :)
Мне лично побоку какой там курс. Если я получаю лимон гривен, то я хочу скупиться на неделю продуктов за тысяч эдак 10, а не получая 500 гривен - тратить в неделю на хавку 150 и при этом говорить какая у нас стабильная валюта.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт сен 27, 2005 6:13 am

2An@t0ly
НБУ - это что-то вроде КПЗ? Или ЦПШ?
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт сен 27, 2005 7:23 am

<!--QuoteBegin-Shiko+Sep 26 2005, 22:34--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Sep 26 2005, 22:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот если бы вы голосовали против всех - то был бы другой разговор, а так...
Да что теперь говорить!!!
[right][snapback]186704[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> А. Ок. Понял с чего разговор начался. Ок. Не вопрос аргументы понял. (конечно уменьшение экономических связей не очень хорошо, но я как раз хотел сказать то же что и Даник)
<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Sep 26 2005, 23:10--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Sep 26 2005, 23:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->BTW, рост национальной валюты при условии открытых границ - верный способ угрохать местную промышленность.
[right][snapback]186711[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Sep 27 2005, 09:13--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Sep 27 2005, 09:13)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->НБУ - это что-то вроде КПЗ?
[right][snapback]186764[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Рассмешил. немогу блин :) Это типа ФСБ!! :))
НБУ = Наиональный Банк Украины
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт сен 27, 2005 11:23 am

<!--QuoteBegin-sm@rt+Sep 27 2005, 11:23--><div class='quotetop'>QUOTE(sm@rt @ Sep 27 2005, 11:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Рассмешил. немогу блин <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Это типа ФСБ!! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)
[right][snapback]186775[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
На то, типа, и рассчитывал <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
А так - я в курсе, яндекс + здравый смысл всегда помогают <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Вт сен 27, 2005 4:51 pm

2dAnIK SeNT
Ты смарту лучше про яндекс не говори. Он теперь его как мат вставляет. Лучше так "гугль+...".
2sm@rt
Угу. ФСБ, только по бабкам.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Вт сен 27, 2005 4:54 pm

Мне, живущему в Украине, например, интересно то, что происходит в России, Казахстане, Литве, Латвии, Новом Орлеане etc только с созерцательной точки зрения. Намек понятен ? Если не понятен - поясню: какого х@# ? Какого ... в чужой монастырь и в калашный ряд ?
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт сен 27, 2005 5:57 pm

2SunSeth
А что по сабжу думаешь?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт сен 27, 2005 6:48 pm

А ведь камрад SunSeth прав! Какого х.. вас должна интересовать какая-то Украина!? Вон Новый Орлеан подмыло - да и фиг с ним, мне лично по барабану, и я не ёрнимчаю. Когда в России взрывается, девальвирует или просто хорошим людям плохо, много ли сочувствующих? Создаются ли на украинских, американских и прочих ресурсах темы "как жаль, что в России случилась жопа" или "как бы нам помочь"? Нет, не создаются. Потому, что нам, русским есть дело до всех, а им мы пофигу и чем хуже у вас, тем, большинству лучше. Это надо понять и смириться, а все потуги направить на то, чтобы сделать жизнь лучше у себя, положив с прибором на соседей, обосравшихся или по уши счастливых - какая разница, нах!? Есть только две страны, имеющие сферы влияния, и вы в одной из них живёте. Плюньте и радуйтесь урагану, хватит весь мир любить, безответное это чувство.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Elzor » Вт сен 27, 2005 7:08 pm

<!--QuoteBegin-Terrogen+Sep 28 2005, 00:48--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Sep 28 2005, 00:48)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А ведь камрад SunSeth прав!
[right][snapback]186844[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Ой блин, а ведь и правда прав. Какого хера наезжать на Украину? Оно может в исторической перспективе все у них правильно. Что там уже десять-двадцать лет прошло, чтоб кричать "мы вас предупреждали"? Они имеют право на свободу выбора, и как они ее используют - их личное дело. Будет им хорошо - замечательно. Надо будет - САМИ разбирутся.
Эт все пережиток совка. Эт мы до сих пор не известно кого и от чего защищать рвемся. Эт мы до сих пор себя ощущаем Державой. А за Державу, у нас исторически так сложилось, всегда обидно. Только Держава - это не политика, не выборы и даже не газ и нефть, это - люди. А настоящий человек способен при любом режиме выжить и жить хорошо.
<span style='color:purple'>Люди не знают, что лисы умеют лазить по деревьям, если очень сильно захотят. Вот белки - те знают.</span><span style='color:gray'> (с) П.Бигл</span>
--------------------
<a href='http://foobar2000.ru/forum/' target='_blank'>Новый Оффорум Foobar2000</a>
--------------------
<a href='http://wincmd.ru/download.php?id=neropanel' target='_blank'>Neropanel</a> - плагин для записи CD из TC, используя NeroAPI <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=19193&hl=' target='_blank'>обсуждение плагина</a>
--------------------
<a href='http://www.spikelee.fatal.ru' target='_blank'>Изображение</a>
Elzor
Полковник
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 2:59 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron