Ведьмы, сглаз, смерть и прочее...

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение MAPA3bM » Пн фев 28, 2005 1:16 am

гыгы
Первое. На Вангу работали все болгарские спецслужбы. Потому как выгодно - туризм, известность и всё такое.
Второе. Мать моей тётки тож была местной "известной целительницей". Училась по каким-то фонарным брошюркам, "лекарственные травы" собирала на клумбе перед домом(на лужайке, где собак выгуливают). А люди - шли! И, что странно, выздоравливали..
Третье. Я себе персонально придумал примету: чёрная кошка дорогу перебежит - к счастью. Работает <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Но "всякое такое" - оно действительно есть. Только не "где-то", а в себе самом. Иначе как бы я ходил по стёклам, углям, бил рукой по лезвию ножа, не повреждая кожу, и т.д.?...


Тут ещё нарыл вот <a href='http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=19818' target='_blank'>это</a>. Неужто правда, или хто-то пошутил?..
Последний раз редактировалось MAPA3bM Пн фев 28, 2005 2:40 am, всего редактировалось 1 раз.
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн фев 28, 2005 5:02 am

<!--QuoteBegin-dAnIK SeNT+Feb 27 2005, 02:48--><div class='quotetop'>QUOTE(dAnIK SeNT @ Feb 27 2005, 02:48)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Человек сильно льстит себе, считая, что его жизнь имеет более глубокий смысл, и более высокую цель, чем, скажем, выпадение осадков.
Нет смысла. Нет цели. Нет контролёров - Вселенной насрать на человека так же, как и на реку, лавину, планету Земля, Солнечную систему. Просто человек есть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен на 100%
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пн фев 28, 2005 8:06 am

Magister, респект
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн фев 28, 2005 9:25 am

2Dutchman
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Постоянно пытаюсь объяснить свои неудачи существованием масонского заговора, политикой правительств РФ и США а также деятельностью подрывных элементов (в частности, то, что на форуме бардак- это ни что иное, как результат вредительства). А что- на самом деле не так?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ИМХО, стёб неуместен - здесь никто не объясняет траблы кознями и не жалуецца. Просто теоретические аспекты... <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Есть кино такое, кажется, называется гаттака. Смысл - люди заранее определяют генотип своего ребенка, после чего ребенок живет с идеальным набором генов. Так же есть, так называемые "дети любви" - дети, зачатый обычно, без планирования генов. При этом "дети любви" не могут претендовать на серьезные работы т.к. заранее менее совершенны, чем все остальные. Так вот, общество идеальных людей - общество роботов. И насколько ты уверен, что человек с модифицированным набором генов будет все еще человеком? Уверен, что модификация гена сейчас не откликнется через поколения? Я нет. Далее. кто будет отсеивать "уродов" от "не уродов"? Как пример: в спарте убивали физически слабых младенцев. Кто знает сколько светлых голов они загубили<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Фильм смотрел - идея правильная. Плюс, я писал, что человеческий фактор всегда испортит даже совершенную идею.
<span style='color:gray'><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->То, что ты потер я считаю мутацией. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А я нет. В принципе, это было единственное необъяснимое из того, что мне доводилось наблюдать. Хотя, коллективная галлюцинация, гипноз - прыгал и в суп просился... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> </span>
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пн авг 01, 2005 8:46 am

Вот.... решил возродить тему. и не от хорошей жизни.
вчера жена "уговорила" приемник. теперь стоит мертвый не отзывается ни на пульт ни на кнопки на нем.
В общем дело было так. Есть у нас реклама такая - песенка минуты на 3-4 "кохай с LG, живи с LG..." и в том же духе. песня мозгозасерающая, а жена моя ее просто тихо ненавидит. (иногда достаточно шумно) обычно мы быстро ее выключаем, но в этот раз не удалось. В общем я не знаю что и думать, но пока я добрался до пульта - приемник умер. просто тупо завис. на индикаторе либо каналы скачут, либо часы просто идут. молчит.
что делать не знаю. Приемник - Tompson достаточно навороченный - в районе 200 баксов стоит. (там еще CD/RW/MP3) брал изза хорошего звука 10Вт динамиков.
Жена раньше токо компы подвешивала - когда близко подходила (это если ей что-то не нравилось), но чтобы вот так... изза какой-то песенки... :(
жалко... я его так любил...
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пн авг 01, 2005 9:02 am

<!--QuoteBegin--=NV=-+Aug 1 2005, 15:46--><div class='quotetop'>QUOTE(-=NV=- @ Aug 1 2005, 15:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Жена раньше токо компы подвешивала - когда близко подходила (это если ей что-то не нравилось), но чтобы вот так... изза какой-то песенки... :(
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это не паранормальное являение... это статика.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пн авг 01, 2005 1:35 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> это статика. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я может сильно мистики нагоняю, но комп зависал у дизайнера, когда жена подходила с критикой последних "плодов творчества" последнего.
а с приемником - ну метра 3-4 до него было. и я в двух метрах был.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Пн авг 01, 2005 2:32 pm

