Уничтожение пиратской продукции

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение An@t0ly » Ср июн 15, 2005 11:45 am

2maxovt
Я тебя понял, но просто даю также понять:
Я для того книгу и покупаю, чтоб читать, а не заниматься украшательствами. А копированием мой сканер занимается. :)
2Elzor<!--QuoteBegin-Elzor+Jun 15 2005, 14:02--><div class='quotetop'>QUOTE(Elzor @ Jun 15 2005, 14:02)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Зачем ноут? КПК.
[right][snapback]178484[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> А вот это уже точно лишнее для меня.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пт июн 17, 2005 5:16 am

<!--QuoteBegin-krYss+Jun 15 2005, 02:44--><div class='quotetop'>QUOTE(krYss @ Jun 15 2005, 02:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Скажу честно, - не достаточно у меня средств на пополнение и содержание музыкальной коллекции в таком формате на лицензионных дисках.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Некоторые произведения всеже стоит взять в фирменном исполнении.
У меня тоже деньги из карманов не сыпятся, слушаю старые (купленные в студенческие годы) диски mp3, но потихоньку стараюсь перевести в качественную коллекцию. ИМХО mp3 удобно для обзора материала и для плейеров.
С новинками труднее на фирменные или лицензионные денег не всегда есть, но в таком случае лучше подожду и после все же куплю нормальный диск. (можно конечно и пиратку, но сначала в магазине проверю качество записи)
<!--QuoteBegin-krYss+Jun 15 2005, 02:44--><div class='quotetop'>QUOTE(krYss @ Jun 15 2005, 02:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Конечно хочу ламповый усилитель, 7 мониторов Маршал
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот это меня постоянно напрягает, кто сказал что именно лампа и тем более почему Маршал.<!--QuoteBegin-krYss+Jun 15 2005, 02:44--><div class='quotetop'>QUOTE(krYss @ Jun 15 2005, 02:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Зачем мы смотрим кино? В некоторых случаях, чтобы разнообразить досуг, весело провести время или спровоцировать подругу на секс :) Многие фильмы, считаю я, могут изменить мнение человека о мире, взаимоотношениях и повлиять на судьбу.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот тут почти согласен. Многие фильмы смотрю в MPEG4 (ну и подобное), но всё же некоторые фильмы хочу видеть на DVD в хорошем качестве с достоным перевдом и без перевода (можно с титрами).
<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Jun 15 2005, 01:15--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Jun 15 2005, 01:15)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я считаю, что люди должны получать бабки в соответствии с той пользой, которую они приносят обществу ("с каждого по потребностям, каждому - по труду") и не вижу, к примеру, чтобы польза, принесённая обществу голливудскими звёздами, соответствовала хотя бы сотой части их гонораров.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если им столько платят - значит они того стоят.
Если ты видишь в фильме Б. Виллиса, Траволту, Пачино и т.д. ты сразу понимаешь, что это качественный фильм... где актер играет роль своего героя, которым потом восхищаются, подражают и т.д., не так как у нас Гоша Куценко в роли Гоши Куценко...
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт фев 07, 2006 1:45 am

не ради поднятия топика, а пользы для -)))
вопщим наткнулся вот на такой <a href='http://www.securitylab.ru/form/intlaw.php' target='_blank'>опрос</a>, какраз в тему.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт фев 07, 2006 3:54 am

<!--QuoteBegin-Маклаут+Jun 17 2005, 12:16--><div class='quotetop'>QUOTE(Маклаут @ Jun 17 2005, 12:16)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->кто сказал что именно лампа и тем более почему Маршал<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->кста вот наткнулся... Маршал люди многие уважают потому что это одна из лучших в мире фирм по произвудству аудио оборудования для сцен, концертные колонки мониторы и комбики у них действительно хорошие, но вот для дома я бы лучше взял JBL или Pioneer, а на счёт лампы... хз, раньше было актуально, но сейчас и на полупроводниках делают довольно качественную аппаратуру, местами неуступающую лампам...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Ср фев 08, 2006 1:52 pm

Эх, чтоже я раньше эту тему не заметил :-) В общем сам покупаю пиратские DVD(из инета качать, мне намного дешевле будет лицензионку из америки курьером заказать), в DivX фильмы смотреть неинтересно - качество паршивое после нормальных DVD дисков, так же пиратские диски ищу только с оригинальным звуком, не экранки и желательно с английскими субтитрами. Лицензию - если нормальная лицензия тоже не жалко купить. Вот недавно заказал пару фильмов на американском Амазоне. Так как считаю просто отличными фильмами и для поддержки производителя, чтобы вышла вторая часть :-)
Ждал бы HDTV если бы дома было место для плазмы, иначе изврат на маленьком экране независимо ТВ или мониторе смотреть фильмы в таком качестве(видел пару трейлеров - впечатлило)
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron