Приезд любимой мамы

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение Moonlike » Пт июл 29, 2005 1:19 pm

2Skay
Когда я последний раз ей так сказала, она назвала меня хамкой. Я не преувеличиваю!
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт июл 29, 2005 2:52 pm

имхо, пока ты сама себя так ведешь, ничего не изменится. измени сначала себя, потом окружающих.

когда на меня стали давить родители, я просто перестал обращать на них внимание. через некоторое время все само собой наладилось. главное перетерпеть. будет сложно.

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1122648736[/mergetime]):</span>
можно быть хамом, скотиной неблагодарной и все, что угодно. это пройдет, а решение останется. и хоть какое-то самоуважение. respect yourself.

(да, кстати, моя подпись - это ответ на твою)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Сб июл 30, 2005 9:41 am

2Moonlikeстранно за что так грубить...... тогда опять вариант типа мама если ты не хочешь меня слушать и понять, то без желания ничего не получиться, а ты попробуй понять...
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт авг 02, 2005 2:05 pm

2J0hn
Три года на "некоторое время" тянут? <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
2Skay
Бесполезно.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср авг 03, 2005 4:05 pm

2Moonlike
да хоть десять!
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Ср авг 03, 2005 4:16 pm

<!--QuoteBegin-J0hn+Jul 29 2005, 20:52--><div class='quotetop'>QUOTE(J0hn @ Jul 29 2005, 20:52)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->(да, кстати, моя подпись - это ответ на твою)
[right][snapback]182066[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
2J0hn
Так у меня в подписи - МОЯ фраза <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср авг 03, 2005 4:59 pm

2Moonlike
половина - точно боян :)

Я мыслю, следовательно, существую. (Рене Декарт)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Чт авг 04, 2005 2:15 pm

2J0hn
ВО-первых, до Декарта ее кто-то из древних греков сказал,
Во-вторых, или считать, что у меня по-другому или брать патент на слова "мыслю" "существую" <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Чт авг 04, 2005 2:58 pm

Платон, кажется. но мне не на что ссылаться, потому привел Декарта.

про маму:
надо приехать к ней самой и навести критику!
Последний раз редактировалось panda Чт авг 04, 2005 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Сб авг 13, 2005 12:27 pm

2J0hnЖЖёшь!!! Реальную весч придумал!!!!
2MoonlikeПопробуй рискни как Джон сказал....
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вс авг 14, 2005 5:42 am

<!--QuoteBegin-J0hn+Aug 4 2005, 21:58--><div class='quotetop'>QUOTE(J0hn @ Aug 4 2005, 21:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->про маму:
надо приехать к ней самой и навести критику!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Гениально... Клин клином нужно вышибать <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)))
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Ср авг 17, 2005 4:48 am

До боли знакомая ситуация...
Что делать?
Прошли выходные, я немножко от неё отдохнула.
Пока решила для себя, что лучший выход - молчать!

А насчет приехать к ней и навести критику... Не получится, т.к. она считает, что там в такой же степени и мой дом. Если что-то не так, то в первую очередь опять я виновата.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Ср авг 17, 2005 6:32 am

2Я ангел!
Мда... Клин клин клином вышибает...
Дом то может и твой тоже, только хозяйка в нем не ты, вот и пускай решает, та что хозяйка, каким должен быть дом и хозяйство. Короче, то что у тебя дома - это твое личное дело, а что у нее - ее. И все тут.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Ср авг 17, 2005 10:28 am

2An@t0ly А если она перебралась ко мне на постоянное место жительства? <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Ср авг 17, 2005 11:36 am

2Я ангел!
Ну тут уже ничем не поможешь...
Даже если объяснить что в доме хозяйка ТЫ и все остальное лишнее, все равно не поможет. Для взрослых мы всегда дети (что крайне прискорбно) и они пытаются продолжать нас учить там где мы как раз этого не желаем, считая, что этим они делают добро. При этом совершенно не удосужившись спросить мнение того кого они пытаются учить... Здесь может помочь или переезд кого-то или постоянно держать ее под транквилизаторами, что не гуманно. Разговоры в таком случае могут изменить ситуацию в лучшем случае на время. Пока не появится мелочь против замечания о которой нельзя будет устоять.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2