2-=NV=- У меня ещё страшнее...жена на работе за компом работает, так раз в неделю хожу к ней энергетику видимо компу отдавать..... Звонит зади грит в Экселе то то ито не открывается прихожу бац открыл все в норме, на меня взгляд такой я грит точь в точь все делала... и так постоянно, дошло даже до маразма она на бумажке записывала все свои действия приходу по её бумажке все делаю, опять неделю все работате... Так что не знаю что делать... вообще....
А сама жена вообще в компах разбирается отлично... Сама компы собирает Вот так вот.... В общем встрял я
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн авг 01, 2005 3:51 pm

2-=NV=-
Ну, тащи приёмник в ремонт, чего ужасаться-то? Бывает всякое.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Пн авг 01, 2005 5:49 pm

Сегодня... о, чудо!!! пообещал ту волну больше не включать.
центр заработал. включился как и выключился - абсолютно сам по себе (пульт лежал в сторонке)
жена виновата или нет... но подумал что надо поменьше на девчонок заглядываться, а то еще что-то сломается <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1122918596[/mergetime]):</span>
2Skay действительно мистика...
2dAnIK SeNT да продать его надо пока работает :) поменять на менее чувствительный.
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пн авг 01, 2005 11:47 pm

2Skay
Ничего не мистика. У меня такое постоянно.
Видимо нравлюсь всяким там противоположным представителям пола. :)
Либо это болезнь...
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт авг 02, 2005 2:22 am

2-=NV=- ты в другой раз так близко не стой, а то вдруг взрывной волной накроет!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт авг 02, 2005 2:12 pm

2-=NV=-
2Skay
Гремлины FOREVER!!! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
То есть, ваши супруги никакие не ведьмы, а просто-напросто гремлины. Кстати, свойство гремлина (особое влияние на электронику) почему-то чаще именно у женщин встречается и обычно не контролируется. У кого-то оно сильнее, у кого-то слабее. Кстати, обмен приемника бы ничем не помог - у меня случалось и древний магнитофон, жующий все кассеты заставить МОЮ кассету проиграть полностью без проблем.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Вт авг 02, 2005 8:29 pm

2 Moonlike
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->То есть, ваши супруги никакие не ведьмы, а просто-напросто гремлины<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> за гремлинов спасибо - видел я кино такое по-детству.... американские злые чебурахи, родственники магистра Йоды. %)

2 dAnIK SeNT, а в ремонт его нести таки надо... видать с электроникой ему поплохело конкретно. глюкавый стал. вот с ремонтом закончу и если останутся силы поволоку в сервис-центр.

2 Shiko <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> пока вроде миновало. надо экранирующий костюм надеть...

ЗЫ. кстати, я вот подумываю може то был куммулятивный эффект, а по большей части я виной? :/ сегодня играет. я думаю "Фу какая песня нудная" он раз и переключился на другую станцию... справедливости ради стоит заметить что после той совместной "ударной волны" на рекламу - он периодически клацает каналами. сегодня опятьже минуты три переключался со станции на станцию (а я не трогал, пусть хоть так работает) пока не остановился на той, по которой передача шла про что Ющенко обещал пенсии военным повысить..
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Garret » Вт авг 02, 2005 10:33 pm

Ох чё сегодня было! Теперь буду аккуратней с женщинами общаться, по крайней мере с одной точно.

Итак, начало:

Сижу на работе, никого не трогаю, скучаю. Вдруг начинает биться головками винт. Сначала так, робко-робко, а потом как заколотит. Ну ладно выключил машину, со второго раза она загрузилась, но всё равно надо на другой переезжать. Но это были только цветочки...

По дороге домой раза три приходилось резко останавливаться, что бы не попасть под поворачивающие машины, велосипедная привычка вертеть головой рулит. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Но тогда я не так обратил на это внимание.

Вытащил из дома вел, поехал кататься. На воробъёвых, при подъёме на холмик, умудряюсь переключиться так, что цепь выскакивает из рамки заднего переключателя. Всё бы хорошо, но там нет зазора, не только, что бы выскочить, но и что бы поставть её обратно не разбирая! Ладно шестиграки с собой разобрал, поставил на место цепь, собрал. Еду дальше замечаю, что рамка переднего переключателя тоже съехала. Останавливаюсь, ставлю её на место, отъезжаю метров пять и с громким пшиком прокалываю заднее колесо, моё латанное заднее колесо... Не проблема, наученный Open Gamer-ом, заклеиваю его, но отехав ещё с километр оказываюсь с практически неработающим задним переключателем, из за распушившейся рубашки.

Кое как доковылял до дома, там как раз они поджидают, моя однокласница и её приятель. Сел с ними с баночкой кваса, стал рассказывать о своих злоключениях, тут то она и вспоминает, что с утра у нас с ней был разговор с лёгким недопониманием и немного её расстроивший. А если вспонить её рассказы, о том как она одного отправила в больницу с сердечным приступом, другого валокордином отпаивала, всё становится на свои места.

Причём если вы тут говорите о непосредственном воздействии, то у неё зона действия километров 10 будет, и возможность использования Инета нельзя забывать...

А с виду такая милая девушка...
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron