15 лет без ЦОЯ

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Rinx » Пн авг 15, 2005 9:53 am

Уже не одно поколение выросло на его песнях, но его творчество
не для кого не остается равнодушным. Был такой период времени, когда каждый из нас даже и дня не мог жить без его песни. Нам близка каждая его песня, близка каждая нота, близко каждое слово.Я даже не знаю какими бы мы были если бы не было ЦОЯ, не было его песен. Он просто перевернул наше мировоззрение.И с каждым разом переслушивая его песни мы открываем для себя всё более новый смысл в них.

Ушел он честно.Кто знает,может и было бы ещё что-то в его творчестве, но он не стал бы как наши современные "рокеры" петь попсу и носить "Версаче".Он просто ушел честно и вовремя и вся эта грязь его не тронула. Может быть и в этом - наша любовь к нему. его песни чисты, правдивы, сильны...

у меня даже нехватает слов, чтобы выразить чувства, которые меня сейчас переполняют, когда я пишу всё это.

Сравниться вряд ли кто с тобой наш дорогой товарищ ЦОЙ.
Последний раз редактировалось Rinx Пн авг 15, 2005 9:56 am, всего редактировалось 1 раз.
...Посидим, задуем, подумаем... (с) ПИЛОТ
Rinx
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2003 9:21 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн авг 15, 2005 3:02 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->но он не стал бы петь попсу и носить "Версаче<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Он бы опопсел одним из первых... Ничего не хочу сказать плохого, но Цой всегда тонко чувствовал моду и все его албумы соответствуют веяниям того года, когда он писался - "Это не любовь"=The Smiths, Ночь=The Cure и т.д.
Попс мумитроля показался бы жуткой альтернативщиной, останься бы Цой здесь. Кстати, в тот "москвич" можно было садить всех российских рокеров, исключив Летова и ещё пару-тройку вменяемых музыкантов.
Кстати, любимый альбом у меня "45"
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт авг 16, 2005 8:24 am

2Terrogen
ППКС
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0


Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron